[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Потрошиель) - (разбойник) (Ник в игре (Потрошиель))
Заявка (Потрошиель) - (разбойник)
b_baitenДата: Вторник, 13.01.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Потрошиель, орк, разбойник, ликвидация.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? прочитал согласен.

3. Ваш возраст,пол: 28 мужской

4. Откуда вы (страна, город): Казахстан Астана.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? идеально. 

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? дбм, тидиплайт, телмивен, скада, омниСС, квартц, мсбт.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? из общего чата в игре

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? я думаю что ни кто.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? аккаунт не новый играл в гильдии номад с друзьями так как решил на дреноре рейдить занялся поиском статика.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): в гильдии которой состою сейчас ни каких продвижений нету и народу нету, онлайн примерно 1-3 человека нету перспективы в ПВЕ направлении.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): прогресс, возможность играть в эпохальной сложности.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? адекватного отношения, прогресса и не сидеть постоянно в ростере

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? единицей в ДПС слоте основного состава.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? не был РЛом и Класс лидером тоже т.к. не играл в ПВЕ так серьезно.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? я могу экспериментировать но мне как то комфортно в мути спеке, но если будет потребность то можно и сменить спек.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 50х50

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 7/7нормал 6/7хм 0/7миф

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? НЕТ

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? машинка старовата но я ее скоро буду менять на данный момент дуал кор Е5400 2,7Ггц-2,7Ггц 4гб ОЗУ Gforce 9600 512 фпс в 20ке 40-60 мышь DELL  M375 

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? я этого не знаю, наверное все у кого основной стат агила и носят кожу)))

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? не могу ответить, т.к. не владею инфой

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? я думаю что лут получают только те кто заслужил этого, а на счет аддоно ЕПГП я не против.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. не знаю как это делается (чесно).

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D1%8C/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? ну у каждого должен быть шанс проявить себя))


Разбойник НАУТИЛУС (Потрошитель)
 
ChirikДата: Вторник, 13.01.2015, 16:29 | Сообщение # 2
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я за неплохо одетый перс да ещё и рог которых у нас нету вообще так что надо брать!

 
WelkaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Норм анкета! Инв на испытательный!

 
МавриДата: Вторник, 13.01.2015, 19:03 | Сообщение # 4
Три недели
Группа: Ветеран
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
уже 2 человек за 2 дня из Астаны, скоро у них будет банда!
 
КакашулечкаДата: Среда, 14.01.2015, 09:56 | Сообщение # 5
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
КвадровнаДата: Среда, 14.01.2015, 10:21 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как такого актуального ПВЕ/ПВП прогресса не было. судить сложно. Но роги нужны можно посмотреть=) все с чегото начинали =)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Потрошиель) - (разбойник) (Ник в игре (Потрошиель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: