[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Хэнкмудди - Разбойник
Заявка - Хэнкмудди - Разбойник
ХэнкмудиДата: Вторник, 01.05.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Хэнкмудди нежить разбойник мэйнспек мути / офспек комбат

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да

3. Ваш возраст,пол: Мужской 22

4. Откуда вы (страна, город): Беларусь. Гомель

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Dbm Recount Omen

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? От друзей по игре

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Наверное никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Состоял в Рандомах ,Лиге теней, в данный момент Концириум(рл статика)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Прогресс РТ

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Удобное для меня РТ ,неплохой прогресс, адекватные люди

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогрес, общение, помощь по каким либо вопросам

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? мдд

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? В данный момент являюсь Рлом статика в гильдии Концириум.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Да

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да, на срок который будет необходим , освоены все спеки но для меня предпочителен мути спек

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Всё воспринимаю легко, к шуткам отношусь положительно и никогда не обижаюсь.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 8/8 +1хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? не был замешан.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?
Процессор : Amd Phenom 2 x4 945 S-AM3 Oem
Мат.Плата: Asus M4a77T
Память: Samsung 1333Mhz DDR3 2gbx2
Видеокарта: 1024Mb (PCI) XFX Radeon 5770 DDR5 (128bit 850Mhz) HDMI 2xDVI Ret (HD-577X-ZMF3)

Фпс колеблется в Районе 70-90

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Ничего на счёт этого сказать немогу.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Хэнкмудди/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Я считаю себя адекватным игрокмо, хорошо понимающим тактики и т.д. , не опаздываю на РТ , при отказе не растароюсь!
 
WelkaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
НУ возник ряд вопросов:
1. Почему прогресс такой слабый если даже рандомы в 10ке закрывают по 4-5 ХМов?
2. Почему нет ответа на вопрос 22?
3. На вопрос 23....неужели тебе не интересно как играют другие, какие спеки применяют, какие уловки на каких боссах? Или ориентируешься только на личный опыт?


 
КельтарДата: Вторник, 01.05.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хэнкмуди)
мэйнспек мути / офспек комбат


эммм....я конечн понимаю что нам нужен рога, но это как минимум комбат с офф спеком шд, а ни как по другому


 
ХэнкмудиДата: Вторник, 01.05.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ возник ряд вопросов:
1. Почему прогресс такой слабый если даже рандомы в 10ке закрывают по 4-5 ХМов?
2. Почему нет ответа на вопрос 22?
3. На вопрос 23....неужели тебе не интересно как играют другие, какие спеки применяют, какие уловки на каких боссах? Или ориентируешься только на личный опыт?

1. Прогресс такой потому что в рандомах статик был сформирован уже и я собирал народ из гильды рандомно или набирал пугов и проносили нормал .
2. Ответа на вопрос нет потому что соперничать я даже не собираюсь это не по мне лучше сотрудничать.
3. Я всё время играю за разбойника и основываюсь на личном опыте.

эммм....я конечн понимаю что нам нужен рога, но это как минимум комбат с офф спеком шд, а ни как по другому

Я освоил все спеки и как таковой проблемы я не вижу т.е спекнуться , перековаться я могу без проблем и рэйдить в этом спеке неограниченное время также могу.


Сообщение отредактировал Хэнкмуди - Вторник, 01.05.2012, 13:40
 
AvelonaДата: Вторник, 01.05.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вроде бы не раз уже обсуждала с тобой, Велка, вопрос по поводу прогресса этих людей.
А по поводу спеков - всё же Кель, малыш, ты прав. Нужен комбат/шд, рейдящих мути я, лично, не видела с 4.2 - если не раньше smile


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
ХэнкмудиДата: Вторник, 01.05.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же повторюсь спек не проблема!)))
 
WelkaДата: Вторник, 01.05.2012, 13:48 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Хэнкмуди)
1. Прогресс такой потому что в рандомах статик был сформирован уже и я собирал народ из гильды рандомно или набирал пугов и проносили нормал

Под 2рандомами", я имел ввиду не гильдию, а пуго-рейды. cool

Quote (Хэнкмуди)
2. Ответа на вопрос нет потому что соперничать я даже не собираюсь это не по мне лучше сотрудничать.

Рейд не может состоять из 25ти человек одного класса, пусть даже они между собой будут максимально "сотрудничать". Если хочешь прогресса в чем либо, надо делать больше. Больше чем делал вчера, больше чем делают другие.(кто-то из известных сказал кстати biggrin )

Quote (Хэнкмуди)
3. Я всё время играю за разбойника и основываюсь на личном опыте.

Прогресс текущего контента 1/8 ХМ - для сегодня это даже не ниже среднего....это практически нуль! Отсюда вывод - на личном опыте в данной ситуацие основываться.....как минимум не рентабельно. biggrin Прогресса нет, в нормальных гильдиях не играл -рейдовый опыт отсутствует как таковой. Я сомневаюсь, у тебя получится усилить наш состав.

Можем инвануть в гильдию разве что учитывая приближающийся "летний слак" с очем дальним прицелом, а так же учитывая протекцию Авелоны biggrin
Давайте попробуем испытательный!


 
КельтарДата: Вторник, 01.05.2012, 15:38 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хэнкмуди)
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.


будь любезен


 
AvelonaДата: Вторник, 01.05.2012, 15:44 | Сообщение # 9
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Ёпта, я ж тебе написала что будет сегодня вечером. Вот ты в глазоньки долбишься, малыш

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КельтарДата: Вторник, 01.05.2012, 15:47 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
чтоб не забыть)

 
ХэнкмудиДата: Вторник, 01.05.2012, 21:23 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё помню про лог )вечером будет

Добавлено (01.05.2012, 21:23)
---------------------------------------------
http://www.worldoflogs.com/reports/y053n9mxlt4olpz2/

лог

 
BeastmasterДата: Вторник, 01.05.2012, 23:50 | Сообщение # 12
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
42к дпс за 2 минуты при 3х(или все-таки 2х) запрыгиваниях на гаснущий свет/каст и БЛе с пула как бы не самый лучший результат, но рабочий. Так и непонятно почему вы даете токо кусок от лога, а не весь лог.

 
AvelonaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:59 | Сообщение # 13
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
скорее всего включили поздно клиент

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
МонариДата: Среда, 02.05.2012, 10:26 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пару раз гонял с этим рожкой, так ниче, бодрый) но факт в том что будут траблы с влитием в 25 ибо нет опыта. а так если съориентируется буит норм. если есть мо3г буит прожимать.
псы. дамажит лучше варштайна.


 
КельтарДата: Среда, 02.05.2012, 10:34 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Монари)
псы. дамажит лучше варштайна.


ну это мы посмотрим....


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Хэнкмудди - Разбойник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: