[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Квест, рестор-шам
Квест, рестор-шам
VascoДата: Четверг, 18.12.2014, 01:24 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Квестег, Пандрен, Шаман, Рестор

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Прочитал, обязуюсь.

3. Ваш возраст,пол: 24 года, мужской

4. Откуда вы (страна, город): РФ, Иваново

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? Вполне

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM(BigWigs), Clique, Grid

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Могу и готов

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Друг посоветовал

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Батч

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Мишки на севере-РФ И восходит солнце-РФ

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Отсутствие прогресса в рейдах, низкая мотивация для рейдинга, отсутствие координации во время рейдов со стороны РЛа.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Прогресс в прохождении рейдовых подземелий (не банальность)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресс в прохождении рейдовых подземелий

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Участником рейда.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был, но не оцениваю подобное как преимущество.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет, персонажей имею, гильдий нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов, но весь срок моей игры играл в рестор-спеке, опыта рейдинга в ДД-ветках не имею.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Намного.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 5/7 нормала

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? не кидал/не кидали

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? Acer ASPIRE 5551G (Phenom II N930 2000 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500 Gb) Надо заменить винт, со старым винтом фпс падает при пуле, обычно 50-70. мышь logitech g600

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе. Не знаю таких.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Не знаю таких.

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?  Подтверждаю.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Нету.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.

<a href="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B3/simple">тык</a>

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Может у меня и не топ-хпс на моем ресторе, но с адекватностью, вайпоустойчивостью, силой воли и здоровой печенью, я могу многое преодолеть. Ну, а в вашей гильдии я хочу достичь высот. =)





Сообщение отредактировал Vasco - Четверг, 18.12.2014, 02:10
 
питюшкаДата: Четверг, 18.12.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейдил с Жекой еще во времена ЛК, и даже тогда он был классным шаманом, да и ничего не изменилось с тех пор, ведь мы закрыли с ним почти все испытания, когда  не было рейда.

Сообщение отредактировал питюшка - Четверг, 18.12.2014, 01:35
 
КакашулечкаДата: Четверг, 18.12.2014, 19:55 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
Форум » Архив » Архив заявок » Квест, рестор-шам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: