[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка( Татом лок )
Заявка( Татом лок )
samyelksДата: Четверг, 06.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Татом, андед, лок, афли.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? прочитал и обязуюсь соблюдать все его пункты

3. Ваш возраст,пол: 20 лет, М.

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Ростов-на-Дону

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, рекаунт

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да и Да.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? От Мераболи
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Тот кто рейдил или пвпшил с Татомом.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Призраки дракона, джаз. Создал 3 месяца назад

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Не компетентность и не пунктуальность членов гильдии, малое колличество рейдов в неделю.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): единственная ги со статиков в 25 человек.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Ожидаю зафармить все героик инст, пройти испытания и взять 2200 рбг

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? ДПС локом и киллером на рбг

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? На пиратке была своя гильдия.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Да.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов взять любой спец который будет нужнее в рейде.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? Фул пм нормал, 2 СС

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? 2,2гц, 1гиговая видюха и 4гига оперативы, 70-150 фпс, gigabyte!

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе Не ознокомлен со всеми членами гильдии

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Я лучший дестро лок на этом сервере biggrin ну может какой-нибудь афлик найдется

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. не сохронял логов боя.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Татом/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Потому что я выдаю адский дпс, потому что я быстро юзаю бр, потому что у меня крутой транс шмот и потому что я скромняга!
 
AvelonaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Действительно, зачем лучшему дестро реалма писать логи?
Госпадеиисусе, берем.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
ТакранДата: Четверг, 06.12.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дестро лок не нужен щас вообще. Спекнись в аффли, покажи перековку.

 
Виктор_ГлюДата: Четверг, 06.12.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хайто, о чём ты, это же БОГ!
Сам Чак Норрис взял у него автограф!

мне пох короче, на ваше мнение. он там в пвп шмоте....


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
WelkaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Берем на испытательный!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка( Татом лок )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: