[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » вступление в ги (хант)
вступление в ги
RiflmanДата: Четверг, 23.09.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Рифлмэн, хант, орк
22, мужской
Беларуь Минск
вполне устраивает РТ, но иногда возможны опоздания из-за работы(крайне редко)
готов,химия всегда при мне
крайне редко, правда последний патч настораживает
могу в микро
от Мароти мага
Мароти, снежоксис это те кого успел заметить
Воля к Жизни, Продавцы Забвения, Т_Троблкорпинк, да обычная, друг пригласил играть, создал, начал играть с мая 2010, быстрообучаем
Я покинул последнюю ги из-за тупых рейдов, у нас РТ по мск времени с 2100-0000, но рейд собирался в 22 00, причем добирали часто пугов, на второй день в 25 приходило тока половина, меня это угнетало, т.к. я взрослый человек со своими стремлениями тратил время в пустую, а не делал прогресс в ЦЛК....
Мароти сказал что адекватный РЛ и что тут норм, меня это вполне устроило...просто не хотелось терять время в просиживании...
хотелось бы ждать от ги адекватной реакции в рейдах(все мы люди), прогресса(вайпов не боюсь) и все то что может помочь в развития персонажа и ги самой...
Есть твинк рога в твинкогильди, не играю им практически...
Спек мне как ДД менять все равно на ДД =) но если нид будет другой и если будет он под рукой то без проблем
К шуткам устойчив, но без мата и перехода на личности....все в пределах разумного
если одеться в фул топ мой шмот то будет 5950, то гс не имеет значение если умеешь дамажить своим классом....я бегаю в Сурве и гс по шмотам для Сурва выше, если одеваться в ММа, то он упадет то шмотки на арп ниже лвлом....собираю шмот на арп и тем самым хочу стать ММом с капом на 100 =)
других не кидал, и меня тоже....надесюь что так и останется =)
 
WelkaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Норм анкета. Уже в ги! biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » вступление в ги (хант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: