[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Гвен-пал хил/дд (Хочется вернуться))
Гвен-пал хил/дд
ГвенДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс:
Гвен, эльф крови, паладин; также Двавел, нежить, рыцарь смерти
Ваш возраст,пол:
21, Женский
Откуда вы (страна, город):
Москва,Россия
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7?
да
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?
да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения:
бывают редко
Можете ли вы говорить в микрофон?
могу
Откуда вы узнали про нашу гильдию?
сама нашла)
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
наверно Оляля)ну и еще пару человек;)
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Эксплоитед изи.Конфедерация,акк не покупался
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
распались
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Очень хорошая ги))приветливая и теплая)))
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
рейдов,общения,погресса, [b]также хилить Тралльчика на совете;)
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
могу, но танк я не очень
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
устойчива)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент:
Гвен пал-хил 3137 (3002) Двавел дк-дд 3033(2910)
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?[/b][b][b]
никогда


Сообщение отредактировал Гвен - Понедельник, 03.05.2010, 14:07
 
VampirДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Гвен без обид как старый рейдер этой ги, прими пару советов, триньку на спд я бы вообще убрал подальше паладину она не нужна, лучше опять же повторюсь выбить с ИЧ нормала или для совсем задротного варианта алгалон 10, так же камень в груди на 23 спд надо сменить на инту или скорость, и камень в поясе заменить так же не наблюдаю камня Слеза Кошмаров которая сделает тебе бонус для мета камня, и в кольце опять кмень никуда для пала негодный, а так все чудненько милый холи пал!Гвен без обид как старый рейдер этой ги, прими пару советов, триньку на спд я бы вообще убрал подальше паладину она не нужна, лучше опять же повторюсь выбить с ИЧ нормала или для совсем задротного варианта алгалон 10, так же камень в груди на 23 спд надо сменить на инту или скорость, и камень в поясе заменить так же не наблюдаю камня Слеза Кошмаров которая сделает тебе бонус для мета камня, и в кольце опять кмень никуда для пала негодный, а так все чудненько милый холи пал!
 
WelkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня наверное "двоит", но такое ощущение что я Айсгрима по 2 раза читаю! biggrin
С возвращением, Гвени! cool


 
ГвенДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:39 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Айсгрим) триньку на 84 инты я сменила,т.к. все таки считаю что спд лучше,и мне нужнее, на 23 спд вставила для того чтоб работал особый 1 красный считаю лучше спд 23,чем 2 слезы кошмаров,синий камень заменю. В свое оправдание еще скажу что у меня есть кумир паладин хил с ником Металлайн из гильдии Синтез смерти, хилит он в 1 лицо 10ку цлк героик, у него триня 1 на спд 1 на инту,и шмот на крит скороть,вот и я стремлюсь к скорости и спд)а так спасибо за совет)учту все пункты)
 
ГанстаэнималДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь будеш появлятся в рейдах чаще чем 1 раз в месяц smile

"НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся маленькие люди, им проще
жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить."
 
ГвенДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я когда была не 1 раз в месяц ходила в рейды,отнюдь)
 
VampirДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:00 | Сообщение # 7
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гвен)
триньку на 84 инты я сменила,т.к. все таки считаю что спд лучше,и мне нужнее

Обоснуй чем лучше, 84 инты тебе дадут крит ману, и плюс бонус на увелечение инты на 5% если неошибаюсь что дает куда значительнее чем 160 спд которые по сути тебе всего ли шь увеличит тебе хил на 100-200 отлечивания хилила ты 10к с спд будешь хилить 10200 толку нету не какого
Quote (Гвен)
на 23 спд вставила для того чтоб работал особый 1 красный считаю лучше спд 23,чем 2 слезы кошмаров,синий камень заменю

Мета сокет будет работать с 1 слезой кошмаров и вообще ее модно только одну воткнуть, слеза заменяет 3 камня сразу! вывод 23 спд камень просто сакс у тебя.
Quote (Гвен)
скажу что у меня есть кумир паладин хил с ником Металлайн из гильдии Синтез смерти, хилит он в 1 лицо 10ку цлк героик, у него триня 1 на спд 1 на инту,и шмот на крит скороть,вот и я стремлюсь к скорости и спд)а так спасибо за совет)учту все пункты)

Этот хилит ЦЛК 10 гер только несколько босов в соло где босы зергаются на ура и дамага в рейд не идёт, так же глянь по сколько епашат там дамагеры у которых минимум дпс 10-11к и сетап там подоброн для того что бы проносить, для того что бы не сливаться по мане он использует триню на СПД! КОпипаст и копирывание вещей я считаю полным лолом и невозможностью думать собственной головой!
 
ГвенДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это твое мнение не вижу тут смыслв спорить...
 
VampirДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
могу тебе ссылки на Плогайды накидать и там будет не только моё мнение! Вывод ничего не хочешь слушать механику пало криво понимаешь!
 
ГвенДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
О госпади,айсгрим я не 1 год хилю,и сто раз все меннялось,и прекрасно знаю что палам нужна инта и это самый важный стат, раньше я собирала шмот на мп 5 т.д.,сейчас же решила что нужно мне, крит и хаст,и я не тупу передераю его шмот(мне до его шмота задротства год нид)а просто сравниваю статы,пропорционально своим,как и сказала ранее у мя шмот был на мп5,теперь же стараюсь заменить его на крит и хаст,т.к. это щас лучше, и я не говорю что ты там ничего не понимаешь, но и я не новичек, я не хочу спорить потому что каждый при своем мнении,про камень я те сказала заменю,я не играла долго щас все поменяю что было не так! дай мне уже спокойно самой разобраться,я не играла несколько месяцев...еще раз повторю,все твои замечания я усвоила,спасибо,но критиковать так ничего про меня не знаю,не надо)))вот когда налажаю.тогда критикуй)все еще раз спс

Сообщение отредактировал Гвен - Понедельник, 03.05.2010, 20:22
 
VampirДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Я пытаюсь до тебя донести что не ИНТА омг как важна для пала а то что спд тебе даст ничтожную прибавку к хилу! а так как тринек других нормлаьных нету то единственный вариант это инта!
 
КэнджиДата: Вторник, 04.05.2010, 00:57 | Сообщение # 12
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух как Айс налетел.Щас человек разберется,дайте время.
Я тоже поначалу собирал мп5,проштудировав кучу статей,понял,что мана и так будет ресаться от критов,благодаря таланту в холи ветке.
з.ы.А я бы сменил триню из ич нормала с 84инты и 500 мп5 если повезет,даже если это будет триня с спд,но большим ресом маны.
з.ы.ы.Спд для флешеров.
з.ы.ы.Гвен,готовься к Валитрии,поборемся biggrin



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
MangaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:23 | Сообщение # 13
Мыльная королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C возвращением smile

ДК Кадис
 
Форум » Архив » Архив заявок » Гвен-пал хил/дд (Хочется вернуться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: