[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Веррона-Жрец- Шп
Веррона-Жрец- Шп
VerronaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:

Веррона, троль, прист, ШП(ПВП/ПВЕ)

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?

Да

3. Ваш возраст,пол:

24, женский

4. Откуда вы (страна, город):

Россия СПБ

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?

Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?

BigWigs, DBM, PhoenixStyle, NugRunning

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?

Да могу

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?

Wowprogress

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?

Наверное никто))

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?

Это второй аккаунт, начинала играть этим пристом на Варсонге. Потом был трансфер на ру риалмы. Играли и за орду и за аленей. На разувии играла за аленей в гильдиях Там разберемся и Фиксед. Ушла в реал и вернулась в Катаклизме но пристом играла мало больше играла дк танком и рестор шамой на Голдрине. В начале лета ушла играть в Рифт хоть там сама игра намного лучше но все же тут как то атмосфера приятней.
Общее время игры 250 дней только этим персом))

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):

Сейчас состою в гильдии Призраки дракона, пригласили нару дней назад как я понимаю только для к-ва народу в гильде. Хочу уйти по причине неорганизованности рейдов да и атмосферы в общем.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):

Хочу играть в организованной гильде в плане игрового процесса, так как одета в данный момент не очень то соответственно искала гильдию с небольшим прогрессом и вы немногие кто рейдит в 25 ппл.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?

В данный момент ничего, я все же надеюсь что меня примут на испытательный срок)) Ну а потом как оденусь хотелось бы получить место рейде и покорять героики))

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

Сейчас на лавке запасных)) очень длинной лавке)) ну а в дальнейшем хотелось бы себя видеть в рекаунте на первых местах)) ну хотя бы в 5))

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?

Да были и КЛом в БК и Личе, РЛом в БК и Личе, и офицером))
Рейды начинала водить в Каражан это был первый опыт РЛства)) потом водила в ЗА ну и в Личе водила везде где только можно рейды и 10 и 25 как статики так и пуго рейды. В начале Катаклизма водила немного но потом ушла в реал все). Нет не стремлюсь)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?

Нет, 2 твинка на Голдринне но они не в гильдии да и сейчас я ими не играю)

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?

По большому счету не хотелось бы потому что я всю жизнь моего перса играю ШП даже когда от него толку не было) да и хилить я особо не умею пристом только шаманом) Так что даже если я сменю спек то толку будет не много))

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?

Спокойна как стадо удавов)) за 6 лет игры в вов научилась очень хорошо шутить в ответ так что по этому поводу не переживаю)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?

СБ 3 босса, ТКТ 4 босса и ТЧВ конклав.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?

Нет никогда.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?

A4Tech X-750BF,лазерная, 7 клавиш (5 программируемых)

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.):

Все основные спелы на макросах играю и на клавиатуре и мышкой 50/50

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?

Да, знаю эту систему и изаю как работает так что аддоны поставлю если возьмете)

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.

http://s15.radikal.ru/i189/1109/e7/560a993dda78.jpg

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/simple

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?

Я не считаю что вы мне что то должны, но приняв меня в гильдию получите адекватного и целеустремленно игрока который умеет и может отлично играть своим классом.


 
L0ad3rДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Такую заявку читать приятно)) Но я почемуто думаю что врятли при таком шмоте будет реальным догнать наших двух постоянно рейдящих ШП. Ну а так в целом наверно найдется место в ткт или сб у нас часто ходят твинко 10.

а такой жесткий недокап хита связан с нехваткой вещей?)


Fakeskill Роман:)
 
VerronaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению да но я это исправляю вот вернулась только 3 дня назад в игру)

 
L0ad3rДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:05 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Остается только ждать нашего шп и гма до завтра что он скажет)

Fakeskill Роман:)
 
КэнджиДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:25 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Verrona)
Да были и КЛом в БК и Личе, РЛом в БК и Личе, и офицером))

Вот это по-моему очень большой плюс.Осталось только выучить тактики на боссов актуального контента biggrin
Quote (Verrona)
http://s15.radikal.ru/i189/1109/e7/560a993dda78.jpg

интерфейс понравился
Quote (Verrona)
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов

Quote (Verrona)
По большому счету не хотелось бы

Велыч научит,и хилить,и шпилить biggrin



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
WelkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Одна из лучших анкет мною читанных в плане ответов. Берем на испытательный. В женском полку прибыло! biggrin

 
VerronaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой спс)) хилить я умею даже очень хорошо)) но не пристом))) тем более что мне шаманы больше нравятся в плане хила)

 
МарлооДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:27 | Сообщение # 8
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы посоветовал сменить камни с +40 хасты/меткости на +20инты и +20 хасты/меткости. И чант на наручах поменяй на +50 инты.
 
Форум » Архив » Архив заявок » Веррона-Жрец- Шп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: