[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка-Громазепа-Воин
Заявка-Громазепа-Воин
shewskyДата: Среда, 22.04.2015, 13:56 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Громазепа, таурен, воин, фурик

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 27 М

4. Откуда вы (страна, город): Россия Архангельская обл.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? да 

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? ElvUi, DBM, TMW

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? могу

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? канал Поиск.Спутников

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? начал в 3.3.5 потом был перерыв, вернулся в конце Пандарии. Играл до этого на ТШ, полгода назад сделал трансфер на РФ. Название гильдий в которых состоял на ТШ не помню.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Не состою в гильдии

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): слепой выбор

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? ожидаю приятного времяпровождения

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? активным членом гильдии

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Не был

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Несколько мелких твинков

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Танком не нравится играть, армс или фурик-все равно кем.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? хорошо устойчив

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 7/7хм 9/10хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? играю с ноутбука I5, 2гб видео, 4гб оперативы, пати больше 25 человек вызывают просадку до 20-25 фпс

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе не знаю 

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Не могу

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Отсутствует

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Громазепа/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Потому что я хороший)
 
prizrak-90Дата: Среда, 22.04.2015, 13:59 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
руками/ногами/хвостом за

я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
MadeinspaceДата: Среда, 22.04.2015, 14:02 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
заверните мне две штуки
 
prizrak-90Дата: Среда, 22.04.2015, 14:05 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Madeinspace ()
заверните мне две штуки
в очередь) и вообще у тебя ретрик есть)


я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
pAK-76Дата: Среда, 22.04.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shewsky ()
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? могу
Мы используем ТС3, сорри да дезу
Цитата shewsky ()
26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Громазепа/simple
Не зачарено 715 кольцо, в остальном претензий нет.
Цитата shewsky ()
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Танком не нравится играть, армс или фурик-все равно кем.
Потребность в танковаре пока не большая, а фурик должен заехать в кассу.

Анкета отличная, нужен инвайт.


I am the one who knocks
 
angardoДата: Среда, 22.04.2015, 15:23 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гир хороший надеюсь ДПСить тоже хорошо.
 
WelkaДата: Среда, 22.04.2015, 15:52 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный! Надеюсь увидеть сегодня в просмотровом рейде!

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка-Громазепа-Воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: