[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Холен - (Дисц)/(еще не решил) прист
Заявка - Холен - (Дисц)/(еще не решил) прист
SinistremДата: Суббота, 03.04.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Холен, Блад эльф, жрец.
Ваш возраст,пол: 17, М.
Откуда вы (страна, город): Россия Саратов
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? Могу и чаще)
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да, в деньгах пробелм особо нет
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: редко 1-2 раза в неделю
Можете ли вы говорить в микрофон? Да
Откуда вы узнали про нашу гильдию? Чат даларана
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Никто)
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Ну особо нигде не играл тк докачал рогу, забросил почти сразу и начал качать приста.
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Не был в ги) Кроме как нубо ги до 80ого лвла думаю особо объяснять почему не надо-хочеца пргресса а не общения и флейма.
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Ну искал ги тут хоп в чате объявление мне как раз надо было ги для рейдов и прогресса найти вот и выбрал) Отчасти выбор изза того что 1) Новый состав- не нужно быть заменой 2) Епгп
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Стабильного прогресса ради которого готов приложить максимум усилий.
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Второй спек у меня свободен еще не выбрал. Думал взять шп тк шмот на дисца и шп похож более или менее. Могу и холи респекнуца но , если честно мне не очень нравится и особо не умею) Пробовал правдо 1 раз только и то в бк инсте)
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Обычно выворачиваю в итоге все так что самому весело атому кто эту шутку затеял-уже не очень)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 2647 вот ссылка http://www.wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&name=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD


Сообщение отредактировал Sinistrem - Воскресенье, 04.04.2010, 18:44
 
WelkaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Sinistrem)
Новый состав- не нужно быть заменой

Тут ты не очень попал в точку - состав у нас есть - без него 9 боссов в ЦЛК25 не убиваются biggrin Равно как и в твоем гире и опыте. Но люди нам нужны а тем более перспективные. Ждем КЛа, пусть тя посмотрит и решит - будет за тебя браться или нет))


 
SinistremДата: Суббота, 03.04.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так я и не говорил что хочу вот так сразу идти в главный состав shy мне бы доставило даже больше фана, пусть с вайпами, но осваивать рейд по новому в другом составе smile Мне не нужно все и сразу-например сразу на вершину, гораздо эффективнее на мой взгляд планомерное поступательное движение) Тише едешь - дальше будешь)Гланое постоянный прогресс а не количество убитых боссов)
P.S. Да и я продолжаю бить шмотки так что информация о скоре может постепенно устаревать)


Сообщение отредактировал Sinistrem - Воскресенье, 04.04.2010, 00:24
 
SinistremДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bellisimo)
2. почитать на форумах по поводу энчантов и камней на вещи, у тебя там бардочёк

Эм ну я кабэ итак все камни вставляю по вовхеду и елит джеркс) не понимаю в чем там бардак)
Quote (Bellisimo)
3. при твоем рейдовом опыте закрыть ИК 10/25, если будет такая возможность то и ИВК 10

А по русски можно? >_<


Сообщение отредактировал Sinistrem - Понедельник, 05.04.2010, 16:25
 
NolimiTДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
испытание крестоносца 10 человек и 25 и Испытание Великого крестоносца 10 человек

 
СлевиДата: Вторник, 06.04.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
несколько советов:
1) чант на плечи за репу с ходирами +спд + крит(дисц) спд+мп5(холи)
2)+дырка на пояс
3) синие слоты спд+мп5 камни, красные слоты +спд, желтые +спд+инт
4) нашивка на ноги спд + дух
5) смени тринкет с ямы сарона (по возможности)
6) чант клыкаря на тапки (+15 стамы +8% скорость бега)

делай упор на спд>крит>инта (для дисца)
попробуй почитать более узкопрофильные форумы по сабжу


"Почему мэйн хилер с удочкой?Мудак..."(с)
"Отдаемся, бежим, бафаемся!"(с)

 
SinistremДата: Среда, 07.04.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за беспокойство, я наверно отзову заявку-похожу пока в другой какойнить ги с меньшим прогрессом и требованияи. Удачи прогресса вам и чтоб лут тек вам рекой)
 
WelkaДата: Четверг, 08.04.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Sinistrem)
Извините за беспокойство, я наверно отзову заявку-похожу пока в другой какойнить ги с меньшим прогрессом и требованияи. Удачи прогресса вам и чтоб лут тек вам рекой)

Ну и напугали же вы паренька! biggrin Он хотел всего лишь Лича убить, а вы ему тут про какие-то камни, статы, энчи притерли. Сложные Вы какие-то! biggrin


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Холен - (Дисц)/(еще не решил) прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: