[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Эвра - рога
Заявка - Эвра - рога
KakbichoДата: Четверг, 08.12.2011, 02:12 | Сообщение # 16
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот у гидра спроси кто такой даодо)

look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)
 
СтасоккДата: Четверг, 08.12.2011, 02:30 | Сообщение # 17
Неуверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы чего, Даодо один из топ дк был пока не забил)

 
WelkaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:16 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Kakbicho)
вот у гидра спроси кто такой даодо)

А чо мне спрашивать и что он может ответить? Ну например - о это был такой ДКашка рукастый, который так жарил и играл впаре со своей женой. И так они жарили жестко. А после того как ему собрали первую на серве легендарку он сказал что забивает, а через какое-то время он с женой засветился в другой гильде. Такая история или я что-то путаю? И что я по Вашему должен сказать на это - о это реально крутой чувак или что?
У Гидра не такой крутой послужной список наверно, но когда в Наксе ему выдали ТОП-топор игры на тот момент, то на следующий день он благополучно поменял гильдию на более ТОПовую biggrin НУ это так - пережитки прошлого cool
А вы я сморю авторитетов себе налепили. Ребята, обращайте иногда внимание еще и на то - какой человек и на его "серверную" историю, а не просто на то, какой он прожимала!


 
KakbichoДата: Четверг, 08.12.2011, 13:47 | Сообщение # 19
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
скилл и личные качества это разные вещи, лично для меня первое в этой игре важнее, а так я смотрю ты вполне себе в курсе кто такой даодо))

look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)
 
WelkaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:09 | Сообщение # 20
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Kakbicho)
скилл и личные качества это разные вещи, лично для меня первое в этой игре важнее

А для меня важно, что бы человек оставался Человеком всегда!


Quote (Kakbicho)
а так я смотрю ты вполне себе в курсе кто такой даодо))

Я на этом серве с момента его открытия. Я о многих вещах здесь вкурсе, хотя не всегда показываю то, что знаю! wink


 
SkyДата: Четверг, 08.12.2011, 17:36 | Сообщение # 21
Настроена
Группа: Личный состав
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Человеческие качества не менее важный фактор чем скилл и на него тоже нужно обращать внимание чтобы не получались ситуации, вышеописанне Велкой.

 
janДата: Четверг, 08.12.2011, 17:58 | Сообщение # 22
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошь флудить в моей заявке ! biggrin
А по теме: Сань про топор какой-то и мой лив - бред. Пока мы выбивали мне топор в наксе, гильдии чистили фулл Ульду. И уходил я из-за прогресса, хотел позадрачивать вов. Но все это было давно, может чего забыл. Как-то так wink
P.s с Дао играл исключительно в Центури. Интересный дк с которым было о чем поспорить. В то время никого не кидал. Притащил его в Ас вместе с Алисой, а сам забил )) В последствии может чего и изменилось.


гидр

Сообщение отредактировал jan - Четверг, 08.12.2011, 18:00
 
WelkaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 23
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (jan)
А по теме: Сань про топор какой-то и мой лив - бред

От нас ты ушел куда раньше чем вышла Ульда, хотя сейчас это не повод для споров biggrin И накс мы на фул зачищали за один РТ - куда раньше чем опять же вышла Ульда. В Ульде я не рейдил вообще - можешь посмотреть на персе - там едва ли есть ачивки за первый квартал))) Так что не стоит вводить людей в заблуждение biggrin
Хочешь рейдить у нас - пожалуйста. Но говорю сразу надо рейдить и показывать скил, а не приходить с настроем типа "я в Центури класс давал, вов не торт и вы все нубы". Я сомневаюсь что ты сейчас сможешь конкурировать с нашими офицерами и теми же рогами нашей гильдии. Если сможешь доказать обратное - я с удовольствием посмотрю на это!


З.Ы. Что бы все до конца поняли кто к нам написал заявку - на Главной странице сайта ссылка "О гильдии"! Эта надпись не менялась ни разу с момента создания гильдии. biggrin


 
ОляляяДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 24
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
не в почёте но топ дд обеспечен всегда ))))))

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Эвра - рога
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: