[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Рассказ о статике
Рассказ о статике
VampirДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Крики агонии боли, пожар, мертвые тела по всему городу, мои товарищи неужели все погибли от рук смертокрыла ка ктакое могло случиться...
в голове снова послышались голоса....

-Ты должен что то сделать... Смертокрыл уничтожит все что тебе дорого...
-Воспользуйся помощью своих друзей....

И тут я очнулся и понял все всего лишь это сон..

Открыв глаза яркий свет и терпкий запах мешали осознавать где реальность а где заканчиваются отстатки сна, первая мысль была не стоило так напиваться в таверне огриммара... В голове возникло сразу несколько вопросов, не обокрали ли меня завсегдатые поситетили таверны, и что за голоса в последнее время, прошарив карманы обнаружив что украли только несколько археологических находок и пару кристалов пропасти, хорошо что все свое добро я успел сдать в банк прежде чем отправиться раслабляться. Понятное дело Смертокрыл тревожит озерот все сходят с ума, для меня это не предоставляло не какого интересна, после победы над королем личего ничего не хотелось, постоянные бои с ордами нежети рыцарские турниры все во славу орды, бувально надоели, хотелось немного спойно прийти к мыслям и наконец поситить родной Кель Талас и ближайший санаторий в лесах, но в последнии недели все не дают мне покоя голоса в голове надо искать к чему все это ведет.

Выйдя из таверны поправляя меч у себя на поясе и смотря на полящее солнце была мысль отправить на поиски ответов беспокоящих меня во сне фраз и виденей смерти... Сразу решив что надо увидеться с траалом мудрым шаманом и повелитем стихий, медленно подойтя к стойлам и отвязав своего ящера и кинув орченку несколько золотых монет за то что ухаживал за ним все это время, я медленно отправился на вершенну огри что бы поговорить с шаманом которые перенесет меня в водаворот поговорить с Тралом. Похмелье отпускало голову и становилось легче, подойдя к шаману и обьяснив ситуацию он доверчево кивнул и пернес меня в водаворот, от обилия энерегии и мощи стихи меня немного мутило, на краю обрыва я увидел знакомую фигуру знатного орка это был он. Медленно подходя за спину к Траалу...
-Я знал что ты придешь Паоладин - услышал я голос Траала
-Меня тревожат видения будущего и странные голоса - проборматал шепотом я.
- Это чувствуется в ауре окружающий тебя.
- Голоса говорят собрать друзей но они далеко и что бы из собрать понадобиться особый ритуал призыва... который обойдется в очень круглую сумму..
- Следуй судьбе Паладин или пожалей что не сделал этого, это все что я могу тебе сказать - и зрачки Траала приняли вид пустоты как будто он ушел в мир духов.

Чертыхаясь я пошел к шамнке стоящий рядом управляющей ездовыми вивернами, поговорив с ней я отправился в Огримар... Обдумывая сказанное Траалом я решил не противится воли и призвать своих друзей что бы обьяснить всю ситуацию.... Было неприятно только осознание того что придется потратить все накопленное богатсво на призыв это немного угнетало.

Долете до огри , спускаясь в Алею силу я медленно побрел к банку. В банке меня встретил гоблин во фрахе и с ехидной улыбко. Эх... эти новобрибывшие гоблины захватили уже всю экономику и пытаются навариться на любом... Гоблин-банкир поняв что я пришел не вкладывать в банк а денеги а забрать уныло поник и не обращал на меня внимания, подойдя к сундукам стоящих нга полу я нашел нуждный мне с пометкой Паладин-Айсгрей достав из рюкзака ключ я открыл и собрал все нажитое за двух летнюю войню с королем личем и древними богами, сумма накопилась непалая практически 150 тысяч золотох... трясущимися руками я собрал все свое богатство и с грустной миной на лице и осознаниеи того что придется с ней расстать я вышел из банка и пошел в Волок где обитали Варлоки мастера призыва и сумона. Постепенно вечерело на небе стала проглядываться Луна, а солнце скрывалось за горезонтом, еще один день подходит к концу.... Подойдя к Волоку я нашел нужную мне хижену постучавшись в нее я понял что она не заперта и тихонько приоткрыв дверь и крикнув на Оркском наречии привественные фразы протиснулдся в дом, в прихожой некого небыло и я решил осмотретиться, поднявшись выше на второй этаж я увидил Старого, седого Орка, его лицо было покрыто шрамами и марщинами, одинг глаз его был просто белый как туман, второй же смотрел куда то вдаль ... заметив меня он промолвил что ждал меня и все приготовил к ретуалу приэтом не забыв озвучить сумму за все это. Проведя небольшой сеанс терапии я связался со своими друзьями. Темный Жрец Гоблин Алиедор, Бывший генерал армии альянса Отрекшийся воин Перпик, Трольский чернокнижник и поклонник вуду Джуззепе, и гоблинша магичка Теодора... конечно пока неокрепшую магчику призывать нехотелось но выбора особого небыло,.....

Продолжение следут......

 
WelkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Эко тебя тыркнуло biggrin Интересненько! biggrin

 
ВерсальДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:26 | Сообщение # 3
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vampir)
Гоблин-банкир поняв что я пришел не вкладывать в банк а денеги а забрать уныло поник и не обращал на меня внимания, подойдя к сундукам стоящих нга полу я нашел нуждный мне с пометкой Паладин-Айсгрей достав из рюкзака ключ я открыл и собрал все нажитое за двух летнюю войню с королем личем и древними богами, сумма накопилась непалая практически 150 тысяч золотох... трясущимися руками я собрал все свое богатство и с грустной миной на лице и осознаниеи того что придется с ней расстать я вышел из банка и пошел в Волок где обитали Варлоки мастера призыва и сумона.

Продолжение следует biggrin


 
VampirДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока варлок готовился к ретуалу сумона, я бродил по его дому рассматривая картины, книги, кости демонов, хвосты сукуб, и шлем фел гварда... слышу голос Варлока.

-Раздевайся Айсгрей - с ухмылкой на лице произнес Варлок
- А? Что? что вообще происходит, зачем мне раздеваться? неужели ты это Орка любитель Эльфов? и я должен расплотиться с тобой натурой?- быстрым дрожащим голос началал лепетать я....

После таких фраз варлок смеялся так что я думал он подавиться и умрет от смеху.. Псосле того как он отдышался мне внятно обьянил что к чему...

-Это Айсгрей для того что бы вычертить руны на твоей спине кровью демонов дабы связать ваши души вместе для призыва.... что бы их не расплющи при переносе..

Стерев пот слица и тупое вырожение лица я немного успокоился и стал снимать с себя доспехи, представив что я на осмотре у лекаря, хотя это было очень тяжело ведь в Даларане меня всегда осматривали симпотичные медсестры с которыми я бы не прочь.... Торс был забинтован кровавым бентом, старые битвы напоминают как давались тяжело победы в Цитадели Ледяной короны.... и тут я стал предоваться воспинанием о былых сражениях.....

Вспомнились первые походы в подземелья нордскола, битвы с синеми драконами, ужасными порождениями нейрубов, и нежети.... как только я начинал облачаться в сверкающие доспехи Воина света, поход в Наксармас что бы разведать планы короля лича и победить уже наконц надоедливого лича и правую руку Кель Тузеда, много приспешников было убито в наксармасе порящем некрополе нордскола... вспомнил как после убиства Кель Тузеда я нашел в его покоях знаменитый топор Бетреер, бросив булаву челюсть прошедшую со мной все битвы наксармаса я как ребенок схватил топор и прижал к груди эта вещь останется на долго со мной, за такие поспки чуть не получил по шапки от Лидера Рейда и офицеров... но выбора небыло топор сиял у меня на спене и он хотел битв......

Тут мои воспоминания прервал лок, что ему нужно немного больше времени чем ожидалось и сказав что я могу пока посидеть возле огня на шкуре медведя Ашенвальского леса... Выбора небыло и усевшись возле огня я продолжил свой путь в воспоминания.....

продолжение как вы догадались следует...

 
WelkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Vampir)
Раздевайся Айсгрей - с ухмылкой на лице произнес Варлок

Quote (Vampir)
должен расплотиться с тобой натурой?-

Снатч со своим куревом просто бледный! biggrin


 
SnatchДата: Пятница, 21.01.2011, 18:04 | Сообщение # 6
В списке блин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ипать)))

why so seious?
Снатч, Моргейна, Солл
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Рассказ о статике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: