[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Я - рейд-лидер!
Я - рейд-лидер!
WelkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я рейд-лидер!
Время- вот мой Враг. Я признаю что главное в рейде это не толщина моего лучшего танка, не умение хиллеров и не дамаг нанесенный моими дд- главное в рейде это то время , которое я оставил в нем.

Что-то или кто то , уменьшающий количество времени, которое можно потратить на бой с боссом помогает моему Врагу. Рейдеры , которые приходят к рейду неподготовленными, рейдеры, которые не читали тактик и не смотрели видео по боссам, рейдеры , которые не слушают обсуждение тактики перед пуллом, рейдеры , которые не работают над гиром и билдами своих персонажей- это все препятствия, которые я должен преодолеть дабы выполнить свои обязанности на 100% в отведенное для рейда время.

Как рейд лидер я нетерпелив. По определению терпение это добродетель, которая требует времени. А время это мой Враг. Во мне растет раздражение, когда убийство босса занимает больше времени чем могло бы. Меня не напрягает смерть- меня СИЛЬНО напрягает медленная смерть. Меня не заботят вайпы- меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО заботит как долго потом рейд будет готовиться к следующему пуллу. Мне наплевать на на то что пулл не вышел спокойным и размеренным- мне очень важно чтобы пулл был продуктивным. Если мой рейд вайпается часто из за одних и тех же ошибок я становлюсь все более раздраженным.

Когда мы успеваем закончить рейд до окончания РТ- значит я провел рейд эффективно. Если я провел рейд хорошо то у моих рейдеров будет достигнуто что то новое в игре. Они получат новую добычу, увидят новых боссов или же просто смогут что то сделать лучше чем раньше. Они будут довольны. Любая из этих вещей отвечает понятию- прогресс. А когда мои рейдеры не прогрессируют – я теряю рейд. Они должны прогрессировать чтобы потери не было. И они должны делать это в жестоких временных рамках.

Всякий раз когда я сажусь за компьютер и захожу в онлайн я в рейде или готовлюсь к рейду. Когда я захожу в интернет между рейдами я говорю о рейдах. Я обсуждаю рейды, я читаю тактики и смотрю видео. Я делаю так чтобы мои игроки думали о рейде и знали что он состоится при любой погоде. Так же я хочу чтобы мои рейдеры наконец поняли , что успех рейда начинается отнюдь не в рейд-зоне.

Сотрудничество и работа в команде вот путь к успеху. Когда мы только суммонимся в рейд я уже понимаю что в большей степени успех сегодняшнего рейда или неудача предрешена. Я понимаю что лучший способ подготовиться к рейду это подготовить самих рейдеров ко всему. А лучший способ создать таких рейдеров это работа в команде. Поэтому я креплю гильдию. Я делаю так чтобы им было приятно в ней играть, я работаю над тем чтобы не было срачей и эмокриков.

Мое дело неблагодарное. И я принимаю это. Я так же принимаю и то что если я буду слишком вежливым то рейд развалиться, поэтому я буду оскорблять людей. И что если я буду слишком добр и благосклонен и рейд пойдет медленно мне придется орать и ругаться. И я понимаю что даже если рейд будет успешным когда я буду добрым и вежливым то я вряд ли услышу слова благодарности. Меня всегда критикуют и это нормально. Если рейд был успешным- это заслуга рейда. если рейд прошел неудачно- это моя вина. И это так.

Я самоуверен и груб. если я прошу кого то выйти на замену я делаю это быстро и не терплю возражений. Для остальных игроков я лучший. Если я раздаю добычу я всегда думаю о рейде а не о конкретных игроках, поэтому все считают что у меня есть фапвориты.

Если я много болтаю – я отвлекаюсь. если я слишком тих- я слаб.

Независимо от того что я делаю это никогда не порадует всех в рейде. независимо от того что я делаю это хорошо я всегда буду в сравнении с другими рейд лидерами, которые несомненно делают это лучше.

Неважно что те кто меня критикует и дает советы сами никогда небыли рейд лидерами. Пофиг на то что рейд вайпается по вине двух трех человек, которые совершают одни и те же ошибки. Наплевать на то что босс был слишком сложен для того уровня рейда, который пришел к нему. Несмотря на все это в любом плохом рейде виноват я.

Я воспринимаю каждый вайп как личную ошибку. Каждый вайп я бы сделал что то по другому, мог провести рейд другим путем, взять других игроков. Никогда я не буду доволен собой и это моя прерогатива как рейд лидера.

Не существует второго шанса для рейд лидера. Каждый рейд оценивается и судиться рейдерами. Если в моих рейдах все хорошо то мои рейдеры будут продолжать следовать за мной. Если же нет, они перестанут посещать мои рейды или будут искать место в других рейдах. Я живу с этим. Я по настоящему знаю что если я делаю свою работу достаточно хорошо то я смогу выполнять ее и дальше.

Я лидер рейда.


@Источник


 
сильфанаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Язвочка))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Исповедь Велки) cool

Tatos
 
КакашулечкаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорее присяга рейд-лидера.

 
bambilloДата: Вторник, 27.09.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
интересный сайт, понравились статьи эта и про рейд формата 10 и 25

 
МавриДата: Среда, 28.09.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Три недели
Группа: Ветеран
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Welka)
Если я раздаю добычу я всегда думаю о рейде а не о конкретных игроках, поэтому все считают что у меня есть фапвориты.

о рейде или не о рейде хз =) но есть люди, которые получаю шмотку в 1 очередь ( допустим токены с алисы 391 ) , но это и естественно ведь посещаемость рейдов у этих людей стремится в 100% ( хоть некоторые и припаздывают часто к рт, не буду тыкать пальцем в Горыча XD )
 
Oxvel5163Дата: Суббота, 19.01.2013, 03:06 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слакаючий, сделал геометрию?
Скаларии, ЗагЗагу и Рифелмэну большой  привет!
Где Чирик, там берегись.
Велка, го боты в РС выбивать и сливанадов фармить.
P.S. Тауренец жирная сова.


Сообщение отредактировал Oxvel5163 - Суббота, 19.01.2013, 03:07
 
WelkaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:18 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
О! А тебя как сюда занесло? Как сам то?:D

 
dimanДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуйню какую-то рекламируют
 
Форум » Гильдийский » Официальный раздел для флуда! » Я - рейд-лидер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: