[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Привет
Привет
D(o_O)xXДата: Среда, 30.10.2013, 01:34 | Сообщение # 16
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саба, добавляй Доксег;)

Тяжкодышка, Доксикк
 
ChirikДата: Четверг, 31.10.2013, 12:38 | Сообщение # 17
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
все на фьорде ревущем,хоч делай трансвер но с рейдами у нас напряг 10-ка одна есть...что дальше будет я хз...тоже недавно начал играть после слака,в общем было бы желание можно было бы 25-ку собрать + как мне известно Велыч говорил что все старички опять в игре только непонятно чем занимаються...короче такие дела!

 
WelkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:22 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я пока не играю. ХЗ буду ли. Очень скучаю за нашими рейдами, периодически почитываю близзовский сайт - из всех щелей лезет что "вов не торт" и "вов медленно умирает". Куча нововведений, которые себя не оправдывают. "Откат" к старым системам. Короче чо-то ищут близзы. У меня пока нет особо возможности, хотя больше наверно желания играть. 10 ппл - не мой формат, а к 25ппл врядле вернутся. На сколько я понял из форумов на близзах - уже и лфр себя не оправдывает, и "флексы" вроде как себя не проявили. Короче хз - я бы поиграл "по-старому" в модель ВоВа времен Лича.....а в то что есть - хз..хз... Пишите кто что думает - может чо вместе соорудим, если мысли сойдутся))

 
VampirДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:59 | Сообщение # 19
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Воу, надо-же и мне было забрести снова на сайт старой и доброй гильдии ВоВа. Всем привет если кто еще как то помнит меня. Велка тебе самый огромный привет, ты  читал про новый аддон, думаю в этот аддон вернуться многие возвраты к старым стандартам сплющивание характеристик и достаточно удобные рейды на 20 человек)
 
WelkaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:25 | Сообщение # 20
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Привет, старина. Да, читал про новый аддон. Довольно интересный. Но я пока хз. ВоВ медленно и уверенно тенряет подписчиков. Новые дополнения возвращают "старичков" в игру очень не надолго. Хотя меня очень тянет))) Что там слышно по датам - когда он ориентировочно выйдет?

 
multyfkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:54 | Сообщение # 21
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Слежу за новостями дополнения Дренора. Пока никаких сроков не называют. Хотя рекламу уже провели, во всю интервью с разработчиками, новые модели показывают, рассказывают о нововведениях и о том, что данное обновление начали разрабатывать ещё до запуска Пандарии даже ... По рассказам всё круто и интересно. Судя по интервью с разработчиками, думаю, что до запуска им понадобиться не менее 2-х, 3-х месяцев, так как даже ещё не все модели персонажей перерисовали, не говоря уже об НПС

 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Привет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: