[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка / фрост маг / Нихсе
Заявка / фрост маг / Нихсе
РаздваДата: Суббота, 29.09.2012, 02:47 | Сообщение # 1
Рейдер
Группа: Личный состав
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Нихсе / Гоблин / ФростМаг
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? /Да
3. Ваш возраст,пол: 22, муж.
4. Откуда вы (страна, город):Россия, Ульяновск
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? да
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?Elvui, recount, EPGP, DBM
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Возможность говорить есть, говорить готов
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Есть знакомые, в Катаклизме, до Рагны состоял в ГИ, играл ретрипалом Раздва, ходил в 25
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Велка, Рифлмэн
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Наутилус, Слёзы Гиляны, Призраки Драконов, остальные не помню, начал играть с лича, холипалом, в кате отбегал ретриком ( пвп/пве )
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону) / адекватный РЛ, стабильность, показательный уровень, нормальное общение
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?Покорение контента
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? мэйн дпс
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?РЛом Не был, нет желания , т.к. руководить процессом в игре очень сложно, думаю не потяну, помощником - да
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?нет, мейн у меня сейчас маг, покорять контент буду
им

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть) / Да, легко, т.к. на разных боссах нужно подбирать спек и таланты, а так очень нравится фрост маг, особенно в пандарии
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?Всё зависит от шутки, не могу дать конкретный
ответ

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? пока только начало) думаю с Вами будет фулл скоро
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? НЕТ
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Intel i7-2670QM 2200МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M /
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Не вижу пока конкурентов, пока все "голые" и новая механика класса
3. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете?нет
24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. нет возможности
26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9D%D0%B8%D1%85%D1%81%D0%B5/
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Серьёзно настроен на покорение Пандарии, готов к труду и обороне!
 
BeastmasterДата: Суббота, 29.09.2012, 03:21 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
вторую удалил, дублированиме

 
WelkaДата: Суббота, 29.09.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Да, помню. Рейдил вроде неплохо, потом вдруг куда-то пропал и выглядело все как то не серьезно. Личных претензий у меня нет(или не помню).Можно попробовать на испытательный.

 
КакашулечкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Маг.
Сказать что-то определенное пока не могу. Единственный вопрос почему ФРОСТмаг?

Добавлено (30.09.2012, 14:13)
---------------------------------------------
И профы пока что на нуле, ну это думаю временно.


 
ГабберхэдДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:14 | Сообщение # 5
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
фросты на по симуляторкрафту во времена бэты в т14 были топ 1 дпс спек, возможно доползло и до лайва

upd: http://simulationcraft.org/
смотреть правую колонку




Сообщение отредактировал Габберхэд - Воскресенье, 30.09.2012, 14:18
 
КакашулечкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
симкрафт я видел, на практике пока что нет, по этому и сомнения. и к томуже не забывай это манекен, а статичных босов в пандах нету.

 
ГабберхэдДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:21 | Сообщение # 7
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ну да ты прав но тут есть НО! вспоминаем кату где фаер на манекенах разгонял по 150+к но в рейдах я тоже такого не видел=)
так что не суть! поживем, увидим, спекнем!


 
BeastmasterДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:21 | Сообщение # 8
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
на худоваре какой-то фрост маг давал мне просраться в плане дпс. а у меня в тех заходах было 50-60к дпс.

 
РаздваДата: Суббота, 16.02.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Рейдер
Группа: Личный состав
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток товарищи! Ухожу на некоторые время в оффлайн, на то есть свои причины и это не только из-за дота:D Скорее всего на месяц, возможно и больше. Покупка машины, новая работа не отрицаю тот факт, что поменяю локацию своего пмж) В любом случае буду на форуме, я есть в стиме) буду отписывать что да как со мной) Всем удачи в прогрессе, всех ценю и уважаю!!!
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка / фрост маг / Нихсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: