[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Сарэн/дисцжрец
Сарэн/дисцжрец
СарэнДата: Среда, 31.03.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Сарэн нежить жрец
Ваш возраст,пол: 20 лет, мужского пола
Откуда вы (страна, город): город Москва, страна Россия
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? устраивает
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? конечно
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: практически не бывает
Можете ли вы говорить в микрофон? Могу (пою при супер хорошем настроение ^^ )
Откуда вы узнали про нашу гильдию? Про вас говорил мой друг и бывший одноклассник в реале, характеризовал как отличную и дружную ги
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Кернос - это как раз тот самый друг =)
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Начинал с классика на евро на Стонмауле (в большей степени ориентировался на ПВП),потом был перерыв до того момента,когда вышел БК ( в нём начал играть только с патча выхода БТ), потом снова перерыв учёба и все дела, с выходом WOTLK играл до Ульдуара на Страже Смерти в ги Импульс под ником Леорикз (тогда был ещё человеком жрецом) доиграл по частям Ульду до Везакса,потом снова перерыв, и не так давно возобновилиграть,трансфернулся уже на Разувий сгнил и стал жрецом нежитью под ником Сарэн
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): моя первая последняя гильдии были Куль Мохнатого Вымени (в большей степени это была гильда казуалов) в дальнейшем она попросту развалилась из-за бездействия ГМа, потом пошёл в ги Своя Игра( находился в ней недолго и то по причине того,что там находился мой друг) причина выхода была просто,весь состав 10ки в которой я был ушёл из ги и я вместе с ними, образовалась ги Культ Солнца, находился я в ней до сегодняшнего дня, причина выхода была в том что были немного не понятны составы 2ух десяток,то есть они всё время смешивались по инициативе ГМа,если не хватало кадров в его собственной десятке,по этой причине некоторые люди ливали из ги, второй причиной было то что, не было фиксированного графика в какие дни наша ги рейдит.
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Пиар со стороны моего друга в реале, хороший прогресс и отзывы знакомых мне игроков
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Добиться прогресса в ЦЛК, мб фан эвенты, найти может быть арена напарников,если таковые имеются =))
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?Не не не не не
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов остаться дисциплином или спекнуться в ШП(шмота пока нет), холи недолюбливаю да и в нём хиляю я неочень
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Да шутите на здоровье,если это реально смешно будет
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент:Шайтана сайт показывает 2398

PS Увидел заявку ДК с ником Планум, мы с ним были как раз в ги Культ Солнца, бывшие согильдийцы

 
WelkaДата: Четверг, 01.04.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне нравится подход к оформлению заявки. Все расписано с "душой". Тем более друг нашего прогресирующего друля! biggrin А дружба у нас в приоритете! Поэтому ждать КЛа не будем(возьму на себя смелость) и отвечу положительно на заявку. Но сразу предупреждаю, что ты еще не то что не одет,а даже и "голым" назвать нельзя! biggrin Ибо до "голого" ты пока тоже не дотягиваешь! cool Поэтому берем тя на испытательный "авансом". Внимательно слушать своего КЛа. Из ближайших рекомендаций - закрыть прохождение ИК25 и ИВК10!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Сарэн/дисцжрец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: