[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка(Мендору - ШП/ДЦ)
Заявка(Мендору - ШП/ДЦ)
МендоруДата: Вторник, 25.12.2012, 03:36 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Мендору, Андед, Прист, ШП.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 21,муж

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Тольятти.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM,Recount.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да вполне.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Услышал от одного из ваших согильдийцев

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Монкшэди.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Призраки Дракона

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Переходим статиком к вам в гильдию.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): я не выбирал,выбрал рл.(какие уж тут банальности)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Адекватных людей с которыми приятно будет рейдить.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Рейдером.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был Гмом крупной гильдии на Дракономоре и Гмом гильдии на фришке.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Сам люблю пошутить.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 6/6 пм 4/6 сс 2/4 твв 1/6 пмхм.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Pentium 4 Core 2 duo. Фпс около 60.

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе. Не представляю что могут быть присты играющие лучше чем я.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем сервере таковых нет,или я их просто не видел.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Отдаю полный отчет,ведь уже рейдил по этой системе.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. ворлдофлогс слишком непонятный сайт. статичный дпс в районе 80-90к в зависимости енкаунтера.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow....e

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Статики очень полезны в гильдейской основе


Сообщение отредактировал Мендору - Вторник, 25.12.2012, 17:03
 
xaxaxaДата: Вторник, 25.12.2012, 03:46 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 из статика)

Пал танк - Барсутин off
Шаман Энх - Деллани on
 
КровексДата: Вторник, 25.12.2012, 06:59 | Сообщение # 3
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
активнее вливаемся=))) будет с кем твинком ходить в рейды=)))

 
WelkaДата: Вторник, 25.12.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Мендору)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе. Не представляю что могут быть присты играющие лучше чем я.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем сервере таковых нет,или я их просто не видел.


Увидишь. Я думаю это будет откровением для тебя biggrin


 
БлэкбыкДата: Вторник, 25.12.2012, 11:15 | Сообщение # 5
Трон лича шатал
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Мендору)
ворлдофлогс слишком непонятный сайт. статичный дпс в районе 80-90к в зависимости енкаунтера.

И тут я не выдержал....
когда я рейдил по WOL-у я мог выяснить кто, где и когда обосрался и почему.
По логам можно выяснить всё, чаще всего смотрят на основные моменты - поты, причины смерти, юз редко используемых, но полезных абилок класса.
Ну и там кто во что горазд.



Жизнь чудесна. Жизнь чудесна!

Повторяй это по 100 000 раз в день!
Тогда ты свихнёшься и вся боль уйдёт!!
 
WelkaДата: Вторник, 25.12.2012, 11:20 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Блэкбык)
И тут я не выдержал....
когда я рейдил по WOL-у я мог выяснить кто, где и когда обосрался и почему.
По логам можно выяснить всё, чаще всего смотрят на основные моменты - поты, причины смерти, юз редко используемых, но полезных абилок класса.
Ну и там кто во что горазд.


ТЫ чего завелся. Прогресс видел? С таким прогрессом ВОЛ не обязателен. Начнуть рейдить более серьезно - сами до всего дойдут. biggrin А от того что ты тут попенишься - толку будет мало cool


 
bambilloДата: Вторник, 25.12.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Welka)
С таким прогрессом ВОЛ не обязателен

да и вообще этот пункт можно убрать, все равно не кто не выкладывет))


 
КровексДата: Вторник, 25.12.2012, 13:06 | Сообщение # 8
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я выкладывал!!!

 
WelkaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:08 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (bambillo)
да и вообще этот пункт можно убрать, все равно не кто не выкладывет))

Цитата (Кровекс)
я выкладывал!!!


Это очень много говорит о игроке. Я если честно их практически никогда не смотрю, но сам факт для меня очень важен cool


 
ТанчеггДата: Вторник, 25.12.2012, 14:10 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В рейде не видел приста жарящего выше 7-го места по рекаунту...Судя по 80-90к дпс,должен быть первым таким из ШП..

Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
WelkaДата: Вторник, 25.12.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Мендору)
24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?

Кстати, почему пропущен ответ на этот вопрос?


 
МендоруДата: Вторник, 25.12.2012, 17:06 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправил,не заметил этот пункт за его банальностью выполнения)
Я рад что мою заявку так весело обсуждают,если кто нибудь обладает знаниями как записать логи я буду только рад smile
Надеюсь так же что у вас все же есть шп присты которые знают механику данного класса лучше чем я.Чтобы я мог поспрашивать по теории у них.
По поводу прогресса статика,постоянный добор пугов в статик очень помешал нашему прогрессу,так в хмах не вижу ничего сложного,тот же цлк гер был намного сложнее нынешнего контента.
 
WelkaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Мендору)
так в хмах не вижу ничего сложного,тот же цлк гер был намного сложнее нынешнего контента.

Самое сложное в каждом ХМе это....люди, которые его осваивают - ни больше ни меньше. ШП у нас есть - если будет нужда поспрашивать - поспрашиваешь - он ответит и не только кстати по теории, но и по практике. biggrin


 
МендоруДата: Вторник, 25.12.2012, 21:18 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практика за 7 лет отработана уже отлично,интересуют лишь софткапы и ничего более. Хотя уже посмотрел.

Сообщение отредактировал Мендору - Среда, 26.12.2012, 01:54
 
WelkaДата: Среда, 26.12.2012, 11:01 | Сообщение # 15
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Мендору)
Практика за 7 лет отработана уже отлично,интересуют лишь софткапы и ничего более. Хотя уже посмотрел.

Это как в футболе - "мастерсво определяется взятием ворот". Так и здесь - есть опыт и практика - есть прогресс и закрытый в актуальное время контент. Если эти "звенья цепи" стоят не рядом - то они бесполезны biggrin


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка(Мендору - ШП/ДЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: