[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка Блегос-Ретри пал
Заявка Блегос-Ретри пал
wwwpupsickДата: Пятница, 19.12.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:   Блегос,кровавый эльф,пал,ретри

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?  да

3. Ваш возраст,пол:  20, муж

4. Откуда вы (страна, город): РФ,Калининград

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)?  да,только в среду работаю до 6

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?  Рекаунт.Дбм,больше не считаю нужным

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?  да,конечно

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? в общем чате

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?  да никто наверно,только с гильд мастером переписывался

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?  играл в 1 гильдии серьезно в Личе,был комбат рога 1 место дпс,а так больше ничем похвастаться не могу, ибо остальные аддоны не доставляли

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): рл кинул гильду

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): самое главное надежность и стабильность, остальное приложится

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? постоянные статики и хорошее время провождение

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? я думаю мастер будет пределом мечтаний

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 
нет не был
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? да готов сменить на танка если потребуется
,только бы не хил)
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? полностью поддерживаю
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 7/7 лфр 1/7 хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? неееет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? процессор i7,1гиг видео.8гб оперативка.мышь x7

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе не знаю пока)

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 
нет не могу
24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да подтверждаю,но хотелось бы получить ссылки на скачивание этих аддонов

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.  к сожалению нет(дпс17-18к) спасибо за понимание

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/en/character/howling-fjord/%D0%91%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/simple чето не правильно он показывает)

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? ибо я смогу затащить!!!


Блегос
 
питюшкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:16 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.curse.com/addons/wow/epgp-dkp-reloaded -смотреть сколько у тебя приоритет /epgp - вызвать табличку

http://www.curse.com/addons/wow/epgp_lootmaster - из за этого аддона ты сможешь  ролить в рейдах. будет окошечко вылезать.
 
WelkaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:48 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Довольна интересная анкета! Инв на испытательный!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка Блегос-Ретри пал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: