[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Мирянка - прист
Заявка - Мирянка - прист
BurjuyДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Мирянка, БЭ, Прист, ШП

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 29, м

4. Откуда вы (страна, город): Украина, Запорожье

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? grid, decursive, x-perl, dbm

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? в большинсте "нет"

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? друг

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Махтула, Овик

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? wanderars, несколько ги на ЯЛ, Беженцы

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): рерол за орду

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): друзья

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? общение (иногда помощь)

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? мембером

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
был кл\рл\офицером (водил рейды учил нубов). не стремлюсь к таким ролям

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? да

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? оценю нормальнцю шутку. за ненормальную отвечу тем же

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 3 боса в оп

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? меня на шмот

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? logitech mx nano (читай 3 кнопки)

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): в зависимости от спека. Макросы практически не использую (не спортивно)

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Мирянка/simple

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? хорошо знаю 4 класса, знаю ключевые абилы практически всех классов, имею большой рейдовый опыт
 
WelkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
По заявке трудно что-то сказать. Подождем каментов Махтулы!

 
КакашулечкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Burjuy)
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? оценю нормальнцю шутку. за ненормальную отвечу тем же


не знаю почему но этот пункт напряг) а вдруг ему вообще все шутки бубут казаться ненормальными о_О =D

Quote (Burjuy)
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? в большинсте "нет


=D

Я не понял хочет он рейдить или просто хочет быть в ГИ. Из анкеты не понятно =(


 
SkyДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Настроена
Группа: Личный состав
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
прист заявлен как ШП, в армори вижу ДЦ в ПВП шмоте. По прогрессу понятно, что не одет, но глянуть хоть одним глазиком хочется biggrin

 
BumerДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это тоже мой друг, он очень скилованный игрок, у него много персов, он очень много рейдил в ЛК, сейчас с рождением дочери стал казуалить, прошу взять в ги, хотя бы на френд слот, а там посмотрим

 
BungleДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это парень.
И я его знаю, играли вместе со времен европы..наши дороги часто расходились но соединялись вновь...оч толковый игрок.
Бурж я хз как им удалось это провернуть, но я рад, что ты согласился )
 
WelkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Bungle)
Бурж я хз как им удалось это провернуть, но я рад, что ты согласился )

Согласился на что?


 
BungleДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Welka)
Согласился на что?


На трансфер ...
 
BurjuyДата: Вторник, 22.11.2011, 02:12 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласился на рерол за орду... В анкете я указал.

Добавлено (21.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Что бы отпали вопросы... С юмором у меня все в пордяке... Сейчас не рейдю поскольку нет времени.... Могу говорить среди дня поскольку вечером дома и ребенок этого не позволит....
Насчет прогресса можете попробовать поспрашивать за альянс кто старше того времени когда я забил на вов или те кто знают меня подтвердят что мой опыт и класс выше чем у многих.. На место в основе я не притендую, но дать советы по многим кассам в состоянии. Если я вам не подхожу то так и напишите никаких проблем.. Я пришел сюда исключительно к друзьям... Поэтому отвечать на многие вопросы в анкете для меня весьма затруднительно. Если вы посмотри на время получения ачив, то увидите что я в вове очень давно. Если вам этого мало то могу засветить мага у которого есть звание Капрал датированное 2008годом. Для тех кто не в курсе это звание можно было получить только в конце классики ( думаю что многие о таком даже и не слышали).

Добавлено (21.11.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Bungle, Зольд я думал ты в другой гильде)))))

Добавлено (22.11.2011, 02:12)
---------------------------------------------

Quote (Sky)
По прогрессу понятно, что не одет, но глянуть хоть одним глазиком хочется


Все что доступно за доблесть и немного больше.
 
WelkaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:48 | Сообщение # 10
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Burjuy)
Что бы отпали вопросы... С юмором у меня все в пордяке... Сейчас не рейдю поскольку нет времени.... Могу говорить среди дня поскольку вечером дома и ребенок этого не позволит....
Насчет прогресса можете попробовать поспрашивать за альянс кто старше того времени когда я забил на вов или те кто знают меня подтвердят что мой опыт и класс выше чем у многих.. На место в основе я не притендую, но дать советы по многим кассам в состоянии. Если я вам не подхожу то так и напишите никаких проблем.. Я пришел сюда исключительно к друзьям... Поэтому отвечать на многие вопросы в анкете для меня весьма затруднительно. Если вы посмотри на время получения ачив, то увидите что я в вове очень давно. Если вам этого мало то могу засветить мага у которого есть звание Капрал датированное 2008годом. Для тех кто не в курсе это звание можно было получить только в конце классики ( думаю что многие о таком даже и не слышали).



Это хорошо, что ты все это расписал. Былые рейды и ачивы - это тоже все очень хорошо, тем более серьезные. Но сейчас многое изменилось, другая механика класса, боя, сложности и соотношения 10/25 и т.д. Конечно опыт - вещь великая, но я сомневаюсь что в нашей гильдии ты что-то дельное кому-то сможешь подсказать объективно, не видя контента формата 25ппл ХМ - без обид, но я в Вове тоже не первый год.
Пойми правильно, для нас гильдия - это коллектив, каждый член которого имеет цель и идею. И они общие для вех. У нас нет таких, кто во время РТ фармит БГ или зарабатывает ачивки на праздничных фестивалях. С другой стороны мы не позиционируем себя как "хардкор-гильдия" и не требуем строго 100% аттенданса.
По тебе я получил очень хорошие рекомендации. Инвая тебя в гильдию я хочу понимать, что ты будешь по возможности участвовать в ее жизни. Пусть это будет пара рейдов в неделю, пусть не полный РТ, но ты будешь делать свой вклад посильный в общее дело. Вот такая философия!


 
BurjuyДата: Вторник, 22.11.2011, 14:03 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
С другой стороны мы не позиционируем себя как "хардкор-гильдия" и не требуем строго 100% аттенданса.
По тебе я получил очень хорошие рекомендации. Инвая тебя в гильдию я хочу понимать, что ты будешь по возможности участвовать в ее жизни. Пусть это будет пара рейдов в неделю, пусть не полный РТ, но ты будешь делать свой вклад посильный в общее дело. Вот такая философия!

Честно говоря для меня гильдия всегда была в первую очередь коллективом. Ачивами я не задрачиваю ивентные квесты и ачивы не делаю (только те которые просто по ходу жизни попадаются) Как и писал выше рейдить у меня возможности в данный момент практически нету. Конечно иногда может буду ходить и то не на весь рейд (если возьмете). Мне в основном от гильдии нужно общение. Посильную лепту в дело ги естественно буду вносить.
Ну собственно это ваше дело принимать мну или нет. По этому без обид просто отпишитесь будет инвайт или нет)
 
WelkaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:13 | Сообщение # 12
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
НУ у нас есть в принципе пару слотов свободных для новичков biggrin поэтому давай попробуем. Буду в игре в районе 19 по серву - виспай за инвайтом. На форуме сейчас активирую. Если хочешь - наш "ведущий" ШПшка тя посмотрит - мб чо подсоветует. biggrin

 
BurjuyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:07 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вроде вчера с ним общался... на "Г" как-то ник.. А так считать вроде умею на математику не жалуюсь) У меня теперь из-за смены расы недобор хита получится походу небольшой.
 
WelkaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Burjuy)
А так считать вроде умею на математику не жалуюсь)

Ты не поверишь - у нас еще не было таких кто пришел бы в гильдию и на математику жаловался. Вот толкьо картина в рейде немного менятеся и бывает уделать танка по дпсу становится непосильной задачей для некоторых "знатоков"! Ты приходи на след неделе в рейд - потягаешься с танками нашими, если с математикой порядок! biggrin


 
BurjuyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:35 | Сообщение # 15
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
Ты приходи на след неделе в рейд - потягаешься с танками нашими, если с математикой порядок

Не обещаю, но попробую. Только как бы уровень шмота по новой механике решает больше чем любые навыки... smile
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Мирянка - прист
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: