[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Фалко прист ШП (hi ))
Фалко прист ШП
ФалкоДата: Пятница, 30.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Фалко, андед, прист, ШП (ПВЕ/ПВП)
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
Да
3. Ваш возраст,пол:
Алексей, 24, мужской
4. Откуда вы (страна, город):
Россия, Лен.обл.
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
Да
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
DBM, Omen, Recount
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Да
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
wowprogress
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Боюсь что никто =(
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Аккаунт изначально мой. Начал играть с мая 2010 года на Седогриве за мага. Был молод =) и полон сил. Отрейдил окончание ВОТлК в гильдии Орден Тьмы. По ряду причин пришлось уйти в реал. WoW наглухо не бросал - бегал и вел казуальный образ жизни. Выращивал твинков и тому подобное. К магу душа не лежала ввиду унылости механики аркан и фаер спека. Нашёл отраду для души в шадоу присте ) Около недели назад решил вернуться в рейдовую жизнь и первым шагом было уйти с практически мертвого Седогрива на нормальный реалм. Перетащил приста...
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Сначала про ВОТлК гильдию. (Орден Тьмы) Тогда я устал если честно. В конце ВОТлКа в гильдии был взят курс на прогресс. Лютый и беспощадный. Достигли 11/12 ХМ 25ппл. Прошёл слух что СРЛК и СРУ будут с приходом Каты упразднены и соответственно экстренно паралельно прогрессу стали доделывать у кого их не было. Успешно. Для Седогрива неплохо ) Отрейдил в гильдии до конца ВОТлКа и затем её покинул. Ныне гильдия как рейдовая не существует.
В гильдии Хранители Ночи в которой я сейчас состою нет практически никакой ПвЕ активности. А рейдить хочется )

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Нравится формат 25 ппл. Хотелось бы снова в будущем рейдить в нём. А также не драконовские требования к кандидату в плане опыта актуального контента =)
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
Приятной игры в окружение адекватных людей. Я думаю это реально )
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
На данный момент сидящим на замене. А там... кто знает =)
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
Нет, не был. Всегда были люди опытнее меня ) Да и не стремился никогда...
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Маг остался на Седогриве в гильдии Троя. В планах перетащить на Разувий.
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
Как хилом пристом в ПвЕ не играл совершенно. ДЦ спек для фана в ПвП. В принципе готов если это потребуется научиться и хилить. Но как дд я всё же лучше =)
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Вполне устойчив.
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
Увы и ах дальше КБ не заходил. Отчасти боялся что затянет и были проблемы с интернетом. Вайпать людей из-за моих проблем мне не хотелось. Так что похвастать чем то значимым в текущем контенте не могу.
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
К счастью, нет.
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?
A4Tech XL-750BH (две дополнительные кнопки)
22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.):
На клавиатуре ДПС цикл, мышь для передвижения и выбора цели. Пара макросов для мультидота. Пожалуй всё.
23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
Рейдил в ВОТлК именно с ней. Так что - да.
24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.
Лок с КБ
В бою совершил несколько помарок да и особенно не старался выжимать из себя всё. А также мой интерфейс.

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
В подтверждение своих слов армори мага -

И наконец главное - прист -

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?
Насколько я понял на данный момент исходя из армори и вашего форума недостатка в ШП вы не испытываете, но тем не менее решил рискнуть и подать заявку. Я хороший адекватный дд хоть немного и поросший мхом ) Приложу все усилия чтобы принести пользу гильдии.


Сообщение отредактировал Фалко - Пятница, 30.09.2011, 00:14
 
KakbichoДата: Пятница, 30.09.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ох, парень, с "нормальным реалмом" ты погорячился) разувий в 10ке по европпе только из-за топового(к сожалению уже в прошлом) генезиса и бинегов.

заявка круто оформлена,хоть для примера выкладывай) жаль я в свое время не додумался использовать зеленый шрифт, вместо желтого(

я в тонкости шп пока не проник, но вроде все ок, надо брать)

p.s. думаю научиться хилить в дц тебе все же придется, скорее всего)


look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)
 
WelkaДата: Пятница, 30.09.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Черт возми, мне нравится подход. Видно что человек с желанием! Принят на испытательный! Рекомендую подумать над оффспеком в виде диск приста. Толковый диск прист сейчас очень нужен. Но не настаиваем! Висп в игре за инвайтом. После инва в гильдию - активирую на форуме! В игре тебя посмотрят более предметно, а мб и здесь подскажут!

 
ФалкоДата: Пятница, 30.09.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова ) Нормальный реалм для меня это примерно равное соотношение орды и альянса + не самый топовый и унылый прогресс. Я не стремлюсь в хардкор рейдинг да и не возмут меня туда )
P.S. Для рейдового ДЦ спека нужен и адекватный эквип которого у меня нет... Да и ШП мне ближе если честно ) Нравится вся эта возня с дотами, поддержанием бафов и т.д. )
P.P.S. К кому обратиться в игре за инвайтом?


Сообщение отредактировал Фалко - Пятница, 30.09.2011, 00:53
 
RiflmanДата: Пятница, 30.09.2011, 01:18 | Сообщение # 5
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Велка,Горыч
 
Форум » Архив » Архив заявок » Фалко прист ШП (hi ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: