[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Тенсазангецу - Хантер (Заявка на вступление в ПВЕ крыло)
Заявка - Тенсазангецу - Хантер
TensДата: Четверг, 31.05.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Молодой Рифл
Группа: Личный состав
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Тенсазангецу, Троль, Охотник, Выживание

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да, обязуюсь.

3. Ваш возраст,пол: 16, мужской

4. Откуда вы (страна, город): г.Сланцы, Ленинградская область, Россия

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да, устраивает.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, ElvUI, Power Auras, Recount

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да могу, да готов.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Рассказали друзья

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Инквизиитор

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Играю 2 года.(затащили друзья) по началу был в ги Штрафбат, пока качался, потом подобрала меня ги Бэлум Круэнтус(статик Селеона) потом по некоторым причинам пришлось покинуть статик, сейчас нахожусь в ги Чёрная Длань, т.к. находятся друзья.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Появление свободного времени, недовольство отсутствия действующего статика.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Рекомендации Инквизиитора, сказал, что вы толковые ребята.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Хорошее общение. Насыщенные рейды. Взаимопомощь.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? На ваше усмотрение. Карьерный рост, было бы неплохо)

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Постоянно являюсь РЛ - ом пугорейдов, статики не водил, времени не было. Не сказать, что хотел бы, если нужно, то почему бы и нет.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да, Эаладор - друид 85 лвл, ги Концириум

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? ДА, на любой срок, играю свободно во всех 3 ветках.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Я довольно устойчив, но подшутить в ответ могу.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 6/8 хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет, сам не кидал, и меня не кидали. Что посеешь, то и пожнёшь.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?
Тип процессора:
Intel® Core™2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz
Скорость процессора:
2,96 ГГц
Объем оперативной памяти:
3,25 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTS 250 Dark Knight
Память видеокарты:
2,36 ГБ
Мышь:
SteelSeries Cataclysm(считаю очень удобной для ханта)
Фпс:
Значительно невелик

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Я не привык считать своих согильдейцев - конкурентами.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? безусловно Аленеводка, и ещё у вас раньше был хант Рифлмен

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да, я согласен.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. http://www.worldoflogs.com/reports/glo51b6rg2ks2n20/

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%86%D1%83/advanced

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Я хороший человек и приличный игрок. Я думаю, я бы вам пригодился.


Сообщение отредактировал Tens - Четверг, 31.05.2012, 18:37
 
КельтарДата: Четверг, 31.05.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tens)
Фпс:
Значительно невелик

что это значит? ты вообще вкурсе что ты планируешь рейдить в 25?

и еще
это твой лучший лог?


 
КэнджиДата: Четверг, 31.05.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tens)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Я не привык считать своих согильдейцев - конкурентами.

лучший ответ из всех что я видел.
Quote (Tens)
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? безусловно Аленеводка, и ещё у вас раньше был хант Рифлмен

Рифл и сейчас есть,только слакает немножко.
По-моему,очень неплохой хант



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
AvelonaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Беспокоит только прозрачный намек на хреновый фпс, ну и еще возраст - а вдруг родительский контроль, а вдруг не сможет проплатить когда будет нужен, ну и еще пара "авдругов" относительно пубертатного периода (не принимай близко к сердцу).

А так - я за. Еще один хороший неслакающий хант нам не помешает.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
TensДата: Четверг, 31.05.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Молодой Рифл
Группа: Личный состав
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт фпс вышла небольшая опечаточка, я хотел сказать, что всё в пределах нормы. Родительского контроля нет, платят за меня друзья, которые сюда и втянули(платят подпиской по 6 месяцев). Кельтар, да я знаю, что рейд 25 ппл. Это не самый лучший лог, я не пишу логи, он был сделан для пробы, тем более, что он не из последних рейдов. Но я думаю, что ДПС возрастёт, так как будет к чему стремится.
 
WelkaДата: Четверг, 31.05.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный!

 
БлэкбыкДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:49 | Сообщение # 7
Трон лича шатал
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avelona)
Беспокоит только прозрачный намек на хреновый фпс,

Хреновый фпс делает из людей настоящих бруталов =DDD
После 2х лет игры с фпсом 1-3, при фпсе 60 я думал,
что попал в будущее и то что у меня на выполнение своей роли времени больше в 3 раза



Жизнь чудесна. Жизнь чудесна!

Повторяй это по 100 000 раз в день!
Тогда ты свихнёшься и вся боль уйдёт!!


Сообщение отредактировал Блэкбык - Понедельник, 04.06.2012, 08:52
 
BeastmasterДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:24 | Сообщение # 8
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
мой бывший ГМ танчил лича без аддонов и минимальной графой, у него было 256 метров оперативы и вообще комп неочинь. Но токо танкам так можно smile

 
БлэкбыкДата: Вторник, 05.06.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Трон лича шатал
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Но токо танкам так можно

В Монго хант на таком ибошил.
Да и в 2005 году такой комп был довольно крутой.



Жизнь чудесна. Жизнь чудесна!

Повторяй это по 100 000 раз в день!
Тогда ты свихнёшься и вся боль уйдёт!!
 
BeastmasterДата: Вторник, 05.06.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
случайно не тот, который с войдзонами не дружил? Ипашил на уровне топ 5-10 по миру но почти всегда умирал в лужах.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Тенсазангецу - Хантер (Заявка на вступление в ПВЕ крыло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: