[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Горныйвихрь - друид(медведь/дерево)
Горныйвихрь - друид(медведь/дерево)
Виглаф_ХаканарсанДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс:
Горныйвихрь (когда-то на Европе был Freewind"ом), Таурен, Друид
2)Ваш возраст:
29
3)Откуда вы (страна, город):
Екатеринбург - Россия
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву?
Да, РТ просто идеальный
5)Вы можете рейдить 4/7?
Да, если не случится непредвиденных событий в реальной жизни
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?
По моему к этому должен быть готов любой рэйдер.
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения:
сложно сказать, временами бывают проблемы у провайдера, тогда я вообще не занимаюсь не чем серьезным 1-3 дня. но такое бывает редко.
8)Можете ли вы говорить в микрофон?
Да
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию?
с сайта goha.ru
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга:
БК - Каражан, Грул, Магеридон, ССК, Крепость Бурь, - полностью. Черный храм то ли 4 то ли 6 боссов, не помню точно.
Лич - Накс, Малигос, Аркавон, Сартарион +1, Испытание Крестоносца, Оня - полностью. Ульдаман - кусками
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Сегодня пересекся в героике с магом Сафинс, но была имба партия, я там почти не чего не делал
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Уф, сложный вопрос. Попробую вспомнить. Начального сервера я даже и не помню, где-то на Европе, дорос я там до 30-40го примерно. Нашол друзей и с выходом БК мы ушли на Sporregar делать русскую RP гильдию, звалась она Heart of wolf(Основатель и ГМ Эртан оказывается живет сейчас на Разувии в гильдии Сердце Волка), через N-ое время Волки слились еще с 3 гильдиями и создали Bloodline, которая позже переехала на сервер Гром и назвалась Хранители Пламени. И где-то после выхода Лича ходил я смотреть чем живут Альянсовики, В Альянсе я был в гильдии Лига Легенд на Бобрейской тундре.
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Пережив 2 кризиса гильдия сейчас находится в печальном состоянии (онлайн 2-7ч) + очереди на гром достигают 400+ человек. Поэтому ушел на Разувий во время миграции. А Лигу оставил - ибо альянс это не мое.
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Начальный критерий выбора - время рэйдов. После этого полазил по форуму, понравилась система штрафов. Видно что руководство активное и не дает расслабится людям.
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
Общения, веселья, ну и наверное на рэйды поглядеть. Хотя я в рэйдах лича разочарован - все слишком просто (
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
Да, Шаман Ульфаргоди навечно живет в Хранителях Пламени.
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
Готов, хотя пернатой подушкой или кошкой играть не особо тянет, дд мне быть скучно.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Шутки это хорошо.

PS сей друид персонаж старый, но 80й он взял 23,01,10 поэтому одет .. точнее раздет он. Опыт рэйдов был на: Ульфаргоди - Гром (рестро шам) Виглаф - Бобрейская тундра (друид дерево/медведь)


Горныйвихрь.
Из боя не шагу пути нет назад,
Как нету следа за кормой.
Сам Один вряд ли рискнет сказать,
Кто же вернется домой.
 
WelkaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Анкета мне нравится! Конечно жаль что раздет чар, но по опыту ПВЕ - довольно неплохо. Берем на испытаттельный срок. Думаю место в статик-десятке те дадут! Ну а там будем посмотреть.
Кстати в подписи вставь свой ник в игре - так будет на много проще! Виспай - после инвайта активирую тебя на гильд-форуме!


 
Форум » Архив » Архив заявок » Горныйвихрь - друид(медведь/дерево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: