[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Кирпичч - Воин
Заявка - Кирпичч - Воин
edmansДата: Четверг, 17.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Кирпичч, орк, воен, фури.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? : Обязуюсь.

3. Ваш возраст,пол: 26, М.

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Москва.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Меня устраивает рэйдить в любое врем если в день рэйда я выходной. Так как я работаю 2/2 я смогу посещать 2-3 рэйда в неделю.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? На данный момент это DBM и Needtoknow.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? На след выходных куплю микрофон и смогу.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Тага.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Аналогично, Тага.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? История конкретно этого акка пересказать не могу так как он пренадлежит таге. 5летнюю историю лично моего акка пересказывать очень долго придется.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Кроме Наутилуса нигде после возвращения в вов не играл.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Гильдия регулярно рэйдит и не безуспешно, ну и главное в её составе играет мой близкий друг.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Обычного вова.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Стабильным участником рэйдов ну и по возможности сдружится с народом.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Ммм ну почти стал КЛом пристов в гильдии РП(ясеневый лес) это было начало Wotlk но от предложения отказался сам.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Слово "необходимо" автоматически исключает слово "ненравится" при необходимости я вполне готов не смену спека.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? К шутка как и к критике отношусь одинаково, если смешно и отдуши/конструктивно то положительно но всему есть приделы.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? До вчерашнего рэйда с пугами убивал 4босса в оп10 и фул сб. Опыт предшествовавших дополнений перечислять не буду.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Кидали всегда меня:\

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? http://razerzone.ru/product/mouses/abyssus/

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Не уверен что правельно понял вопрос. Колличество используемых кнопок на клаве не щитал но забиндено все в пределах досигаемости пальцев. Использую сейчас в пве только 1 макрос.

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Готов, согласен, осознаю.

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. http://imageshack.us/photo/my-images/193/wowscrnshot111711195924.jpg/

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Кирпичч/ я в танке:\

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Должников я не вижу, а брать или нет решать ГМу/офицерам, им видней какой человек придется кодвору в гильдии а кокой ненужен.
 
КакашулечкаДата: Пятница, 18.11.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
+1

Москвичей маловато)


 
TagaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:29 | Сообщение # 3
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
+
но работу надо менять Эд)))


 
КакашулечкаДата: Пятница, 18.11.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (edmans)
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? http://razerzone.ru/product/mouses/abyssus/


Нагу нужно брать! Нагу! =)))


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Кирпичч - Воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: