[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Окталист- Хант
Заявка - Окталист- Хант
ОкталистДата: Пятница, 25.06.2010, 07:41 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Окталист, Таурен, Хант
Ваш возраст,пол: Мужской, 18
Откуда вы (страна, город): Россия, Москва
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? Да
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: в среднем 2 раза ночью
Можете ли вы говорить в микрофон? Да
Откуда вы узнали про нашу гильдию? От Вивина, Цукасы
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Вивин, Цукаса
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Аккаунт свежий. Состоял в нескольхих крабогильдиях
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Никуда не ходим. Не одеваемся. Смысла состоять там вообще нет.
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Живая, активная гильдия. Много друзей там.
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Одеться. Фан.
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет.
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов. В шутмастере наиболее приспособлен для рейдов.
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Троллингоустойчив.
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: Как я понял, 1446
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Не кидал/Не кидали
 
WelkaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну раз много знакомых, то надо брать. Хотя сразу предупреждаю, хоть и гильдия живая как ты сказал, но особо рейдинга летом не жди. Рейды идут по "минимальному" графику!

 
kalutДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините, что может влезаю не в свое дело, но этот хант для рейдов не готов: ни одного камня не вточено,нету ни одного чанта, даже самого незначительного, ну и таланты в обеих спеках кривые. Окталист, ты не приспособлен к рейдам ни в "шутмастере", ни в каком-то другом спеке, который есть у тебя сейчас. Почитай гайды по хантам, ну или на крайняк скопируй таланты у какого-то топ хантера, олько делай это не бездумно smile

доброжелатель
 
DIRIKДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Торгаш ёпт
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: -20
Статус: Offline
помоему шмот никогда небыл основным критерием для приема в нашу ги, есть друзья, соответственно и научат и оденут и руки из места расти начнут
зы. kalut ты кто оО


http://vkontakte.ru/id11349469 - контакт
ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ВЕЛИКАМУ ПЛОНОМУ, ЗАКЛЯНАЮ ВАС !!!!!!
 
kalutДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну за шмот я ничего не говорил, это конечно же наживное, но все остальное... если уже сейчс такое небрежное отношение к своему чару, то я думаю изменений не будет, но это мое мнение и я думаю к нему никто не прислушается, но не высказаться не могу smile Звиняйте, если что не так. никого обидеть не хотел.

доброжелатель

Сообщение отредактировал kalut - Воскресенье, 27.06.2010, 14:49
 
ОкталистДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокомментирую пост kalut.
80 был взят неделю, может немногим более назад. Это объясняет не сильно хорошую экипировку. Камни не вточены ибо нищеброд и коплю на полёты, всякий трэш вставлять не хочется. Аналогично чанты. Далее, данной "кривой" раскачки талантов хватало за глаза для кача и ходок по данжам. Соответственно, в анкете есть пункт, в котором я указал, что шутспек БОЛЕЕ нравится и приспособлен для рейдов, нежели в бм, не более. Однако, я не говорил, что раскачка идеальна; готов респекнуться и не спорю с тем, что существует намного оптимизированная схема.
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Окталист- Хант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: