[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Тииу - маг
Заявка - Тииу - маг
[AmaToL]Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Тииу, орк, маг, фрост

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? обязуюсь

3. Ваш возраст,пол: 23, мужской

4. Откуда вы (страна, город): Украина, Харьков

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? устраивает

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, Z-Perl, PA, Skada

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? могу

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? /4

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Наверное никто. Но, возможно, с кем-то рейдил когда-то

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Начинал на сервере "Ткач Смерти" с другом, танковал паладином. Сервер начал умирать, переехали на РФ. Играл совой в т15/т16 в гильдиях "Андивайдед", "Септимо", с последней держали топ-7 РФа в 16 тире до 9-го босса, потом ушли все в отпуск как и я. Больше года был перерыв от ВоВа.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): После перерыва нашел старых ребят, с которыми рейдил еще на ТС. Рейдят казуально.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Устраивает РТ, по уставу вроде серьезные люди.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресса, сплоченного статика.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Рейдер, на выше не претендую т.к. играю в основном только в РТ.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? РЛ-ил еще на ТС из безысходности. Не стремлюсь.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Имею 6 альтов 90-93. Нет времени подымать и играть в полной мере.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов сменить талант. Спек тоже, если это действительно поможет статику. 

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? устойчив

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 5/7 ВМ(хм), 7/10 ЛкЧг(хм)

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? Семпрон 1.8 МГц, Радеон х550, 1гб озу. 10 фпс. Асус(без форскриптовых кнопок)
п.с.: в 16 тире рейдил с 4-6 фпс и это не мешало врываться в логи =)

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? еще не знаю

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? маг Авэ, рейдил с ним. Про других попросту ничего не могу сказать

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Подтверждаю

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие: Не пишут казуалы. Раньше были логи на сове ник "Лечулицо".

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 


27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Адекватен, стремлюсь к прогрессу статика и личному росту.
 
pAK-76Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:43 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не маг
1) Спек может понадобиться сменить, насколько знаю, маги в ги сейчас играю в аркан/фаере
2) Судя по армори, нужно доодеться. Не факт, что мы пойдём закрывать героик в РТ, так что нужно рассчитывать на пару рейдов с пугами / альторейд в субботу.
3) В остальном заявка отличная

P.S. На заявке рдру у меня закрались подозрения, почему все ники стали заканчиваться на «у». Теперь это становится тенденцией.  wacko


I am the one who knocks

Сообщение отредактировал pAK-76 - Вторник, 21.04.2015, 14:46
 
[AmaToL]Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pAK-76 ()
Судя по армори, нужно доодеться
Сегодня надеюсь с Леди ХМ полутать замену моему синему поясу wink
 
prizrak-90Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
670.... правда? в основу? (вам днища и какахи мало?)
профы не прокачаны
2 спека нету.
печальный маг какой то


я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
MadeinspaceДата: Вторник, 21.04.2015, 15:19 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Может в выходной статик на время, чтобы гир подтянул?
 
WelkaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:46 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный! ВОзможно в эту среду сделаем забег в ХМы "на одевание")))

 
КакашулечкаДата: Вторник, 21.04.2015, 16:59 | Сообщение # 7
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата pAK-76 ()
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Тииу, орк, маг, фрост
Фрост в данном контенте бесполезен.
Переодется в аркан/фаера.

Опять же в основу тяжело будет.
Если только действительно в среду на одевание, но есть ли желание рейдить? не оденем ли "проста так", чтобы ушел потом.
В общем мне нужны гарантии.

Добавлено (21.04.2015, 16:59)
---------------------------------------------
А вообще это какой-то твинк, а не маг.
Я бы вообще не брал... по крайней мере пока профы не прокачает.


 
prizrak-90Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:46 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Какашулечка ()
А вообще это какой-то твинк, а не маг. Я бы вообще не брал... по крайней мере пока профы не прокачает.
+1 твинк скорее всего.

Добавлено (21.04.2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Welka ()
Инв на испытательный! ВОзможно в эту среду сделаем забег в ХМы "на одевание")))
велка.. ради... одного/двух идти фул хм? может они оденутся сами с пугами? альторейды. но мейном надо эпохалку убивать хоть то что есть. а то на это кд ноль результатов.


я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
[AmaToL]Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:50 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, я и статик в целом больше ДПСа начнет давать, если я профы прокачаю?
В з-ке есть инфа, что раньше играл совой, сейчас(с ВоД) маг.

Оденусь я сам до 680 до след среды. Сегодня, если повезет - буду 675.
 
КакашулечкаДата: Вторник, 21.04.2015, 18:29 | Сообщение # 10
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата [AmaToL] ()
Вы, я и статик в целом больше ДПСа начнет давать, если я профы прокачаю? В з-ке есть инфа, что раньше играл совой, сейчас(с ВоД) маг.

Оденусь я сам до 680 до след среды. Сегодня, если повезет - буду 675.
    
Поменяй спеки.
В среду будет возможность себя показать.
Опыт совой меня мало волнует, если ты играешь магом.
Вот и все.


 
ChirikДата: Среда, 22.04.2015, 00:48 | Сообщение # 11
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
)))

 
prizrak-90Дата: Среда, 22.04.2015, 00:59 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата [AmaToL] ()
Вы, я и статик в целом больше ДПСа начнет давать, если я профы прокачаю? В з-ке есть инфа, что раньше играл совой, сейчас(с ВоД) маг. Оденусь я сам до 680 до след среды. Сегодня, если повезет - буду 675.
ОДЕВАЙСЯ САМ! ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВАГОНИТЬ ЭТОГО МАГА. ПРОАПАЙ ТРИНЬКУ. И ХОТЬ РАДИ ПРИЛИЧИЯ КУПИ ПОЯС КРАФЧЕНЫЙ. А ОДЕТЬСЯ И ЛИВНУТЬ-НАФИГ НАДО. В ВМ ТОЖЕ МОЖНО СХОДИТЬ ИЛИ КУПИТЬ БОЕШКУ. 670 ПОЯС СТОИТ КОПЕЙКИ. И ЗА 2 МЕСЯЦА МОЖНО БЫЛО ОДЕТЬСЯ. А ПРОФЫ. 2 СПЕК. ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ЧАРУ. У ТЕБЯ ОНО НИКАКОЕ. ТЫ ИМ ВООБЩЕ ИГРАЛ? ВЕРОЯНЕЕ ВСЕГО НЕТ

Добавлено (22.04.2015, 00:59)
---------------------------------------------
нашли твоего мейна. кхм... 90......(Ноу коментс).


я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
MadeinspaceДата: Среда, 22.04.2015, 12:37 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кеш, ты че на него набросилась? Ты с ним еще даже не общалась, хватит агриться на все, что движется.
 
pAK-76Дата: Четверг, 23.04.2015, 01:28 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После просмотра рейда впечатление об этом и ещё одном новичке плохие. Ловит всё подряд, ДПС на уровне танка и ниже, думаю, цифры из логов мои впечатления подтвердят. Если хочешь оставаться в основе - нужно поднимать скилл, добивать второй спек в пугорейдах или нашем альторейде.

I am the one who knocks
 
WelkaДата: Четверг, 23.04.2015, 08:16 | Сообщение # 15
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Есть предложение к согильдийцам на будущее - если хотите помочь человеку - делайте это системно и в порядке очереди. Заниматься данным персонажем было вчера поручено Какахе, с чем он согласился. Если кто-то хочет его подменить - четко напишите об этом.

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Тииу - маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: