[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Пападжон, паладин, прот/холи
Пападжон, паладин, прот/холи
ПападжонДата: Суббота, 23.01.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Пападжон, блудэльф, паладин
2)Ваш возраст: 33
3)Откуда вы (страна, город): РФ, Москва
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? Да, иногда могу опаздвать
5)Вы можете рейдить 4/7? Да
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Практически не бывает
8)Можете ли вы говорить в микрофон? Да
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? Наррумеат, коллега по работе, соблазнил царицей - я около 6 мес. не играл
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: Из WOTLK - ИК10, дальше не забирался. А так - играл с первого года на оф. рилме, в свое время был пве-задротом
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Наррумеат
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? До БК - в БК - гильдия Руссо Туристо (Варсонг), до сих пор встречаймся с бывшими согильдийцами)) В последние месяцы игры был в паре ги, не вспомню уже названия - игра приобрела несерьезный характер. Чар изначально был создан за орду, потом вместе с друзьями трансферились на Ясеневый лес - там перекидывались в альянс, сейчас переехал обратно на Разувий и снова вернулся в орду.
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Серьезно играть я закончил на начале освоения Ульды, контент Накс 25 был освоен с изрядным задротством, был ОТ гильдии... Как не смешно - не могу вспомнить название, думаю, у Наррумеата можно спросить, да еще коллеги есть с которыми вместе играли тогда - я уточню. Просто был перерыв в активной игре, работа-заботы, в общем забил на ВоВ. Но опять проснулось желание позадротствовать))
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Реклама Наррумеата - преобладание взрослых и адекватных людей (без претензий в сторону подросткового возраста, поймите верно)
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Много эпиков))) На самом деле - взаимно интересного общения на фоне лучшей MMORPG в мире.
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Шмот и опыт игры в проте, но сейчас необходимо все менять - пока навалюсь на 245 шмот, что реально нафармить по героикам. А вообще хотел бы поиграть в хиле - в свое время долго играл пристом, был КЛ и РЛ. Но шмот требуется собирать и на второй спек тоже - 6 месяцев оффлайна дают о себе знать.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Скорее, насколько вы будете устойчивы к моим шуткам))) Я довольно веселый и общительный человек, да и над собой иногда могу с умом посмеяться))) Ну и возраст уже не тот, чтобы неадекватно реагировать на шутки, направленные в мою сторону.

В общем, я хочу вернуться в активный пве ВоВ, хотя и ПвП тоже периодически люблю. Ну а с интересными людьми познакомиться всегда приятно. Пока шмот не подтяну, ни на что не претендую - водить меня и паровозить ненадо. Когда уровень будет соответствовать требованиям, готов принести пользу в рейдах.

 
safinДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. пало танко хил.. нам нужен.. я за принятие!
 
НарруМеатДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Старый Дру
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикийэльф танк и дд, тут будет танк и хил, в принципе такие люди в ги никогда лишними не бывают и это мой хороший друг!

 
WelkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:29 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Друг - Хэппи - наш друг - принят! Виспай в игре! На форуме шас активирую1 biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » Пападжон, паладин, прот/холи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: