[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Шаху - РДру
Заявка - Шаху - РДру
VicontD2Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:10 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:  Шаху, Таурен, Друид, Рестор

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?  Прочитал

3. Ваш возраст,пол: 32, мужской

4. Откуда вы (страна, город): Украина, Киев

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? Если это с 20.00 по 23.30 мск, то да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Ну кроме бос модов, общие: бартендер, дбм, вуду, скада, телмивен, омникСС, микскролингбетл текс.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Нет не могу, микрофон есть но не желательно.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Канал поиска спутников

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Не уверен, что будут желающие)

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Начал на ВП, друг затащил на РФ. Казуальные гильдии нет смысла перечислять, MayBe, более мене в прошлом контенте пока не начался слак, который так и не закончился.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Две причины: 1. Слак уже больше года, сам недавно вернулся, собственно и бросил вов из-за слака в гильдии. Были бы траи мифика может и сидел бы, а так чисто гер скучно. 2. РТ до 24 поздновато стало, решил найти пораньше.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): С кем первым связался, специально не выбирал. Подошло рт по времени, ходите в мифик...

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Я ожидаю адекватного прогресса 6+, постоянного онлайна, ну и приятного время провождения в рейде/гильдии.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Рейдером

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да,
распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество.
Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был и РЛом и Гмом и офицером) Очень напряжная работа, РЛом точно не буду сейчас не могу в рейде говорить, ну и подсидеть вашего ГМа не собираюсь) Офицером не знаю, помочь я всегда не против, смотря что нужно делать)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Да, но в дреноре играю одни персонажем, надоело твинков качать.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет
необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в
каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Если честно то не хотелось бы становится совой или котом, дамажил в рейде последний раз в катаклизме и то энхом как оф спек. Ну попробовать всегда можно если уж никак, но если будет не комфортно играть то я откажусь, это все таки игра, тут надо отдыхать.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Если адекватные или заслуженные то ничего страшного, если тролинг, то игнор.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 10/10хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на
голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет, сам не кидал, может меня и кидал на шмот в рейде, но давно не помню точно.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор,
видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? Вот так на вскидку и не помню точно, врать не буду, я с работы пишу (Квад чето там, радеон 4750х2 примерно так). Фпс 50+, пинг 50-60 средний.

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы
можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном
составе Не чекал, так что без понятия, ну если есть рдру то его.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет
лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Наш сервер не смотрю, чаще топов чекаю по вов прогрессу первые 1-3 реже 4-5 места по миру, иногда в экхорусы заглядываю, но по никам точно не скажу.

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона
ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута
по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и
ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Ну по идее да, в текущей гильдии у нас консул лут, ЕПГП стоит надо проверить оба ли аддона.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. http://www.worldoflogs.com/guilds/205683/ тут все мои бои как удачные так и нет, как с гильдией так и с пугами.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%83/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Странный вопрос, скорее к Вам, а не ко мне. Пусть будет, потому что я адекватный.


 
angardoДата: Вторник, 21.04.2015, 13:16 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрок хороший. Встречались где то но не помню где точно. Сегодня написал мне.
 
MadeinspaceДата: Вторник, 21.04.2015, 13:20 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне он нравится smile

ЗЫ: Так, товарищи слакеры, не спугните полено smile


Сообщение отредактировал Madeinspace - Вторник, 21.04.2015, 13:21
 
WelkaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:47 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный! На среду усиленно готовиться!))

 
КакашулечкаДата: Вторник, 21.04.2015, 17:08 | Сообщение # 5
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Шаху - РДру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: