[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - (Хиноками) - (Энх)
Заявка - (Хиноками) - (Энх)
dunkhouse18Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: 
Хиноками, Орк, Шаман, Энх
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 
Да
3. Ваш возраст,пол: 
22,м
4. Откуда вы (страна, город): 
Россия г. Ижевск УР
5. Устраивает ли вас рейдить с 19:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? 
да
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? 
DBM, Grid, TellMeWhen, recount
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? 
Могу, готов
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 
от Шаху
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 
ваши барды и певцы
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 
Джаз
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): 
Рл ушел, статик распался
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 
прогресс 3/10м Лкчг,убил с вами грулла
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 
Прогресс
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 
топ дд планеты
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 
1 раз рлил,и то чернорука хм),не стремлюсь
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 
нет
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 
готов,вот только играл я всегда дд и хилить не умею)
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 
главное чтобы не за спиной
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 
7/7 хм 2/7 м (ВМ) 10/10хм 1 м (лкчг)
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 
нет
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? 
intel® core™ i5-2450m cpu @ 2.50ghz , AMD Radeon HD 7610M, 4гб, фпс не мерил ,мышь 3 кнопки)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе 
не знаю
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 
нет
24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 
да
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 
http://www.worldoflogs.com/reports/r8sd45nw789gppab/sum/damageDone/?s=5497&e=5870#%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/simple
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 
Я молодой, амбициозный орк шаман!
Мне подвластны стихии и мои духи не знают усталости.
 
angardoДата: Среда, 27.05.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши мне в игре Аридей или Ноэн
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - (Хиноками) - (Энх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: