[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Привет
Привет
ОляляяДата: Среда, 26.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin Всем привет ребята !Особо привет тем кто меня помнит вашего давнего товарища Оляляя )))))
ну как вы ?велка ты как ?как идут дела в основном ?
как вам новый патч пандария ???
на каком вы щас сервере играете ?какая гильдия ? ато искал и не нашол вашу гильдию (((((


 
ChirikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет,никак почти все забилы на ВоВ мы на ревущем фьорде гильдия та же...25-ки нету...там вроди одна 10ка играет..отальные или забили как Велка или ушли в другие гильдии...ждем осени мб все станет на свои места...Ось таки пырогы))))

 
WelkaДата: Среда, 03.07.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Лето ёпта! Мы летом особо никогда и не играли. Да и ВоВ уже не торт))) Ждем осени - там посмотрим. Я лично за многими скучаю. Буду рад, если близзы повернуться лицом к игре и мы соберемся "старой гвардией". А пока лето - отдых.

 
КетцерДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:13 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Велка, вы на Фьорд переехали что ли? (=

Вернулся после долгого перерыва с рероллом в рогу, никого почти знакомого не осталось - а тут знакомые лица на сервере.


Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War


Сообщение отредактировал Кетцер - Понедельник, 08.07.2013, 06:15
 
ФистандилусДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:00 | Сообщение # 5
Резервный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А я все думал - куда же Велка делся, неужели забил совсем) Долго не верил Скалярии, что он вот так взял и ушел из игры)
 
WelkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:44 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Да вот уже с полгода не играю. Но что-то в последние дни уж очень тянет панд-монахов посмотреть. А там на осень может снова в рейді вернусь. Но это в том случае если "старая гвардия" нарисуется.))))

 
janДата: Четверг, 18.07.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу на работе. В адресной строке браузера случайно ошибся буквами и вылезло автозаполнение: nautilus.ucoz.net.
Всем кто помнит и с кем вместе играли: огромный привет! Очень приятные теплые чувства настальгии всплыли))
Давно не играю: пару лет. К осени может быть вернулся бы и покачался со старой компанией по фану. Было бы здорово!


гидр
 
WelkaДата: Четверг, 18.07.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Какие люди))) ну ты заглядывай сюда - глядишь на осень соберемся)))

 
multyfkaДата: Среда, 31.07.2013, 21:00 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Получилось почти также как у jan. Сижу, читаю форум и появляются мысли вернуться в ВоВ =)
P.S> Хотя думаю, что больше, чем на месяц меня не хватит. Уж очень меня эти панды вымораживали. Так или иначе, осенью мб загляну, переведусь на ваш сервак. Скучаю по старому коллективу


 
madremboДата: Вторник, 13.08.2013, 00:36 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Ветеран
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+ Лионардо в старый коллектив, кто еще возвращается 100% ? слово "если" и "старый коллектив" на меня тоже действуют)

 
Chirik(to)Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:27 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велыч если будите рейдить,напиши позвони,тоже вернусь!
 
НейхартДата: Четверг, 03.10.2013, 16:55 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Осень во всю, когда в бой?)
 
ChirikДата: Среда, 09.10.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 жду команды на оплату велыч!

 
D(o_O)xXДата: Суббота, 19.10.2013, 17:02 | Сообщение # 14
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем 9 числа, посмотрим, что там близзы покажут) 

З.Ы. Всем привет


Тяжкодышка, Доксикк
 
СабаДата: Вторник, 29.10.2013, 23:30 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые ордынцы! Какого было моё удивление, когда я вернувшись из длительного афка обнаружил отсутствие орды на Разувии, и что самое главное не одного френда в листе, ни одного знакомого ника. Что случилось за пару лет с сервером не понятно. Я уже смирился с мыслью, что придется обживаться новыми соратниками. Почекал в оружейной ники былых товарищей и никого не нашел. Даже вара с ником Велка там не оказалось. 
И тут о чудо, сегодня встретил Киселька (если кто не помнит, это прист, которая могла отхилить в одиночку Саурфанга). Был безумно рад. Разговорились о прошлом, о гильдие, о рейдах, о ребятах, как было интересно и весело. Я ей и говорю, нету, мол, Наутилуса больше. И Велки нет, и ребят, наверное перестали играть или трансфернулись куда. Было бы неплохо снова собраться вместе и поиграть... как раньше)
Думаю, дай как в интернете посмотрю - сайт же должен быть. Первым попадается вовпрогресс, на котором написано, что Велка последним ливнул из Наутилуса 13.03.2013г. Это же совсем недавно было! Надежда еще жива) и ссылочка внизу на этот сайт))) а тут вы! флудите и развлекаетесь) а мы ведь там вас ищем и ждем))))
Так вот, ребята, примите ли обратно двух своих блудных товарищей? готовы трансфернутся в любое время! очень будем рады вашему обществу)
З.Ы. Надеюсь старички еще в строю! А то ведь никто и не признает, а я тут распинаюсь)
 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Привет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: