[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О рейдах в гильдии » Проект "Резидент Эвил" » Суть проекта!
Суть проекта!
WelkaДата: Среда, 13.05.2015, 18:40 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цель проекта: просмотр и одевание новичков, подготовка их к мификам.
Ответственный офицер: Аридей.
Время проведения: назначается Аридеем(по его усмотрению) в этом разделе, путем создания соответствующей темы.
Бонусы участникам: за убийство 9ХМов - бонус всем участникам 3к ЕП. Кил Чернорука в ХМе - 2к ЕП.
Звание "Претендент" можно будет получить по выполнению минимума, согласно Уставу, а так же рекомендации ответственного офицера.


 
inquisitorДата: Среда, 13.05.2015, 23:17 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А если альтом идешь и убиваешь 9хмов, ЕПшки мейну будут или альту?)

 
МилиторумДата: Четверг, 14.05.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, уместно ли писать здесь, но поделиться стоит. Столкнулся недавно с системой поощрений, при которой всегда полный состав и куча желающих повоевать сидит на замене. Суть в том, берется байер, желательно бург, тк ценник для них намного выше и скупятся на голд они меньше, тащим его, допустим, фулХМ ЛКЧГ. После оплаты вырученная добыча частично идет на гильдейские нужды, частично раздается в виде поощрения лучшим отличившимся в бою рейдерам голдой, тк или маунтами. Как то так)
Если текст не по теме, можно перенести в другой раздел.


 
VicontD2Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:59 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше сделать бонусы за каждого из 9 босов + за чернорука. Скажем я мейном зашел не сначала, а к середине рейда, выходит и смысла идти нету, ну кроме как помочь гильдии, что я и так делаю, но обидно, что другие получат бонус, а я нет.

Второй момент, если мне на мейна нужен шмот с Чернорука, при чем в мифики его заменить нечем (до горнила нам далековато), не можем ли мы статиком убить одного боса в РТ день, потратить 15 минут, но усилить хила в основе.

ЗЫ. С пугами то я убиваю  каждое кд, это не проблема, проблема с ролом(

Добавлено (14.05.2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата inquisitor ()
А если альтом идешь и убиваешь 9хмов, ЕПшки мейну будут или альту?)
Давать ЕПшки мейну за альта, это бред, суть награды, ты помогаешь одевать других, а не себя)


 
inquisitorДата: Четверг, 14.05.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
lДа, но мне не нужен к примеру альту весь рейд, прыгать с альта на мейна и отнимать время у людей ради ЕП тоже не в кайф)

 
angardoДата: Четверг, 14.05.2015, 18:55 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как ГМ выделил 5 000 ЕП сделаем следующим образом, за одного босса вы получите 334 ЕП и 2000 ЕП за ласта. На каком чаре Вы будете тот и получит ЕП за килл босса.

Сообщение отредактировал angardo - Четверг, 14.05.2015, 18:57
 
WelkaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:03 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата inquisitor ()
А если альтом идешь и убиваешь 9хмов, ЕПшки мейну будут или альту?)
Получит тот перс, которым идешь))

Цитата Милиторум ()
Не знаю, уместно ли писать здесь, но поделиться стоит. Столкнулся недавно с системой поощрений, при которой всегда полный состав и куча желающих повоевать сидит на замене. Суть в том, берется байер, желательно бург, тк ценник для них намного выше и скупятся на голд они меньше, тащим его, допустим, фулХМ ЛКЧГ. После оплаты вырученная добыча частично идет на гильдейские нужды, частично раздается в виде поощрения лучшим отличившимся в бою рейдерам голдой, тк или маунтами. Как то так)
Тему с продаже пытались поднять раньше, но голда наших мемберов не заинтересовала))) Не идут за голдой!))) А идти полусоставом и вайпать баера как то стремно))

Цитата VicontD2 ()
Лучше сделать бонусы за каждого из 9 босов + за чернорука. Скажем я мейном зашел не сначала, а к середине рейда, выходит и смысла идти нету, ну кроме как помочь гильдии, что я и так делаю, но обидно, что другие получат бонус, а я нет.


Это на усмотрение Аридея. Я выдаю за фул 5к ЕП - а там пусть делит как хочет))

Цитата VicontD2 ()
Второй момент, если мне на мейна нужен шмот с Чернорука, при чем в мифики его заменить нечем (до горнила нам далековато), не можем ли мы статиком убить одного боса в РТ день, потратить 15 минут, но усилить хила в основе.
Можем. Ты бы раньше сказал об этом!)


 
КакашулечкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:03 | Сообщение # 8
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Считаю бонус ЕП в 5к слишком большим.
Если учесть, что мне вообще не очень нравится идея того, что твинкорейды влияют теперь на раздачу лута в ОСНОВНОМ рейде (путем получения ЕП)
5к ЕП мы еле получаем за 4 основных рейдовых дня, в выходные я, для примера, физически не могу рейдить.
У нас РТ 4 дня, с ПН по ЧТ.

Предлагаю убрать ЕП бонус за твинкорейд или сделать его меньше, как минимум в 5 раз.

П.С. При том что люди в твинкорейде получают лут не по ЕПГП, а ДАРОМ.

Нужно думать иной способ мотивации.

Все выше изложенное, является лично моим мнением, и я выношу сие на обсуждение.


 
TagaДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:22 | Сообщение # 9
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Какашулечка ()
Считаю бонус ЕП в 5к слишком большим1
100% согласен.


 
QatitaДата: Вторник, 19.05.2015, 08:45 | Сообщение # 10
Касемка
Группа: Ветеран
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда предлагаю снизить до 3к ЕП. По 250 ЕП за первых 8 боссов. Горнило и ласт по 500 ЕП ( все равно последние боссы убиваются почти всегда только основным составом).

 
angardoДата: Вторник, 19.05.2015, 11:20 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против понижения ЕП. И даже 3к ЕП это много. Вчера говорил с какахой он высказал мне почему он считает именно так. Согласен что обидно будет тем кто физически не может присутствовать в рейде опускаться в таблице ЕПГП. Так как это доп проект в ГИ, я думаю что мы остановимся на 100 ЕП за босса и как я говорила ранее ЕП будут начисляться тому персонажу кем Вы идёте. На счёт раздачи вещей за ЕП ничего сделать не могу так как у нас в рейде много пугов. Осталось дождаться распоряжения ГМа. 


Сообщение отредактировал angardo - Вторник, 19.05.2015, 11:21
 
QatitaДата: Вторник, 19.05.2015, 11:27 | Сообщение # 12
Касемка
Группа: Ветеран
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А может вообще без ЕП тогда? В принципе всех все устраивало и без бонусов, просто будем одевать твинов. Особого смысла от ЕП твинку я не вижу.Основа пускай старается зарабатывать все в основных рейдах, а не приходя в субботу за халявным  ЕПшками.



Сообщение отредактировал Qatita - Вторник, 19.05.2015, 11:28
 
КакашулечкаДата: Вторник, 19.05.2015, 12:09 | Сообщение # 13
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Qatita ()
А может вообще без ЕП тогда? В принципе всех все устраивало и без бонусов, просто будем одевать твинов. Особого смысла от ЕП твинку я не вижу.Основа пускай старается зарабатывать все в основных рейдах, а не приходя в субботу за халявным  ЕПшками
Тоже вариант.
Но хочется все таки доп мотивацию для основы, чтобы помогали =)

Добавлено (19.05.2015, 12:09)
---------------------------------------------
Нужно что-то на замену ЕП


 
QatitaДата: Вторник, 19.05.2015, 12:52 | Сообщение # 14
Касемка
Группа: Ветеран
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Каках ,а что ты придумаешь на замену то? 1000 ЕП это смех , это даже не мотивация, тут народ и так на добровольной основе ходит.Да основа и так помогает, кому то тупо делать нечего в субботу, кому то твина одевать охото. Оставили бы все как было до этого , без всякой заморочкой с ЕП.

 
angardoДата: Вторник, 19.05.2015, 13:07 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим. Может и уберём. Но мотивацию хочется сделать какую нибудь. Я при любом раскладе как собирал так и буду собирать.
 
Форум » О рейдах в гильдии » Проект "Резидент Эвил" » Суть проекта!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: