[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Коне кот/медведь
Коне кот/медведь
КонеДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Коне таурен друид
Ваш возраст,пол: 21 мужской
Откуда вы (страна, город): Россия Новосибирск
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? да, очень стабильный онлайн
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: очень редко
Можете ли вы говорить в микрофон? да
Откуда вы узнали про нашу гильдию? в лфг, да и просто видел в рандом рейдах
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? сложно сказать, но если любопытно будет - спросите у троле
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? играю не очень давно, раньше были пиратки только. гильдии разные были , но в основном очень слабые, и не рейдящие (Танец дракона, Культ Солнца,Чую Беду, и тд)
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Отсутствие статика цлк
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Надеюсь найти единомышлеников по фарму цлк, повышению гс, ну и просто знакомых и адекватного общения, и естественно статик цлк 10 и 25
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? стабильных рейдов
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? нет, я ферал до глубины души
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? чувство юмора присутствует
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: не совсем понятна система на сайте, если я правильно понял то 2814.
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? из за отсутствия статика , хожу с пугами, кидают постоянно в цлк на шмот, очень надоело, хочу ходить с гильдией

пару слов о себе, на момент вступления гс 5600, дпс по манекену 5.5 - 6к
ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5
(но там может быть сохранён мой офспек на мишку, для танкования героиков, не знаю как обновлять, так что как повезет, но не забывайте что мэйн спек кот)
Опыт цлк 10/25, бафы очень апают дамаг хороший, голова есть руки тоже вроде на месте
Аська 409666, там я бываю чаще всего


http://s44.radikal.ru/i103/1005/a6/c155f633cd94.jpg
Я БОГ


Сообщение отредактировал Коне - Понедельник, 26.04.2010, 13:06
 
WelkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Опыт и гир слабоваты конечно. Хотя это для нас это не главное в принципе. Вопрос по разнице времени - по времени Новосиба рейды ты будешь заканчивать довольно поздно. Не будет ли потом моментов типа "ой извините - завтра рано на работу" и все такое. Мы конечно понимаем, что моменты могут быть всякие и относимся с пониманием, только если это не превращается в систему. У нас есть пара человек из Новосиба и я привык их видеть только по средам - на "пробивы" они не являются. Как ты видишь этот момент со своей стороны?

 
КонеДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу гира, я не знаю как вся эта система считается, я качаю на оффе первого персонажа, и пропустил и накс и ульду, но до этого их многократно фармил на близзлайк пиратке, хотя это и не так важно.
По поводу опыта цлк, в 10ке доходил до профа и оставлял ему 100к, в статике бывшем, не сомневаюсь в том что дошел бы до синдрагосы, просто проблемы с онлайном начались в статике, и до сих пор я так и не дошел до неё, хотя в игре нахожусь ежедневно, и мог бы потратить это время на рейды.
Новосибирское время +3 от МСК, но даже это не является проблемой, т.к. я не работаю, а учусь во вторую смену, так что проблем быть не должно.


http://s44.radikal.ru/i103/1005/a6/c155f633cd94.jpg
Я БОГ


Сообщение отредактировал Коне - Понедельник, 26.04.2010, 13:17
 
WelkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну давай попробуем! Виспай в игре, но приготовся к тому что придется посидеть какое-то время в запасе а так же возможно выполнить несколько рекомендаций КЛа!

 
VampirДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Одет товарищь нормально, как раз для ЦЛК 25, я бы сменил все твои камни на камни АРП почему именно так, сейчас у тебя 752 если заменишь все свои камни на АРП то получишь еще 322 итого 1074 и почти ты добираешься до хард капа это придёт со сменой пары вещей и апнет твой дпс на очень много много. Я бы взял человека так как ферал в рейде очень пригодился бы!
 
ВерсальДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:15 | Сообщение # 6
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
еще один претендент на триню Сурфанга25 biggrin

 
КонеДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:31 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня софткап арпа, с проком скорпиона получается хардкап, полную смену камней сделаю когда буду фул 251-264, чтобы приблизится к хардкапу без прока трини
А воля да) Это топ на котэ

Добавлено (26.04.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Welka жду тебя в игре


http://s44.radikal.ru/i103/1005/a6/c155f633cd94.jpg
Я БОГ


Сообщение отредактировал Коне - Понедельник, 26.04.2010, 14:16
 
TraxexДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:33 | Сообщение # 8
Курортник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я на эту триню уже практически онанирую
 
ОляляяДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
как ты ещо непонел что скорпион прокает хренова от неё в большей степени тока крит этот прок очень маленький ...... моё мнение перебить камни как пасоветовал айсгрим это будет лучше чем с этой триней !

 
VampirДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Поверь мне необязательно ждать 264 и так далее тебя это ща апнет без заменой вещей и конечно прок трини у скорпиона очень слабый, у нее КД 45 сек и шанс 7% в рейде от критов! я бы не ставил аспект на триню.
 
ВерсальДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:49 | Сообщение # 11
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
особенно пока некоторые на нее онанируют, ставя знамя с ИЧ нормала biggrin

 
ГанстаэнималДата: Вторник, 27.04.2010, 19:37 | Сообщение # 12
Старший офицер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу киску в рейде и в цлк 25 героическом на личе тоже коты нужны smile

"НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся маленькие люди, им проще
жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить."
 
КонеДата: Вторник, 27.04.2010, 22:32 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже ставил камни арп, и потом чето надоело мне это всё, потратил 2кг все на аги перебил и вообще ничего не ощутил))) а Rawwr показывает что лучше скорпа только с ик25 невыбиваемая и воля, на которую все онанируют -_-
а киска тоже хочет цлк25 гер)))) Только с Вашим Гмом мы всё не пересечемся в игре (


http://s44.radikal.ru/i103/1005/a6/c155f633cd94.jpg
Я БОГ
 
VampirДата: Среда, 28.04.2010, 01:06 | Сообщение # 14
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Коне)
я уже ставил камни арп, и потом чето надоело мне это всё, потратил 2кг все на аги перебил и вообще ничего не ощутил

Поверь при 1200 рейта АРП ты почуствуешь огромную разницу и после добаляя потем же 20 АРП и ты бедшь замечать прибавку!
 
Форум » Архив » Архив заявок » Коне кот/медведь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: