[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Замечания временному Рейд лидеру!!!! (что это было?!)
Замечания временному Рейд лидеру!!!!
ЧевчелиосДата: Пятница, 19.12.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время рт на ласт боссе я услышал фразу:как объясняет  чевч лучше самому прочитать тактику!!!

Извините конечно но что вам мешает это сделать,я много раз спросил кому непонятно и кому объяснить индивидуально,тишина.
А вот эти фразы в следующий раз прошу оставить при себе либо изучайте тактики боссов дабы избежать таких конфликтов)
 
ПОЛТОРАШКАДата: Пятница, 19.12.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шерсть въеби полторашку жигуля
Прикрепления: 8310607.jpg (54.2 Kb)
 
WelkaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:03 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Полностью согласен. Готовьтесь к рейду, используйте текстовые гайды, смотрите видео и тогда любое объяснение (и даже его полное отсутствие) не вызовет у вас никаких нареканий.

 
питюшкаДата: Пятница, 19.12.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нравится как чевч обьясняет тактику, но мне не нравится его молчание и отсутствие анонсов на боссах(в данном случае на Няшках-близняшках), так что в паре с велкой, вы отличный РЛ.=)
 
SenestopatiaДата: Суббота, 20.12.2014, 07:53 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично меня приятно удивил абсолютно спокойный тон Чевча на протяжение всего РТ! Это вдохновляло, добавляло уверенности:) (как говорил Велка я не запомнила, ибо была слишком взволнована :)) Или мне раньше попадались слишком нервные РЛы? :))) Анонсов на близнецах действительно было маловато, но я так понимаю, что этот босс вами уже десять раз затраенный-убитый, возможно, как тут где-то писали, отдельный объявляющий для рейндж-игрков решит проблему.
В общем, мне понравилось:)
PS: Сори за косяки, я из тех игроков, кто должен увидеть и пощупать происходящее на боссе, чтобы понять, что делать... happy




Сообщение отредактировал Senestopatia - Суббота, 20.12.2014, 07:55
 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Замечания временному Рейд лидеру!!!! (что это было?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: