[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Дисциплин прист
Дисциплин прист
CodaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:36 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Кода, Андед, прист
Ваш возраст,пол: 24 М
Откуда вы (страна, город): Россия, Новосиб
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? - вполне
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? - вполне
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: 1-2 дня/мес бывает что лагает...
Можете ли вы говорить в микрофон? - без проблем
Откуда вы узнали про нашу гильдию? - спамил в лфг о поиске гильдии с указанием своих статов
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? ... даже не знаю
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? во многих, самая выдающаяся - резонанс (но там приходилось 80% времени сидеть на замене)
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): последняя - "конфедерация" ушел в связи с отказом РЛа вести статик (изза неуважительного отношения многих игроков к этому самому статику и как РЛк казалось к ее стараниям лично (исключительно мое мнение, подтверждений(отрицаний) со стороны РЛа небыло)...
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):пригласили люди, обосновавав это тем что норм диск рейду пойдет на пользу...
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? прогресс в освоении топ-инстов
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да но не особо активно за них играю (лоу-лвл твинки)
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срокразвернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? - считаю возможным сменить 2ой спек по необходимости но максимальный шмот-скилл был достигнут(исключительно мое мнение) в спеке дисциплина
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? достаточно для того чтоб не вступать по этому повожу в конфликты
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: незнаком с этой системой ... надеюсь будет уместным указать гс - 5878
 
WelkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Coda)
надеюсь будет уместным указать гс - 5878

Не будет уместным! В заявке есть четкий пункт - разобраться нужно минуты полторы. Если лень, то смысл начинать тогда в принципе... Короче - на усмотрение КЛа!


 
NolimiTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
2 спек есть ?

 
WelkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Bellisimo)
1. Кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com у тебя на данный момент 3156.

Довольно неплохой показатель! Не мотря на то что с дисциплинами у нас вроде как наладилось, я бі к нему присмотрелся!


 
NolimiTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да вот холи бы былоб неплохо еслиб был 2 спек
клыккар обязалово и ещеб посоветовал хасты поднять 257 всетаки мало хотяб 500-600




Сообщение отредактировал NolimiT - Воскресенье, 11.04.2010, 20:38
 
WelkaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (NolimiT)
хотяб 500-600

Хаста для диска....мне кажется как-то не очень, хотя я не прист и могу ошибаться!
Если по существу, то на сколько мне известно данный прист уже на испытательном сроке в Апофеозе. Как по мне то не очень кльтурно с его стороны оставить "открытую" заявку и не отписаться о том что его статус изменился!
Заявка неактуальна!


 
NolimiTДата: Вторник, 13.04.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Велк вот Горыч писал в соседней теме про пристов и я с ним соледарен -(Поясняю,есть такое понятие как кап хасты для ГКД,он составляет 674,если не ошибаюсь,это для того,чтобы гкд составлял 1 секунду( стандартный гкд 1,5)Отсутствие этого показателя поясняет знание классаю,тем более,что для рейдового хилера это очень важно.)!!!!!!!!

 
СлевиДата: Вторник, 13.04.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
2Супрастин, http://nautilus.ucoz.net/forum/37-887-8022-16-1270627494


"Почему мэйн хилер с удочкой?Мудак..."(с)
"Отдаемся, бежим, бафаемся!"(с)

 
Форум » Архив » Архив заявок » Дисциплин прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: