[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Таллисто фрсот маг
Заявка от Таллисто фрсот маг
спатианДата: Пятница, 19.12.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:  Таллисто троль маг фрост

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 25 лет мужской

4. Откуда вы (страна, город): Россия г.Киров

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? да,конечно

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?BigWigs Skada Msbt Tidy Plates TMW

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? ДА

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? В ол чате спамил персонаж Бутч

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? никто к сожалению

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? начал играть на офе с панды играл сначло варом на яле заркыл 6 хмов фул нормал  в 5.0.5 вметсе в подругой состоял в статике гильдии Харон с 5.2 докачал мага хакрыл 8 хмов в актуале потом гильдия рапалаьс в 5.4 трансферунлся на РФ ( магом конечно)  закрлы о5 же 6 или 7 героиков и забил с 5.4.2 ибо не ыбло времени играть.. вот в дреноре решил вернутся.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Скажем так что меня не устривает отношение людей в статике к рейдм ибо если рт начианет в 21 30 а босса 1ого пулят в 22 30 ибо все ищут фласки препоты и тд и тп я думаю это не ок.. с учетом что рт идет 2.5 часа до 12.. Ну я думаю понятно куда ветер дует..

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): хорошой прогресс подходящее рт)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? общение рейды ,мб фан)

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? хорошим дд готовым помочь гильдии когда потребуется

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да,
распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество.
Стремитесь ли Вы получить подобную роль? особо не стремлюсь ибо как рл я себя не прдствалю ) КОмандовать не получается хД

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Да на сл вар ну и так по мелочи... Вар 90ый я им не играл со освения пг) и не собираюсь.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет
необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в
каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? готов конечно любой спек у мага в текущем контенте хорош по своему но пока тчо смыола от аркана или фаера я не вижу) ибо фрсот дает больше дпс

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? если это не грубый стеб и троллинг то вполне адекватно

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 6/7 нормал 1 хм траил ласта и мясника но так и не убили..

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на
голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор,
видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? Intel Core i5-4430 видеокарта GeForce x650 1 гб 8 гб оперативка фпс ниже 40 не падает в 20 ке мышка обычная SMARTBUY не жалуюсь)

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы
можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном
составе

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет
лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82/simple

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона
ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута
по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и
ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да конечноя  знаком с таким рапределение добычи

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. http://www.worldoflogs.com/reports/g1tkbtpdypy2cqcr/analyze/dd/source/?s=105&e=378ну шмот там был похуже чем мсейчас

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Вайпоустойчив неконфликтен спокойно отношусь к критике


Сообщение отредактировал спатиан - Пятница, 19.12.2014, 20:00
 
КакашулечкаДата: Пятница, 19.12.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
хасты маловато)

 
спатианДата: Пятница, 19.12.2014, 21:38 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну есть такое.. Но собрать что либо большее чем это, не имею возможности тупа нет шмота(
 
WelkaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:17 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Нормальная анкета такая. Есть одна трабла - конкуренция по магам очень сильная. Если готов начать свою карьеру в нашей гильдии с запаса, то можем попробовать.

 
спатианДата: Суббота, 20.12.2014, 16:52 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да готов)А кому можно отписать?

Сообщение отредактировал спатиан - Суббота, 20.12.2014, 17:36
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Таллисто фрсот маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: