[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заява - Шампанский
Заява - Шампанский
шампуньДата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Троль.хант.бм/сурв

2. Да прочитал.все ок

3. 26 годков.М

4. РФ.ценр

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7-->>то что надо

6. -->>скада.бигвигс.даминос.кулдаункоунт.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? -->>Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? все новое -->>забытое старое

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? -->>...

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? -->>4года на Разувии..

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ)-->>не подходит рт.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону)-->>Велыч позвал обратно.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? -->>того же.что и прошлой зимой.кул рейдинг.кул коллектив.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? -->>...

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? -->>...

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? -->>нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? -->>да.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? -->>сам юмарю.за словом в карман не полезу.при неудачном раскладе и осадить могу.сам из не обидчивых.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? нормалы пм.сс

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? -->>нет.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? -->>4гига памяти.проц 4ядра 2.7. моник большой.семерка-64

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе .-->>я хз.нубов вроде тут и не было никогда

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? -->>хз.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? -->>кк

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. всю кату рейдили.думаю вопросов нет

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? а-->>Велыч позвал.Велыч примет))


 
WelkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
И этого я забираю! biggrin

 
soloДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:10 | Сообщение # 3
Савелона
Группа: Ветеран
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я рад что он вернулся)

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заява - Шампанский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: