[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Пздых - Воин (Заявка на вступление в гильдию)
Заявка - Пздых - Воин
NorgonДата: Вторник, 14.04.2015, 00:34 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Пздых, Орк, Воин, Фурик ( в данный момент )

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
Да, я согласен с каждым пунктом в уставе и обязуюсь их исполнять

3. Ваш возраст,пол:  
19, мужской

4. Откуда вы (страна, город):
Россия, Моск. Обл. г. Коломна

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? Устраивает.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
ДБМ, Рекаунт

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Да, связь есть.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 
 Аридей-Ревущийфьорд искал в чате людей для усиления состава, я списался с ним и он отправил меня на ваш сайт оставить заявку

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 
Врятли кто - то сможет что нибудь рассказать, хотя может кто нибудь знает моего мейна - Норгон.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 
Некотрое время во времена ЛК. Рейдил в гильдии - Люди Добрые, после переезда гильдии за Альянс, я перешел в гильдию Сияние рассвета, в которой рейдил весь катаклизм и Пандарию. 
В данный момент вернулся в игру после полугодичного перерыва.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Так как я не играл достаточно продолжительное время и моего статика не существует)

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 
потому что ищу постоянную гильдию , для реализации своего потенциала и приятного обещния

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 
Приятный коллектив, стабильный рейдинг.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 
Ценным членом коллектива, готовым помочь в любом вопросе и активным рейдером.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 
Был некотрое время был основным РЛом в катаклизме, так же постоянно помогал своему РЛу ( в Лк, кате и пандарии , при необходимости ), опыт сбора пуга рейдов - большой)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 
Да, у меня несколько персонажей в гильдии Сияние Рассвета, так как это была моя основная гильдия до перерыва в игре.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 
Да, я готов играть в любом спеке, при необходимости - неограниченное время.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 
Абсолютно устойчив к сарказму и подколам.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 
Я вернулся в WoW около недели назад, так что прогресса нету. ВМ обычка...

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 
Если что то и покупал, то все проходила спокойно, без каких либо проблем.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете?
Видио карта Nvidia GTX 460
8GB ОУЗ
Intel Core i5 3.20GHz 3.20GHz
ФПС около 30 кадров ( проблем с фпсом не испытываю )
Игровая мышь A4Tech Bloody V5

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе.
Я не знаком с составом вашей гильдии

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 
Я долгое время рейдил вместе с игроком - Икстанк, очень опытный человек за свой класс.

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 
Да, я согласен с выше изложенным.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 
Достаточно долго пытался найти свои логи, потом понял, что никто их не записывал))
Очень жаль, но этим занимался мой РЛ ( Ревик ) когда я был в его статике, сам я не умею этого делать.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%B7%D0%B4%D1%8B%D1%85/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 
Потому что я настроен на продолжительную игру и постараюсь максимально усилить ваш состав, я пунктуален и исполнителен. Если вы возьмете меня, я буду постараюсь максимально исполнять свою роль и выполнять свои задачи.


Ник в игре -Пздых
 
WelkaДата: Вторник, 14.04.2015, 08:00 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата Norgon ()
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?   Аридей-Ревущийфьорд искал в чате людей для усиления состава, я списался с ним и он отправил меня на ваш сайт оставить заявку
 Ну вот, беседовал со мной, а оказался Аридей)))
Цитата Norgon ()
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?  Да, у меня несколько персонажей в гильдии Сияние Рассвета, так как это была моя основная гильдия до перерыва в игре.
 Какие персонажи есть? Кем еще мог бы полноценно сыграть?


 
NorgonДата: Вторник, 14.04.2015, 10:13 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже говорил выше, в дреноре играю чуть больше неделе. 
А так на аккаунте есть Паладин (Хпалом опыт около 6 лет игры ) и варлок.
Но они еще не прокачены даже sad

Добавлено (14.04.2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Welka ()
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?   Аридей-Ревущийфьорд искал в чате людей для усиления состава, я списался с ним и он отправил меня на ваш сайт оставить заявку
 Ну вот, беседовал со мной, а оказался Аридей)))

Ошибки случаются:D ^^


Ник в игре -Пздых
 
WelkaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:34 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный))) Если есть возможность - докачай холипала!))

 
NorgonДата: Вторник, 14.04.2015, 11:04 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Welka ()
Инв на испытательный))) Если есть возможность - докачай холипала!))
теперь ник вара в игре Бруттос ) кому-то мой ник не угодил старый^^


Ник в игре -Пздых
 
КакашулечкаДата: Вторник, 14.04.2015, 12:43 | Сообщение # 6
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
angardoДата: Вторник, 14.04.2015, 13:07 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велыч он не ошибся. Общался вечером он со мной) и ссылку я дал ему.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Пздых - Воин (Заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: