[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Ттрой ФУРИ ВАР (новая заявка) (Переделка заявки.)
Ттрой ФУРИ ВАР (новая заявка)
galakhov228Дата: Понедельник, 04.05.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Ттрой - Орк, воин, фури.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да, прочитал.

3. Ваш возраст,пол: 13 лет, муж.

4. Откуда вы (страна, город): Россия, СПб

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? Да, конечно.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, recount, EP/GP.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? В зависимости от состояния микрофона.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Посоветовал друг

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Енотер (дц).

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Играл я в Эпицентре траев, морте. Начал играть в пандарии, неплохо осваивал контент(10/10г) после чнго вышел дренор, где начал стараться активно рейдить.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): На данный момент я нахожусь в морте, меня не радует их прогресс и стремление рла к нему, так-как уже 2й месяц вайпаемся в нормале.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Активный рейдинг, хороший прогресс, качественное руководство и помощь в освоении.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Хороший прогресс, общительность.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Активным рейдером.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Нет, небыл, врядли я смогу удержать столь большую ответственность.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет, не имею.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? В меру.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? На данный момент 7/10хм.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет, небыл.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? Особо не разбираюсь, игрю на ноуте. X7

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Многие латники.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Вархок.

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Подтверждаю. 

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Не работал с логами. 

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9/simple

27. Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Стремление к прогрессу, общительность, руки, вайпустойчивость.
 
MadeinspaceДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:09 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Чувак неадекватит по-черному. Мне не нравится.
 
chr0n0Дата: Понедельник, 04.05.2015, 01:15 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Madeinspace ()
Чувак неадекватит по-черному. Мне не нравится.

+1.
А) поведение во вчерашнем альторейде
Б) ТТРОЙ ФУРИ ВАР (НОВАЯ ЗАЯВКА) у кита хуй два метра[Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло]05galakhov228Вчера, 23:29 
Сообщение от: galakhov228
щито это?


Ландавшиц

Сообщение отредактировал chr0n0 - Понедельник, 04.05.2015, 01:38
 
pAK-76Дата: Понедельник, 04.05.2015, 03:26 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, анкету переделал на удивление адекватно
Цитата chr0n0 ()
Б) ТТРОЙ ФУРИ ВАР (НОВАЯ ЗАЯВКА) у кита хуй два метра[Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло]05galakhov228Вчера, 23:29  Сообщение от: galakhov228
А не, вот пока это не увидел, было ок.
Цитата chr0n0 ()
А) поведение во вчерашнем альторейде
Это правда, спамил людям личку из-за вещей, которые не выролил или про которые было заранее сказано до инвайта (про шмот Лионардо в приоритете, к примеру).


I am the one who knocks
 
prizrak-90Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:30 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата chr0n0 ()
Б) ТТРОЙ ФУРИ ВАР (НОВАЯ ЗАЯВКА) у кита хуй два метра[Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло]05galakhov228Вчера, 23:29 Сообщение от: galakhov228 щито это?
ШТАААА ЭТО? О_О. ладно. енот адекватный. но это... ненадо. просто ненадо.

Добавлено (04.05.2015, 12:30)
---------------------------------------------
лично я против.


я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
rayzzzaДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:38 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭМ,а это норма что ему 13:D?
 
pAK-76Дата: Понедельник, 04.05.2015, 23:23 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rayzzza ()
ЭМ,а это норма что ему 13:D?
Далеко не определяющий фактор хорошего рейдера.


I am the one who knocks
 
prizrak-90Дата: Понедельник, 04.05.2015, 23:59 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
pAK-76, он уже определился вчера. своим нытьем затрахав буквально всех. что ему не дали шмотку.

я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
galakhov228Дата: Среда, 06.05.2015, 13:04 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди нащёт того неадекватного описания извиняюсь друг решил нагадить у него получилось я не заметил и отправил. А нащёт просьбы вещей, больше такого не будет буду вести себя более адекватно.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Ттрой ФУРИ ВАР (новая заявка) (Переделка заявки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: