[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Зачем нам ВМ?
Зачем нам ВМ?
VicontD2Дата: Четверг, 30.04.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не могу понять зачем терять время для кила боссов в неактуальном контенте!
Вы хотите поднять гильдию на циферку вверх? Так давайте сделаем это, давайте убьем немцев, будем траить других босов литейки. Вы получите и прогресс, и оденете народ, подготовите их к другим боссам апая гир.
Так нет, давайте пойдем ВМ, угробим куча времени и в чем профит, станете не 63, а 60 по серверу, это даже не смешно... хотите прогресс так врывайтесь в 6.2.

В общем вы поняли мою точку зрения, надеюсь на адекватное обсуждение...

С уважением, Шаху!


 
dimylantДата: Четверг, 30.04.2015, 00:35 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VicontD2 ()
Так нет, давайте пойдем ВМ, угробим куча времени
Мы на вм потратили 20 минут. причем босс лег за 10 минут.


Брат марониус!!!
 
VicontD2Дата: Четверг, 30.04.2015, 00:42 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Там все боссы лягут под вашим гиром? Будет зерг всех боссов? Ок, я согласен на пару ачивок, скажем 7/7мифик за 1 рт. А по 30+ пулов на босса это бред... Если ты скажешь что вы зерганете императора, то сорри, я не верю...

А да, мега аргумент палу нужен щит, омг омг омг... все побежали палу за щитом) Да вы пару часов времени не хотите потратить одеть своих же согильдейцев в гере, а вы тут про шмот с мифика...


 
MadeinspaceДата: Четверг, 30.04.2015, 01:30 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На ВМ планы вполне конкретные - добить пару боссов, которых можно взять овергиром и да, апнуть циферки. На циферки народ последнее время как то болезненно реагирует. Никто убивать на это весь рт не будет. Я сомневаюсь, что если какой то босс не пойдет, то мы будем сидеть упираться лбами, чтобы его убить. Операция это разовая, можно немного и потерпеть.
 
chr0n0Дата: Четверг, 30.04.2015, 01:32 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема уже была вынесена на обсуждение. Решили, что для повышения прогресса ги в том числе и улучшения позиции в рейтинге необходимо закрыть что-то из ВМа.
Решение принято. Никто не просит заходить в доп день или еще что-то. И дело далеко не в пале и не в его щите. Это в первую очередь его проблемы, особенно исходя из того, что в рт он рейдит в ретри.

Полностью согласен с Мейди
А) операция разовая.
Б) народ смотрит на цифры. Привлечь новеньких оч сложно.


Ландавшиц

Сообщение отредактировал chr0n0 - Четверг, 30.04.2015, 01:34
 
VicontD2Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:21 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ну если пару первых боссов это не проблема, но:
1. Вы что всерьез думаете, что к Вам в гильдию пойдет народ из-за 5/7мф ВМ, да это даже не смешно... Когда идет спам в чате народ интересует сколько убито в литейке и РТ, им без разницы Ваши достижения в прошлых рейдах. Люди хотят прийти убить как можно больше мификов ЛИТЕЙКИ, полутать шмот и пойти спать.
2. Для зерга босов ВМ нужен основной состав, а у нас я так понял и с явкой в литейку проблемы. Просто, если народ ходит как хочет, то рейд ВМ очень уж слабая мотивация....

Ну раз Вы уже все решили, то придется идти(

ЗЫ. Ну раз тут зашел вопрос про явку в рейд, то дам один совет. Смещайте постоянно дни фарма и траев боссов литейки, меняйте местами и тд. У народа появится мотивация приходить к РТ biggrin


 
pAK-76Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:04 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VicontD2 ()
А да, мега аргумент палу нужен щит, омг омг омг... все побежали палу за щитом)
Ну, кстати говоря, этот же пал постоянно и просится в гер на Чернорука, который по сложности будет никак не меньше многих эпохальных Боссов ВМа
Цитата VicontD2 ()
Ок, я согласен на пару ачивок, скажем 7/7мифик за 1 рт.
Насколько понимаю, дело именно в том, на какой странице на вовпрогрессе мы на серве. Я сам не занимаюсь активно рекрутингом, но этим занимаются Аридей и Велка, и, как понимаю, сейчас этим занялся ты. Не знаю, насколько эти рейдеры хороши и с нами останутся, но пара людей к нам пришла из-за 4/17M (а не 2/7)
Цитата VicontD2 ()
Смещайте постоянно дни фарма и траев боссов литейки, меняйте местами и тд.
Пробовали. Но иногда при назначенном мифике состав настолько не ок, что лучше действительно закрыть пару героиков и подождать основу, чем.


I am the one who knocks
 
VicontD2Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:48 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сужу по себе, мне не упирается ВМ мифик никуда, мне нужна литейка килы и траи, игра в актуальном контенте, с актуальной сложностью)

 
pAK-76Дата: Пятница, 01.05.2015, 00:17 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По итогам рейда: 2 килла нас подняли нас на wowprogress с 65 на 48 место, плюс пара людей получила нужные апы, за 1 РТ. Правда, нас по-прежнему опережают люди с 6М в ВМ и 1 в Литейке, что забавно.

I am the one who knocks
 
chr0n0Дата: Пятница, 01.05.2015, 11:48 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня рейд показал следующее : мы не можем воспроизвести тактики предыдущего контента и забрать боссов в овергире. Сколько мы будем убивать боссов, которые еще и требовательны к хпс и дпс - я не знаю. Особенно такого как братья, где требуется четкое движение кемпа.

Ландавшиц
 
WelkaДата: Пятница, 01.05.2015, 12:53 | Сообщение # 11
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата VicontD2 ()
ЗЫ. Ну раз тут зашел вопрос про явку в рейд, то дам один совет. Смещайте постоянно дни фарма и траев боссов литейки, меняйте местами и тд. У народа появится мотивация приходить к РТ

Интересует вопрос - сколько лет у тебя опыта ГМа или РЛа? Сколько гильдий ты выпустил/запустил в жизнь? Может быть были люди которые под твоим началом стали топами своего сервера?
Мне просто интересно. Ты пытаешься давать советы довольно серьезного масштаба по руководству гильдии офицерам(которых ты "аллегорически" паровозишь). Может и стоит нам прислушаться к твоим советам, но прежде хотелось бы узнать сперва твою компетентность в данном вопросе. Или все что ты пишешь только твои личные ощущения, не базирующиеся на каком-либо опыте?

З.Ы. На твой вопрос отвечу -ВМ - актуальный контент(с чего кто то решил что нет?). Боссы ВМ не убиваются овергиром(разве что парочка). И да - любой контент освоенный гильдией дает + к сыгранности, выравниванию рук и морали(при успешных килах). Ну а потом уже идут циферки в табеле о рангах. Жду ответа на свой вопрос. Желательно ссылки на коллективы, которые ты "взростил"!


 
КакашулечкаДата: Пятница, 01.05.2015, 16:33 | Сообщение # 12
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Потратили один РТ (!!!) на ВМ
Жизнь - боль

Добавлено (01.05.2015, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Madeinspace ()
Никто убивать на это весь рт не будет
Ложь!


 
TagaДата: Пятница, 01.05.2015, 17:44 | Сообщение # 13
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Какашулечка ()
Потратили один РТ (!!!) на ВМ Жизнь - боль
Добавлено (01.05.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата Madeinspace ()
Никто убивать на это весь рт не будет
Ложь!
Чего чего , а вот нытья от тебя Каках не ожидал , честно.... из-за теюбя у меня по рт бомбило ( вторую половину рт Горыч тебя победил , кстати я посмотрел логи и теперь на этих боссах он меня не перекрутит) .


 
angardoДата: Пятница, 01.05.2015, 21:26 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всему кому интересно для чего мы закрыли часть ВМ боссов пишите смело в пм. Отвечу каждому решение офицерского состава и указания ГМа ГИ. Больше не вижу смысла что то обсуждать на форуме. 
Шаху, респект за то что поднял тему и кто хотел выговорился. Проявление инициативы приветствуется. 
 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Зачем нам ВМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: