[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Нейропаладин - Паладин
Заявка - Нейропаладин - Паладин
olegbutbayevДата: Четверг, 30.04.2015, 14:07 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:

Нейропаладин, таурен, пал, защита

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 

Да, безусловно

3. Ваш возраст,пол: 

19, М

4. Откуда вы (страна, город): 

Днепропетровск, Украина

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? 

Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? 

TellMeWhen
OmniCC
Omen3
Skada
TidyPlates
ComboPointsRedux
EnergyWatch
ShadowedUnitFrames
DBM
ExorsusRaidTools
EPGP + EPGP LootMaster
WeakAuras 2

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? 

Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 

Из рекламы в трейде

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 

К сожалению, пока не знаком ни с кем из вашей гильдии

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 

Рейдить начал только с выходом дренора(до этого ограничивался ЛФР-ом и героик данжами. Играл в гильдии Фрайхайт(Казуальный статик, собранный мной и еще несколькими друзьями). На данный момент состою в гильдии Йота

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): 

После того, как гильдия закрыла 10/10 гер, большая часть состава существенно снизила свой онлайн и посещаесть рейдов. В связи с этим, рейды стали часто отменяться из-за нехватки людей. Добирать рейдеров для укомплектации состава в 20 человек и освоения мифика гильдия так же не стала. 

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 

Заинтересовала вакансия на танка, прогресс в мификах, очень подходящее мне РТ и наличие твинко-рейдов (как я вычитал в ответах к заявкам других игроков в эту гильдию).

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 

Дружную атмосферу, хороший прогресс.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 

По всем критериям подхожу для пункта "Чемпион" в иерархии устава:)

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 

Был офицером в казуальном статике, который собрали с друзьями, когда ВМ был в актуале. Рейдили в нормале и немножко в героике. Статик просуществовал несколько недель(ГМ ушел из ВоВа). Больше я офицером не бывал. Увы.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 

Один из твинков, как и мейн, на данный момент состоит в гильдии Йота. Другие твинки без гильдий.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 

Готов при необходимости играть в дд спеке (есть 688 шмот для ретри), однако хотелось бы основную часть РТ видеть себя в роли танка. Так же одеваю холи/дц приста, есть рдру в 660 пвп шмоте. При большой необходимости могу их одеть и похилить.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 

Как к шуткам, так и к критике, отношусь устойчиво и адекватно.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 

1/7М; 10/10Г

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 

Нет, нет.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? 

Проц: intel core i7 3770K
Видео: ASUS Strix GTX 960 (2GB)
память: 16гб
фпс в рейдах 80-100 на ультра, 144 на средних настройках. Проблем с подключением к интернету нет, дисконнекты бывают крайне редко. При необходимости, есть альтернативный выход в интернет на случай неисправности основного. 
Мышь razer deathadder/razer naga (нагу исполькую только в пвп).

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе

Как уже писал, ни с кем из гильдии не знаком. Однако, роль танка весьма конкурентная, и считаю, что кандидатов хватает. За место в основном составе готов выкладываться на 150%

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 

Альвеона, ГМ гильдии Экзорсус, так же прот паладин.

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 

Уже есть эти аддоны. Подтверждаю.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 

Мой первый кил Чернорука ХМ. Рейдил с другим статиком, который искал танка в ЛФГ (в тот вечер рейд в нашей ги отменили из-за нехватки людей.)
https://www.warcraftlogs.com/reports/yQmGC4TNa7tvDqY9/#view=replay

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD/advanced

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 

Руки, исключительное знание своего класса, желание участвовать в жизни гильдии вне рейдов (твинкорейды, пвп). Огромный интерес к роли Танка.


 
WelkaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:34 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Более чем адекватная анкета. Тем более Днепропетровск - земляки)) Инв на испытательный.
Однако момент такой - протопал нам вроде как нужен, но на данном этапе пришли к мнению что 2 танка монка профитней для рейда. Хотя есть варианты. Поэтому танко спек не забрасывай, но на ближайшие рейды готовь ретрика. И да - РТ с переходом сервера на летнее время сдвинулся на час. Сейчас рейдим 19-22.30 по серверу(20-23.30 по Украине).


 
olegbutbayevДата: Четверг, 30.04.2015, 15:22 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В анкете упомянул твинка - имеется твинко-монк, которым с удовольсвием танчу. Он 672, но одеть могу быстро)

 
pAK-76Дата: Четверг, 30.04.2015, 17:32 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olegbutbayev ()
В анкете упомянул твинка - имеется твинко-монк, которым с удовольсвием танчу. Он 672, но одеть могу быстро)
У нас два танка-монаха, но один из них не против похилить. Поэтому хмелевар с офспеком вв (будет актуально, пока вы не поменяетесь ролями) зайдёт в кассу.

С другой стороны, и танк-паладин зашёл бы в кассу, как минимум, чтобы монахи-танки не отбирали друг у друга шмот на новом контенте. Особенно если протопалом играешь первоклассно. Поэтому над тем, кого качать как мейна, можно ещё подумать. Можешь обсудить этот вопрос в нашем teamspeak (а мы используем его, а не РК, бгг) до или после РТ, лучше после.


I am the one who knocks
 
chr0n0Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:15 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Welka ()
Однако момент такой - протопал нам вроде как нужен, но на данном этапе пришли к мнению что 2 танка монка профитней для рейда.
Не надо забывать, что 1 монк шел в ги хилом. И танков у нас всего 2.

Цитата pAK-76 ()
С другой стороны, и танк-паладин зашёл бы в кассу, как минимум, чтобы монахи-танки не отбирали друг у друга шмот на новом контенте.
+1.

Так что мейном скорее прот, ретри в оффе.

Сегодня рейд ВМ мифик с близнецов есть шанс полутать щит. Рекомендую быть.

P.s. Если пал - хороший танк, то зачем ему ломать руки ретриком, если тот же Мориум хотел бы хилить? Палы сильные танки. И дело не в "2 монка - обуз", а исключительно в уровне танкинга. Если бы тот же Аридей или Мориум играли палом или дк, то хуже бы не было.


Ландавшиц

Сообщение отредактировал chr0n0 - Четверг, 30.04.2015, 18:20
 
olegbutbayevДата: Четверг, 30.04.2015, 19:26 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два хмелевара - это конечно сильно, очень многие топ гильдии таким сетапом и играют. Да и сам я выкачал монка ради его выживаемости в рейдах. Я могу несколько кд потанчить паладином (т.к. он мой единственный танк, достаточно одетый для мифик литейной), параллельно одевая монка в 685+ в ваших твинкорейдах и с пугами в свободное время. В гильдию хочу вступить и монком, и палом. А там уже время покажет, что лучше - монк или паладин.

Насчет ретри/танцующего с ветром/любых других дд спеков - скажу честно, роль дд мне большого удовольствия не приносит, да и в том же ретрике я для своего шмота очень слабо дамажу. Очевидно, что дамаг появится с появлением адекватного шмота на ретрика (на данный момент у меня только танковые трини, кольца и шея). Но повторюсь, хотелось бы основную часть РТ быть именно танком. 

Сегодня с удовольствием могу сходить с вами в ВМ. Жду инвайта в ги от офицеров/ГМа smile


 
WelkaДата: Четверг, 30.04.2015, 23:24 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Пока в рейд можешь попасть только как ретрик. Возможно в ближайшее(или даже самое ближайшее) время ситуация изменится. Но ближайшее КД ретриком. Или холиком.

 
chr0n0Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:44 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Welka ()
Пока в рейд можешь попасть только как ретрик. Возможно в ближайшее(или даже самое ближайшее) время ситуация изменится. Но ближайшее КД ретриком. Или холиком.
Уже разговаривали сегодня на эту тему в том числе и с палом в личной беседе.  Нужен холи + человек не оч хочет играть ретриком и готов поиграть в холи.
Миликов перебор. Готовь холи.

Добавлено (30.04.2015, 23:44)
---------------------------------------------
Попасть в рейд хорошим холиком гораздо проще в нашем случае, чем попасть ретри


Ландавшиц
 
MadeinspaceДата: Четверг, 30.04.2015, 23:53 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я мечтаю увидеть хорошего холипаладина (ух, Тиаред, чтобы тебе икалось :)) Если дамажить не прет, то холиком за милую душу.
 
ChirikДата: Пятница, 01.05.2015, 11:14 | Сообщение # 10
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Днепр...епт земеля))по любому брать надо в оборот

 
pAK-76Дата: Пятница, 01.05.2015, 13:59 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже не хотел заставлять человека делать то, что ему не нравится, он в анкете указал, что хочет танчить, в крайнем случае - хилить. Так что есть смысл смотреть его холипалом или танкомонком. Просто, как я уже и говорил, стоит обсудить это с текущим составом танков.

I am the one who knocks
 
olegbutbayevДата: Пятница, 01.05.2015, 19:15 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера и сегодня общался с одним из ваших офицеров, и ситуация я так понял такая: холипал - очень востребованная вами вакансия, и прот с оффспеком на холи зашел бы очень кстати. Однако, холиком у меня опыта практически нет (в последний раз им играл в катаклизме); и сейчас хотелось бы именно танчить. Поэтому, вынужден признать что из оффспеков у меня есть только слабо одетый ретрик и вообще не одетый (и не умеющий играть) холик. Я в заявке изначально упомянул, что хотелось бы именно танчить, и заинтересовала меня именно ваша вакансия на танка (в рекламе в трейде конкретно упоминался прот паладин). 

В случае, если попаду в ваш основной состав танком, то начну собирать шмот на холи и учиться хилить, ибо танк без нормального оффспека принесет мало пользы статику.


 
angardoДата: Пятница, 01.05.2015, 21:15 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против протопала. мне очень понравилось как ты набираешь агро после меня. С моих 140+% ты набрал в -80 мне (прям как опытный вар). Что дело касается выживаемости твоей увы пока не было возможности проверить. Так сказать Грулл в мифике должен показать будет. Пока готов тебя рассмотреть и в танке и в хиле и в дд. Собственно остаётся вопрос о 2м танке. Захочет ли он отдать тебе место танка а самому уйти в хила или нет. Я говорю да! 
 
chr0n0Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:16 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
olegbutbayev, если наши танки согласны, то как и планировалось спекаем нашего 1ого монка в хила. Но офф спек в любом случае нужен будет и очень желательно, чтобы это был холи.

Добавлено (01.05.2015, 21:16)
---------------------------------------------
angardo, ну Мориум изначально хилом шел, а мы его стопнули, так как норм прота не было. Давай завтра еще хм посмотрим и поговорим с Мориумом.


Ландавшиц

Сообщение отредактировал chr0n0 - Пятница, 01.05.2015, 21:17
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Нейропаладин - Паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: