[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Собираем состав
Собираем состав
ГулрокДата: Среда, 12.08.2009, 16:16 | Сообщение # 16
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горыч заметь, мы не в наксе 10 были тогда, а в совершенно новом данже, когда от всех членов рейда требуется стойкость и слаженность, да вайпы были, я думаю, для нового данжа это нормально, тем более что все боссы в итоге свалились.

 
DoubletroubleДата: Четверг, 13.08.2009, 04:26 | Сообщение # 17
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
Я теперь уже даже не знаю...почему-то появилось слишком много условностей типа "я вернусь, если..."

ммм) Ачивы очень даже значат!
Особенно те усилия , которые были приложены при их достижении.
А вообще, состав не плохой,но если вы(мы) хотим чего-то большего , придется приложить немало усилий.
собсно все)
 
WelkaДата: Четверг, 13.08.2009, 10:34 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Парни - все зависит от настроения - если мы мохим играть в нормальном коллективе, вместе принимать решения, вместе траить и радоваться удачам и т.д. и т.п. - то милости прошу - добро пожаловать. Но если рейды будут превращаться в балаган типа " да я этого босса убивал с теми-то... и вот какие у меня по нему есть ачивки... а вы тупите... и там дпс у всех был... а там один хилер выхилил... а там один танк оттанковал... а там никто.... а там все...", то я вам сразу - терпеть такого я не стану. И если кт-то чувствует себя мега-ачивочной звездой - лучше идите своей дорогой. Ачивки это конечно хорошо - это опыт, это работа, но отношения в коллективе за счет их рахрушать не стоит ИМХО!

 
ГорычДата: Четверг, 13.08.2009, 13:10 | Сообщение # 19
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кетцер)
А ты бы, Горыч, лучше хили лучше, чем за чужим дпс следить А то как хилла поменяли - так сразу и босс лёг)

+1 Вот только я на рейде был,если ты помнишь))))А ваш хилер шама секунд через 30 ложился после начала боя,еще на 1 фазе)))Тем более ты знаешь,что холик-хилер рейда восновном)))Я то не отхиливал только тех топоров,которые в огне дохли,да и по хилу был всегда на 1 месте)))))

Кстати,так,к слову на счет ДПС,ходил я как то с пугами в накс(правда процентов 40 было из ледяного шторма,так вот,лоскутика мы сделали с ачивкой,хотя и цели такой не было,а у нас были проблемы,когда били его по пол часа и мана у хилов заканчивалась)))))

Кетц,расскажи ротацию дамага твоего,может ты чтото не правельно делаешь,так я тебе помогу)))))

Сообщение отредактировал Горыч - Четверг, 13.08.2009, 13:14
 
КетцерДата: Четверг, 13.08.2009, 14:39 | Сообщение # 20
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Горыч, честно... Заебал. Если ты не знаешь принципов игры классом/спеком, услоий, влияющих на дпс, баффов - завязывай. По дпс и дд я с закртыми глазами обходил шп из клана ледяного тигра. И он у меня ещё и спрашивал ,как играть лучше. В его 232 гире. Который в рейтингах всяких вов-хироус стоит на 2 месте.
Шутка, повторённая 20 раз, не становится в 20 раз смешнее, а откровенно заёбывает.


Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
DoubletroubleДата: Четверг, 13.08.2009, 18:56 | Сообщение # 21
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
Парни - все зависит от настроения - если мы мохим играть в нормальном коллективе, вместе принимать решения, вместе траить и радоваться удачам и т.д. и т.п. - то милости прошу - добро пожаловать. Но если рейды будут превращаться в балаган типа " да я этого босса убивал с теми-то...

думаю такого не будет.
Главное,чтобы люди имели терпение и были готовы к вайпам и тд и тп,а остальное прийдет.
просто вспоминаются моменты:
раз не получилось,два не получилось,три..
ну и хуй с ним.. вот такие вот моменты могут разочаровать.
 
ХитенранДата: Пятница, 14.08.2009, 13:15 | Сообщение # 22
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кетцер)
По дпс и дд я с закртыми глазами обходил шп из клана ледяного тигра. И он у меня ещё и спрашивал ,как играть лучше. В его 232 гире

ну кетц, дизертир вдвое обходил ханта из клана ледяного тигра в фулл ульд шмоте, из чего я делаю вывод что дпсеры в клане ледяного тигра вообще кривые))))
хотя насчет этого шп незнаю, так что обосал его и геже, я на зерге сартариона 10+3 обогнал ханта из центури одетого в фулл226+
причем я даже не выдал свой максимум тогда



 
КетцерДата: Пятница, 14.08.2009, 15:06 | Сообщение # 23
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне щас срач неинтересен абсолютно. Писькомерство тоже. Если играть - то играть нормально и без мозгоёбства.

Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
ХитенранДата: Пятница, 14.08.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/signed


 
ДрейвДата: Пятница, 14.08.2009, 20:24 | Сообщение # 25
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду к сенятбрю,Протен не знаю но он будет с нами .=)
 
NolimiTДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:55 | Сообщение # 26
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пока слакали собрал себе хороший дд комплект (не говорю про танк)) так что я войду в строй ) ульды у меня гдет 7 боссов в 10тке

 
ГорычДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:16 | Сообщение # 27
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кетцер)
Горыч, честно... Заебал. Если ты не знаешь принципов игры классом/спеком, услоий, влияющих на дпс, баффов - завязывай. По дпс и дд я с закртыми глазами обходил шп из клана ледяного тигра. И он у меня ещё и спрашивал ,как играть лучше. В его 232 гире. Который в рейтингах всяких вов-хироус стоит на 2 месте.
Шутка, повторённая 20 раз, не становится в 20 раз смешнее, а откровенно заёбывает.

Кетц,ты че такой злой???Мы все знаем что ты имба(по крайней мере шп лучше тебя ты не видел,особенно в ПВП)Ну люблю я поподкалывать)))
Возникает вопрос,откуда у шп из клана ледяного тигра 232 гир???))))
Кстати,вот наш с Хитераном кентюрик,тоже норм шп))
http://eu.wowarmory.com/charact....1%D0%B8
 
КетцерДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:55 | Сообщение # 28
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Оттуда, что людей там в рейд берут по принципу "ну он же тоже должен рейдить". А ходил в хилле он в основном, после нескольких рейдов, где оба были в дд.
Бррр, настроение ни к чёрту оследние дни просто, нервов хватает.


Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War


Сообщение отредактировал Кетцер - Понедельник, 17.08.2009, 18:16
 
НейхартДата: Среда, 19.08.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Запысывайте меня!

З.Ы. Начал готовиться к новому игровому сезону.

 
ХитенранДата: Четверг, 20.08.2009, 17:21 | Сообщение # 30
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера посмотрели и поняли ик 10 3\3 крап ( 3 босс -зомг фан


 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Собираем состав
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: