[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление Деллани (шаман энх)
Заявка на вступление Деллани (шаман энх)
xaxaxaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Деллани пандарен шаман совершенствование

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да

3. Ваш возраст,пол: 24 м

4. Откуда вы (страна, город): СПб

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Вполне

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Дбм, Грид

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? От знакомых

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Монкин)

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Призраки дракона, история аккаунта начинается далеко далеко в прошлом, все гильдии и не вспомнить уже... После ВоТЛК бросил играть в связи с тем что катаклизм показался самым не удачным обновлением. Вернувшись в Пандарию продолжил играть и свою карьеру РЛа)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): ГМ ушел в армию, оставив Управление гильдией своему знакомому которого уже недели 3 нет в игре) Гильдия умирает из 3 рлов статиков остался я 1)

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Ваш прогресс удовлетворяет моим запросам) И в компании проводить время интересней)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Эмм... общение, веселье, развлечение бла-бла-бла. К черту эти сантименты) жду ремонт за счет ги, рейды в составе гильдии.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? РЛом) об этом после всех 27 вопросов напишу)

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? РЛил в ВоТЛК, решил продолжать в том же духе и в пандарии, есть статик которым к Вам и планируем перебраться) правда с нехваткой 2 людей но все же) Ну опыт РЛа я считаю это прогресс статика, в нынешнем контенте это 6\6 ПМ, 4\6 СС, 3\4 ТВВ, 1\6 ХМПМ.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Имею бывшего основного персонажа Паладина ник Барсутин (не нравятся мне паладины с момента появления у них энергии света), в связи с этим и решил рерольнуться в шамана. Могу вступить в ги обоими чарами, на данный момент они оба в Призраки дракона.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да, если это будет аргументированно)

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? На все 5)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD
И выше я писал прогресс статика)

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Мышь A4Tech x7, Intel 2 Quad, 4 Гб памяти.

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе Можно не отвечать?) мне нет конкурентов)

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Не слежу за шаманами) (пока что)

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Отдаю отчет, и даю согласие)

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Очень сложный сайт worldoflogs можно без?)) если нет то выложу)

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Ну потому что я хочу к Вам попасть больше чем другие) А на самом деле 8 рукастых игроков никогда не помеха)

Так вот Теперь текст без вопросов, хотя Ваши вопросы очень сбили мысль данного текста) Хотелось бы вступить к Вам ввосьмером, это наш статик в котором я рл. Гильдия умирает, а рейдим то мы не 24\7 поэтому хочется и общения и куда то помимо рейдов ходить. Собственно обо мне вы уже знаете все) Хотелось бы вступить к вам! И чтоб хватило заявки одной от меня (если это возможно). Спасибо за внимание)


Пал танк - Барсутин off
Шаман Энх - Деллани on
 
Виктор_ГлюДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:01 | Сообщение # 2
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Снова призрак катаклизма, детя пандарии.
Кто менйн?линк!

Ссыль снова симпл!
Кольца не зачарены!
Чанты на пухах откровенно прискорбные!


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
КровексДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:50 | Сообщение # 3
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пухи сами прискорбны, разве, что коготь можно чарнуть.
А так для такого шмота не пренципеально=)) Для Лфр стайла потянет=)
Чары на кольца вешаются с навыком 550 (вроде)
А так в целом работы много, если успеет до конца новогодних каникул хотябы в 483 шмот одеться, то будет конкурентно способным дамагером.
Мб даже и меня заделает, Бугагага=)


 
WelkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:49 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну по персонажу тебе в 2-х словах подсказали. Мне не совсем понятен ник, под которым ты зарегистрировался на форуме. Это раз. Тебе пидется в подписи поставить свой ник в игре - что бы тебя могли идентифиицировать.
На счет статика....это нормально. Пусть пишут заявки остальные - мы готовы их взять на испытательный и если они смогут вытеснить наших дамагеров из состава - попадут в основу. Так же сразу учитывайте, что уже с этой недели гильдия ушла на праздники. Рейды возобновятся с 9.01.13.
Я за инвайт! cool


 
xaxaxaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет ника, сорри - это ж укоз) давным давно зачем то регался, щас только залогинился) чары на кольцах будут как дальше раскачаю наложение) пушки на кисть повешу танцующую сталь, как только докачаю, зачем кому то платить за чант если сам чантер) Мэйн http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD ник Барсутин (из вовпрогресса можно в армори перейти) Этот чар стал 90-м во вторник 18 числа, думаю понятно почему он так одет) чанты нынешние это я качаю наложение)))

Пал танк - Барсутин off
Шаман Энх - Деллани on
 
WelkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (xaxaxa)
ник Барсутин (из вовпрогресса можно в армори перейти)

Ты к нам в гильдию каким персом собираешься? Просто если тем что только апнулся - наврядле он сможет конкурировать за место в составе с людьми у которых ил 500+. Думаю это понятно.
Ну а так как я уже писал, если ты и твои друзья готовы - мы рады будем вас принять - пусть пишут заявки и с 9го января сможете себя проявить и сравнить свой скил с одними из лучших рейдеров нашего сервера за орду biggrin Надеюсь вы отдаете себе отчет в том что уровень игры, подготовка и требования к исполнителям в 25ппл куда серьезнее чем в 10 ппл.


 
xaxaxaДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:17 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы планируем ближайшее время рейдить 10-ппл, только уже в вашей ги, с возможным переходом в 25-ку в дальнейшем. Пал теперь твинк, который будет танчить когда уж совсем нет танка) Сейчас я плотно одеваю шамана.

Пал танк - Барсутин off
Шаман Энх - Деллани on


Сообщение отредактировал xaxaxa - Понедельник, 24.12.2012, 17:18
 
Марлоо1311Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:02 | Сообщение # 8
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
8 нормальных рейдеров это очень хорошо. Только в 25ке всё гораздо сложнее, имейте ввиду.Пробивы тут намного тяжелее делать.

Хотелось бы конечно, чтобы ты написал ники и спеки этих рейдеров твоего статика. Чтоб хотяб иметь представление о игроках.


 
WelkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:11 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Марлоо1311)
Хотелось бы конечно, чтобы ты написал ники и спеки этих рейдеров твоего статика. Чтоб хотяб иметь представление о игроках.

Не надо никаких ников и спеков. Заявки от каждого и инваем. cool


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление Деллани (шаман энх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: