[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Громниус - Шаман.
Заявка - Громниус - Шаман.
ГромниусДата: Среда, 18.07.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Громниус , Орк, Шаман, Энх.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
да
3. Ваш возраст,пол:
Мужской, 18
4. Откуда вы (страна, город):
Латвия , Рига
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
Да
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
X-perl, Quartz , Recount , DBM.
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Да
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
Хожу второй кд в ДД с людьми из этой гильдии.
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Лионарт , Касемка , Инквизиитор, Шангцунг.
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Играл всё время на Разувие начиная с Лич Кинга 3.3.5 , фактически в гильдиях и не был , а сейчас нахожусь в гильдии только я и пару человек очень редко, то есть популяции 0
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Никакой общительности , бывают неблагоприятные ситуации в отношениях между игроками, а так же очень скучно из-за популяции , последние 3 месяца во основном я один с моим другом.
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Общительность , как я уже указал выше я был 2 кд с людьми из этой гильдии и они очень адекватные и приятные в общении .
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
Чего угодно , не мне судить решения , а особенно собственные мнения людей о тех или иных ситуациях.
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Во-первых человеком таким же как и мы все . Во-вторых полезным игроком для гильдии.
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
Нет не был и Нет.
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
В той же которой нахожусь сейчас.
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
Да готов , на любой срок.
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Нейтрально , люди имеют право на своё собственное мнение в этом мире , во всяком случае это просто слова которые не должны ранить или обозлить человека.
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
В ОП не был , ДД 6 хмов.
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
Нет.
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?
AMD PHENOM 2 x4 965 Processor 3.40 GHZ. 4.00 GB RAM. Видео GEFORCE GTX 560. Мышь - Razer Imperator.
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе
Не имею представления.
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете?
Нет
24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
да
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.
Я думаю это не обязательно.
26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%83%D1%81/advanced
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?
Может быть я буду полезен))


Сообщение отредактировал Громниус - Среда, 18.07.2012, 01:37
 
GufДата: Среда, 18.07.2012, 01:40 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Громниус)
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.
Я думаю это не обязательно.

окай )



http://www.justin.tv/letruk
 
ГабберхэдДата: Среда, 18.07.2012, 02:32 | Сообщение # 3
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
про логи конечно зря так говорить(хотя там и нечего линковать), но исходя из того шамы которого нашли (1 раз убитый морхок хм) он намного вырос исходя от первоначальное состояния. дпс по жиле на спине изрядно вырос та и не только по ней.
От себя могу сказать что человек ответственный, ибо наш рейдинг который не круче обыкновенной пуго сборки (рейдим по 5 дней (ужОс нах) в неделю) приходит уже так вторую неделю с явкой 100% , адекватен и спокоен.

по персонажу: (если бы не нарисовал заявки, не обратил бы внимания)
1е - кривовастый билд и глифы (слизать с моего б\у знакомого - http://eu.battle.net/wow....condary )
2е - трыньки! компас для энханса вообще не торт, куда профитнее фиал хоть с лфр и стакающаяся со спины (если нет такой то, за баджи)
3е - не правильный камушек в плаще (50 агилы маст хэв), ну и собственно скупость не есть хорошо. (хотя бы в 410 шмот позапилить красивые камушки)
4е - накладка на поножи должна быть "Накладки для поножей из чешуи дракона", так же не торт чант на руковицах "Свиток чар для перчаток - искусность I" когда маст хэв быть "Свиток чар для перчаток - искусность II"
собственно все.
в первую очередь на сколько йа помню тут в гильдии является приоритетом еще и человеческий фактор, а указать на грехи и выровнять их не так уж и трудно. (тем более что человеку нечего терять, даже если он так и не сможет проявить себя в лучших дпсах)
собственно как всегда мое имхо.


 
ZufarДата: Среда, 18.07.2012, 04:20 | Сообщение # 4
Старый шаман
Группа: Офицер
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Таланты и символы взяты криво(в обоих ветках для текущего контеннта) перекапы в меткости и мастерстве(из учета что перс орк), про трини Легс правильно сказал есть куда поинтересней вариант=)
и конечно хотелось бы увидеть лог боя ели вы убиваете когото с 30% бафом
Quote (Громниус)
Я думаю это не обязательно

то думаю можно и глянуть smile

а так смотрите сами smile


Сообщение отредактировал Zufar - Среда, 18.07.2012, 04:25
 
shqarokДата: Среда, 18.07.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеденяюсь к Легсу
действительно у шамы опыт отсутсвовал, из хм он прощупал только разок Морхока
первый рейд было видно что человек терялся, но понять можно, его бросили сразу на амбразуру вражеского дота, но не паниковал, не померал, на тойже Хагаре с первого раза понял принцип беготни на ледяной фазе, как, куда и зачем вбегать/выбегать...
человек адекватен, можно сказать моментально обачаем, на рт приходит заблаговременно, со своей задачей справляется хорошо
в наш полупуг приглашал непосредсвенно я и очень рад что нашел толкового энха


 
WelkaДата: Среда, 18.07.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инваем! cool

 
AvelonaДата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Громниус)
основном я один с моим другом.

а друг кто?


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
HALOДата: Пятница, 20.07.2012, 13:22 | Сообщение # 8
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Извините за оффтоп, но меня почему-то просто порвало :D

Quote (Громниус)
сейчас нахожусь в гильдии только я и пару человек очень редко, то есть популяции 0

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Никакой общительности , бывают неблагоприятные ситуации в отношениях между игроками, а так же очень скучно из-за популяции , последние 3 месяца во основном я один с моим другом.


Выглядит это шедеврально, что-то вроде : "последние 3 месяца все плохо. Резкое ухудшение отношений с Пятницей привело к уменьшению ПОПУЛЯЦИИ ПРАЙДА блеать!!!...ровно на одного человека (необитаемый остров и все дела...) biggrin


бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я


Сообщение отредактировал HALO - Пятница, 20.07.2012, 13:22
 
КровексДата: Пятница, 20.07.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ништяк шомен мелишник

 
Виктор_ГлюДата: Четверг, 26.07.2012, 10:26 | Сообщение # 10
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Громниус)
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Во-первых человеком таким же как и мы все

Чувак, да ты же ОРК!!!!

оффтоп. мне просто скучно.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
AvelonaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Шитар, Викк - моя долго громко смеяться :DDD Видно что вам скучно и вы соскучились biggrin
Осталось совсем не долго ждать, и мы опять соберемся ^^


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
Виктор_ГлюДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:27 | Сообщение # 12
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Avelona)
Шитар, Викк - моя долго громко смеяться :DDD Видно что вам скучно и вы соскучились
Осталось совсем не долго ждать, и мы опять соберемся ^^

Вчера панд купил. уже жду. Всю бету выучил наизусть, блин.
А пока DayZ с Савой воюем.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
AvelonaДата: Среда, 01.08.2012, 12:53 | Сообщение # 13
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
ja tozhe uzhe zakazala MoP ^^ ostalos' vsego lish 8 nedel'
kstati, kogda budu doma nado sozdat' temu. kto kak i kogda dumaet apat' 90 lvl, chtobi mi mogli s "Velkoj & co." planiruet na schet rejdov.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Громниус - Шаман.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: