[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Ткач туманоф Монах
Ткач туманоф Монах
ashbringerДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Лофкай, Пандарен, Монах, Ткач туманов

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да, прочитал

3. Ваш возраст,пол: 28 лет, мужик я

4. Откуда вы (страна, город): МО, Электросталь, Россия, конечно же

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? вполне

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, Clicker, bartender, e.t.c

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Говорить могу но с оговоркой(каламбур) сижу на маке, и для того что бы говорить, надо "альтабнуться" в окно рк и говорить. Либо метод активации голоса не птт а постоянный, но так вы будете слышать как моя жена кричит опять играешь долбанный ;%*?"№, дочка говорить "паап, а поиграй за тётю волка" и.т.д.
На мой взгляд, это неприемлемо

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Написали в личку кто-то из ваших, в ответ на мой адвертайзмент в огримаре

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? никого

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Хм...Wanted\warsong, Be negative\warsong, Fixed\warsong, Nurfed\warsong бла-бла-бла переезды, трансферы, аддоны - Ледяной шторм\Разувий, АС\Разувий, небесное оружие\разувий

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): ГМ небесного оружия сказал мне "Ты казуал, как мне кажется" при условии что в рейд меня он так и не взял

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Вы клёвые(банально, да?)

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Рейдинга, прогресса, фиолетовых пикселей.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Хилом?

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? МТ Ледяного шторма, ГМ ледяного шторма(пару недель) и класс лидером локов в нюрфед, на далеком варсонге, в далеком году

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Если вы обидели меня, я могу сломать вам ноги и вырвать ваше сердце, а в целом - положительно

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 2 босса в ПМ 10ке

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? imac 27, corei7 , 16gb RAM, 2 gb video, 60-100 fps, мыша козырная за 4.5 к

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе - нет ответа. на вскидку: деревья, другие хиломонахи

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? нет

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. нет такого

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Лофкай/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Я довольно долго играю в эту игру, и думаю, смогу привнести некий прогресс в освоении текущего контента, ну и я клевый(так говорят - это не я придумал=)


Сообщение отредактировал ashbringer - Понедельник, 15.10.2012, 20:26
 
AvelonaДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я писала, я тебя хочу в рейдах видеть, я за.

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
madremboДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Ветеран
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
+1 за монаха в рейд.

 
КакашулечкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
Форум » Архив » Архив заявок » Ткач туманоф Монах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: