[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Чернокнижник
Чернокнижник
FluPsДата: Среда, 28.04.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс:Флупс,БЭ,Чернокнижник
Ваш возраст,пол:16,мужской
Откуда вы (страна, город):Россия,Санкт-Петербург
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7?Да
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?Да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения:Ну раза 2 в месяц бывает
Можете ли вы говорить в микрофон?Да
Откуда вы узнали про нашу гильдию?Друг Сказал
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?Блейер
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?Играл во многих гильдиях(Эксайл,Киндзадза,Бессоница,Слезы Гиляны,За орду,Хранители Орды) ну вообщем много где
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):Ушол так как небыло прогресса от тово что Рл слакал,не приходил к рейду,афкал!
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):ммммм,ну просто Решил себя попробовать в вашей гильдии по совету Друга
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?Ожидаю Прогресса,то что Рл не будут слакать и будут проводится рейды,так же желаю хорошее настроение от хороших людей в гильдии:)
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?Нет,у меня 1 персонаж
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?Да я готов сменить,но безумно не люблю демонолога-Но погоняю даже в нем если надо!
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?Да мне ваще Фиолетово:)Вместе пошутим:)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент:Блин у мя там пвп шмот фулл 251,не как не обновляется,как только Обновится я сразу Напишу,прошу прощения за мою так сказать Дурость((
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?Да был замешен,когда я качал варлок,это было начало ВотЛК я был 71 лвл и пошол в рейд для 70 лвл,и кинул там народ на какойто меч 70 уровня))но там никто не растроился)

аа...Совсем забыл))хотелосьбы стать топом гильдий))и откинуть инсидию и все топ ги))далеко далеко)))

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%81 Вот сылка на Армори,Да я понимаю что там все не важно и меткость Оверкап и скорости не кап,но все поправимо,в ближайщее время поменяю большую часть шмота,

p.s просто был в такой гильдии что ролить приходилось все что попало))у мя ешо 3 264 шмотки в сумке ну которые уж совсем не в тему:)

Сообщение отредактировал FluPs - Четверг, 29.04.2010, 00:57
 
БлейерДата: Среда, 28.04.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я за норм заявка )
 
FluPsДата: Среда, 28.04.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:))

Сообщение отредактировал FluPs - Четверг, 29.04.2010, 00:35
 
TelperinДата: Четверг, 29.04.2010, 07:47 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Фист ты хоть пиши почему отклоняешь, скажи человеку что у нас 3 места выделено под локов и они заняты и что человеку прийдется сидеть на замене...ато ты такой строгий с ума сойти, так сходу "заявка отклонена" злюка biggrin

Ник в игре Сотоффа
 
WelkaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:07 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Хотелось бы услышать аргумент - почему отклонена! Я так понял это друг Блейера, а друзья у нас в приоритете.

 
D(o_O)xXДата: Четверг, 29.04.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кикай Фиста, злюку, и бери доброго лока! biggrin

Тяжкодышка, Доксикк
 
WelkaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Фистандилус)
Друзья в приоритете,а вот локи нет.Велка,если ты не заметил - локи рейды посещают стабильно,проблем с онлайном нет.Хочешь взять нового? Кикай старых,у тебя 4 человека на выбор.

Не хочу ставить приоритеты игры выше приоритетов межличностных отношений! При всем уважении Фист, я согласен принять лока, если он согласится с тем что некоторое время ему придется посидеть в запасе. А там глядишь я локам и квоту увеличу. Не забывайте - впереди Лич, а на нем локи в почете! biggrin


 
D(o_O)xXДата: Четверг, 29.04.2010, 12:03 | Сообщение # 8
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в далеком переди хД

Тяжкодышка, Доксикк
 
WelkaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (D(o_O)xX)
в далеком переди хД

Я не считаю, что кил Синдрагосы для нас является "далеким передом"! biggrin


 
D(o_O)xXДата: Четверг, 29.04.2010, 12:14 | Сообщение # 10
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
без меня не убьете=))))

Тяжкодышка, Доксикк
 
ОляляяДата: Четверг, 29.04.2010, 12:39 | Сообщение # 11
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
локи локами но если будут в рейде адни локи что тогда будет ??? будете одевать адних локов ??? это глупо !

 
WelkaДата: Четверг, 29.04.2010, 14:59 | Сообщение # 12
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Фистандилус)
при следующем входе в игру понижай меня до рядового рейдера

Мне кажется не стоит быть таким максималистом. Немного гибкости. Мне не локи в гильдии нужны, а адекватные люди.


 
WelkaДата: Четверг, 29.04.2010, 16:38 | Сообщение # 13
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В каких гильдиях ты видел летний слак и как они с ним справлялись?

 
ОляляяДата: Четверг, 29.04.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
фист посматри как лдет я и как локи, я вапще неодет практически .... вещи тока за баджики и 1 токен ели как получил )

 
TelperinДата: Пятница, 30.04.2010, 01:48 | Сообщение # 15
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
вас послушать так все одеты один другого хуже, такое впечатление что весь шмот сливали Хеппи и Тагиру, которым терь уже "ничего не надо в нормале" biggrin
А по сабжу лок согласился на замену? согласился. Его предупредили при принятии? да. Лично я проблемы не вижу. Если вдруг начнет ныть про что хочет на босса тогда и начнем давить на жалость и неодетость наших локов, которые давно в рейде, всегда ходят и почему-то неодеты.

Р.S. так как вокруг лока закрутились нешуточные баталии решила немного поинтересоваться его биографией. Так получилось что в той ги откуда он пришел у меня много друзей, так вот данного лока выкинули из 10ки за неявку в рейд. Аргументировал свою неявку он тем что играет арену biggrin Лично мои друзья из ги Бессоница им были недовольны biggrin


Ник в игре Сотоффа

Сообщение отредактировал Telperin - Пятница, 30.04.2010, 08:26
 
Форум » Архив » Архив заявок » Чернокнижник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: