[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » БиоБлэйз-Маг-Аркан
БиоБлэйз-Маг-Аркан
BioBlazeДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ыхыхы, глаза слипаются, в теме ник неправильно написала)

1. Имя персонажа, Раса, Класс:
БиоБлэйз, эльф крови, маг (основной билд - аркан, второй билд - лед)

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
да

3. Ваш возраст,пол:
девушка, возраст больше 18, нехорошо такое у девушек спрашивать т.т

4. Откуда вы (страна, город):
Московская область, г. Одинцово. последние 2 года проживаю в Ростове-на-Дону. Раз в год приезжаю в Москву на месяц, делать документы.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
Не совсем. Было бы куда удобней с 21.00 по мск. но, можно было бы что нибудь придумать.

6. Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения, кол-во фпс в рейдах 25ппл(среднее):
Крайне редко) Но иногда ноут перегревается и подвисает, почистить надо старичка.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Однозначно да!

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
Мне друг рассказал.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Рионк, Фистандилус.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Гильдии: Бойцовский Клуб, Карающая длань, Консорциум, Карма, Улей, Дестракшн, больше не помню.
Начинала я играть в декабре 2009 года, по истечению оплаты через 30 дней - закончила. возобновила игру с 25 ноября 2010 года и по сей день играю.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
надоели тупорылые обезьяны, которые не эволюционируют! мы 2 недели подряд убивали магмаря вторым статиком. гм просто не хочет заменять 2 сраных рдд! (я не про себя, конечно).
у нас очень долго все продвигается, и даже то что мне освободят место в другом статике, меня уже не радует. я намучалась с этими игроками.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
друг посоветовал, да и люди из вашей гильдии, с которыми я ходила, очень приятны и находчивы)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
Рейдов, подземелий, ачивок и взаимопонимания.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Секси эльфийкой)
ну, в банке могу убирать, еду готовить, чанты, шитье и все такое.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
я в зг по рк говорила всем что делать. мне было так стеснительно и неудобно, что наверно нет, не хочу)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
да, могу всех перевести.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
мм, ну если понадобится, ради прогресса можно попробовать.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
могу в ответ пошутить. вообще мне в гильдии подписали офицерскую заметку "палец в рот не клади", так что еще кто над кем будет шутить

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
5/12

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
нет, не было такого.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?
microsoft arc mouse

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.):
да, всё!

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в
том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
поставлю адон и в путь)


Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Рионк - Четверг, 09.06.2011, 11:06
 
RiflmanДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:10 | Сообщение # 2
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
у нас давно не звучали девушки в РК, в последнее время слышу тока Велку,Горыча, меньше стал слышать Маншена(но не скучаю), Шитара, если будет говорить в РК, то берем с руками и ногами и мышкой microsoft arc mouse! + знакомая Рио, а это уже дает бонус на вход в нашу ги!
 
ChirikДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:47 | Сообщение # 3
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Рифл епт хантам так разпиисуй))
Ну что я могу сказать думаю можно взять на испытательный срок как бы 5\12 ет хорошо но тактики на всех 12 босов плиз прочитай,просмотри видео что бы была в курсе всех событий и имела представление что босс делает на той или иной фазе боя!
Кстате твой аркан неправельный нада его будит переделать,ну и + меткость довести до капа 1742!
Радует что есть Карта Вулкан)))




Сообщение отредактировал Chirik - Понедельник, 09.05.2011, 03:51
 
WelkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну вот и чудненько! От себя добавлю одну важную вещь что бы ты была к ней готова - у нас нет статиков! У нас гильдия которая делает 25 ппл и все борятся за место в основе. МЫ работаем уже в режимах ХМа. Так что приготовся какое-то время быть в запасе, а шанс показать себя у тебя обязательно будет! Виспай в игре и к Чирику засоветами сразу! biggrin

 
СнежоксикДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Резервный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за))
надо брать,брать,брать)


Живу напротив кладбища, будешь выебываться, будешь жить напротив меня
пиво пей, земля валяйся, со всеми обнимайся
 
CectpaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
аркан-маг, девушка.... мяу!)))

 
BioBlazeДата: Четверг, 12.05.2011, 10:57 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
начальник, ну исправь загаловок, ну такой позор)

Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес
 
skillmageДата: Среда, 08.06.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветовал бы сменть глив обстрела на магический доспех - аркан сливает ману только в путь. заметишь разницу.
 
смакгДата: Четверг, 16.06.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
маги,когда же вы поймете,что лучше огня ничего на свете нету cry cry cry cry

 
Форум » Архив » Архив заявок » БиоБлэйз-Маг-Аркан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: