[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Асъмодея-шп)
Заявка
MalkavianДата: Вторник, 01.05.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Асъмодея,нежить,прист ,шп.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да,обязуюсь.

3. Ваш возраст,пол: 23, [ж]

4. Откуда вы (страна, город): Россия,Брянск

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да,устраивает.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM,Skada.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да,готова.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? От согильдийцев.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Никто.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Черная Длань,Мгла,Штрафбат.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Расформирование статика,по причине ухода Рла во внешний мир.Дальнейшее пребывание в гильдии бессмысленно.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Мы подаем заявки коллективно.Выбор пал именно на вашу гильдию совершенно случайно.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресс

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Простым обывателем.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Являюсь офицером , ответственным за рекрутинг.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
Да,конечно.
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да, готова.На любой заявленный срок.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Шутите сколько хотите,но без перехода на личности и фамильярности.
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 8/8+1

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет,не была.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?

AMD Phenom II X4 N970
AMD Radeon HD 6750M
4GB DDR3 Memory

На фпс не обращала внимания.
Gigabyte GM-M6980

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе .Не имею ни малейшего представления о составе вашей гильдии,а тем более о списке яро желающих на теплое место в статике.Однако соперничеству,предпочту сотрудничество.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Скрим

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да,подтверждаю.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Будет,о позже.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%90%D1%81%D1%8A%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F/simple
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Никаких ярко выраженных причин по которым вы ДОЛЖНЫ меня принять я и сама не вижу.Однако хотелось бы верить ,что вам нужны адекватные,обязательные,знающие свой класс и стремящиеся к повышению общего уровня игры люди.
 
WelkaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
вам нужны адекватные,обязательные,знающие свой класс и стремящиеся к повышению общего уровня игры люди.

Черт, хорошо сказано! biggrin
Инвайт по усмотрению Авелоны! Я принципиально не против!


 
КельтарДата: Вторник, 01.05.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
логи логи логи

 
AvelonaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:38 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
Выбор пал именно на вашу гильдию совершенно случайно.

а я то думала, что некая Авелонка подсуетилась sad
Quote (Welka)
Инвайт по усмотрению Авелоны

думаю, моё мнение и бешенная "протекция" (с) всего полустатика говорят сами за себя
Quote (Malkavian)
нужны адекватные,обязательные,знающие свой класс и стремящиеся к повышению общего уровня игры
вот именно благодаря этим пунктам я возлагаю надежды и верю в тех, кто вскоре к нам присоединится.

не дай бог какой-нибудь кельтар сейчас потроллит -___-


It’s about the game, not each other. Dumb humans.



Сообщение отредактировал Avelona - Вторник, 01.05.2012, 20:39
 
MalkavianДата: Вторник, 01.05.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avelona)
Quote (Malkavian)
Выбор пал именно на вашу гильдию совершенно случайно.

а я то думала, что некая Авелонка подсуетилась

случайности не случайны.
 
AvelonaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Заявка отменена.

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Асъмодея-шп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: