[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Анхолидядька - Unholy Death Knight (Заявка)
Анхолидядька - Unholy Death Knight
АнхолидядькаДата: Среда, 10.12.2014, 01:48 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:

Анхолидядька, Орк, Death Knight, Unholy

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 

Я прочитал Устав гильдии и обязуюсь соблюдать все его пункты!!!

3. Ваш возраст,пол: 

Двадцать три года, Мужской 

4. Откуда вы (страна, город): 

Россия, Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 19:00-22:30 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? 

Да, но идеально если с 18:00 по мск и до 00:00 мск

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? 

TellMeWhen, Tidy Plates, Skada, DBM !!!

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? 

до 21:00 по мск свободно после не очень!!!

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 

От друга вступившего к вам в гильдию!

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 

Бегемоша, Интермикс

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 

это 4 акаунт а в игру с перерывами играю 8 с половиной лет!!!

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): 

ГМ гильдии сославшись на проблеме в реале кинул статик!!!(пришол к рт и сказал чтоб все искали себе другой статик)

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 

Тут 2 моих друга!!! Кажется мне перспективной!!!

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 

Успешного прохождения контента и позитивного время препровождения!!

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 

Топ ДД если !!!(точнее всего что на максимуме может показать сам класс и экипировка)

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 

Собирал 2 статика 10ток в катаклизме ближе к концу контента но к сожелению тот сервер на котором играл не позволил подобрать достойную команду людей чтобы комфортно проходить рэйды!!! Если только помогать по минимому но полноценно рлить нет желания!!!

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 

нет (есть только твины в каких то гильдиях в которых качал персов до 90 уровня или ниже коими не играю)

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 

Если от спека будет большая фактическая польза то готов!!!

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 

Зависит от характера шуток!!!

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 

5/7 нормал 

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 

нет/ может что и было но не значительное

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? 

Мыш простой логитеч с 2 кнопками с боку!!!! Процессор Intel i5-3570,Видеокарта GTX 670,озу 8 ГБ, фпс не выше 60

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе

Пока что не видел конкурентов!!! Сомневаюсь что найду дд моего класса лучше меня, но буду рад научится чему то если найду!!! 

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 

Золмар  сугубо потому что быстрее меня одевается чтобы быстрее и проще комфортные статы определить чекаю его армори!!
Не скажу кто лучший пока не побуду в рэйде с конкурентом!!!!

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 

да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 

знал бы сделал!!!

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BD%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D1%8C%D0%BA%D0%B0/advanced

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 

Я хороший ДД!!!
 
WelkaДата: Среда, 10.12.2014, 07:23 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Вот это парень!))) Велкам в коллектив!  :)

 
КакашулечкаДата: Четверг, 11.12.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг.

Добавлено (11.12.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Велка, мне кажется в анкете ошибулька:
5. Устраивает ли вас рейдить с 19:00-22:30 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?


 
Форум » Архив » Архив заявок » Анхолидядька - Unholy Death Knight (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: