[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Делеранс - Друид
Заявка - Делеранс - Друид
lomkinivan1998Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Делеранс, таурен, друид, ферал(кот) 

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 
Да, прочитал, обязуюсь.

3. Ваш возраст,пол: 
17 лет, мужчина

4. Откуда вы (страна, город): 
Россия, пгт. Краснобродский

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? 
В гильдию приняли для рейдинга в выходной день, РТ назначалось на 15:30-19:00 по МСК, такое рт устраивает

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? 
DBM, Thogar assist, Recount, MSBT, NugComboBar

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? 
Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 
Увидел сообщение в канале поиска спутников о наборе в выходной статик

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 
Вкуснита

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 
В неизвестных гильдиях. Аккаунт создан мной примерно 3 года назад, до этого много времени провел на пиратских серверах.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Отсутствие любых рейдовых мероприятий

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 
Присутствие рейдовых мероприятий, рейд лидер - таурен

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 
Рейдовый прогресс и постоянное наличие рейдовых мероприятий

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 
Постоянно прогрессирующим DD-шером

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 
Нет

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 
Имею, твинки для фана, серьезно играю только друидом

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 
Нет, не готов

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 
Каждый раз прыгаю в балкона, которого у меня нет

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 
7/7хм, 9/10н

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 
Нет
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? 
Процессор: Intel Core i5-2500K 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 
ОЗУ: 8ГБ  
Мышь: A4Tech Bloody V3
ФПС: min-60

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе 
Я вне конкуренции

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 
Делеранс

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 
Да, устраивает.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 
Логи не пишу. Да и собственно какие логи для нормала?

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 
Потому, что я котэ. Да и какая разница, кого брать в нормал?
 
prizrak-90Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
отлично просто еще 1! велыч присмотрись кстати

я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
WelkaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:43 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ты РЛ - ты и присматривайся!)))

 
chr0n0Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:26 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
prizrak-90Welka, есть смысл посмотреть и подтянуть до 1ого состава, ибо КОТЭ, если конечно игрока устроит время основного рт в будущем.

Ландавшиц
 
prizrak-90Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:01 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ландыш есть одно но. его не было когда ходили мейн составом.(ладно тут ни кому нет претензий) но..... извиняюсь кончно ни один "№"%№%! не пришел на ":;!"№"!% альто рейд!!! ни один человек не пришел. ребят если вам плевать. нафиг надо это делать? пришел один кот. ЭТО нормально? велки нету -НИКОГО нету!

я хочу стать героем. жрать тако. встречаться со смертью. а в конце сказать -детка забери меня к себе. я устала смеяться-
 
КакашулечкаДата: Вторник, 21.04.2015, 17:09 | Сообщение # 6
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Заявка - Делеранс - Друид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: