[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Десгард (Дыка блад/фрост)
Десгард
BeastmasterДата: Пятница, 10.02.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Десгард /хуман/ фрост эквип 400/блад 395

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
это само собой
3. Ваш возраст,пол: 26, мужской

4. Откуда вы (страна, город): Липецк Российская федерация

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? вполне

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? скада, бартендер, дбм, феникс, фаталити,

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? всегда готов

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? вовпрогресс, ваша страничка доставила.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Авелона

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? начал на Ткаче Каратели-Клиника-ШВБ -Альбион
Тут контент ОП рейдил с пугами, поскльку на тот момент дк был твинком (мейн Быстмастер сова в Би негатив) счас из-за высочайшей конкуренции перед новым годом забил на друида и рейдил с пугами за дк, потом в Валиноре.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): нездоровая ситуация в рейде и гильдии, пассивность РЛа который на все и всех забивает.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Страничка вовпрогресса доставила smile

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? веселых рейдов

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? стабильным рейдером

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? во всех гильдиях на ткаче я был офицером

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да, половина твинков в Би Негатив, еще половина в Валиноре

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Постоянно делал это на бетти когда надо было замедление

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? умный троллинг это интересно

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 4/8хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
да, 2 года назад один человек заказал крафт и недодал регов, после думал что его кинули, в течении 2х часов ему доказал трейд что он дурак.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? логитек ж9

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): клава + мышь

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? полгода рейдил с этой системой.

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.
http://www.worldoflogs.com/guilds/172816/calendar/01-12/ тут все логи
25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4/simple
26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? по вовпрогрессу у вас мало дк.


 
AvelonaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:29 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Десгард хорррроший

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КровексДата: Пятница, 10.02.2012, 01:07 | Сообщение # 3
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не факт:P

 
WelkaДата: Пятница, 10.02.2012, 01:07 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный!

 
BeastmasterДата: Пятница, 14.12.2012, 15:20 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем спасибо за рейды. Решил завязать с ВоВом и потому играть не буду, здесь осталось много хороших и не очень людей, со многими было просто приятно рейдить, с некоторыми не очень, но тем не менее это было здорово.
PS 2Авелона - не старайся играть за всех, привыкнут и будут сидеть на шее, а ты так и будешь ловить бомбы и прочую дрянь. Ты единственная кто хоть что-то понимает в логах. Читай и смотри, на стадии освоения Хмов это актуально.
2Велка изменения не всегда залог успеха, порой это дает стабильность. И больше объективности.
2Кэнджи врать ты не умеешь, потому счастья тебе в том самом smile
2Викк, Кровекс, Акаллий, Зуфар, Нихсе - как минимум в дотку пошпиливать будем?
2Рифл - бог лута с тобой, я меньше всего с тобой рейдил, но оценил насколько же ты хороший человек.
PPS подписка заканчивается 18 числа, в воскресенье скорее всего буду делать торжественную раздачу слонов.


 
КэнджиДата: Пятница, 14.12.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Кэнджи врать ты не умеешь, потому счастья тебе в том самом

Я и не пытался врать, вроде бы.
Эх Дес, Дес...счастливо и удачи



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
WelkaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:52 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Жалко конечно, я искренне надеялся что ты таки одумаешься и вернешься в рейды. Ибо реально ты нам нужен - не в смысле как танк или ДДшер, а именно как Десгард - человек из костяка гильдии. Подумай еще раз! ТЫ очень нужен!

 
КровексДата: Пятница, 14.12.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ещё с тобой бухнём, командировка в липецк не загорами=)))

 
BeastmasterДата: Пятница, 14.12.2012, 19:19 | Сообщение # 9
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
1 был офицером - была ответственность, не стал офицером - ответственности нету.
2 месяца полтора назад я бы задумался, но теперь у меня есть девушка и я ухожу в реал лайф. Надеюсь что я не вернусь.
3 я не держу аггро ( как минимум от согильдяев) нет шмота, нет желания, вагонов в рейде и без меня хватает, так что бб.


 
Марлоо1311Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:58 | Сообщение # 10
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Удачи Десгард!



Сообщение отредактировал Марлоо1311 - Пятница, 14.12.2012, 20:58
 
ТанчеггДата: Суббота, 15.12.2012, 08:25 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи! Реал штука серьёзное:)

Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
Форум » Архив » Архив заявок » Десгард (Дыка блад/фрост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: