[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Демобилизация гильдии до сентября!
Демобилизация гильдии до сентября!
WelkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Внимание согильдийцы! После предательства и лива гильдии некоторыми доверенными офицерами, что привело к окончательной деморализации многих согильдийцев в период летнего слака, я не вижу сейчас более правильного выхода из ситуации как просто объявить отпуск в гильдии и провести демобилизацию до сентября.
Я не хочу делать роспуск гильдии из-за такого временного хотя и постоянно повторяющегося явления, как "летний слак". Наша гильдия уже имеет свое имя на сервере, имеет четкую структуру, свои обычаи и традиции - и херить это все мне просто жалко.
Поэтому я просто объявляю временный отпуск в гильдии. Что это значит - это значит лишь то, что я не буду собирать и проводить никаких обязательных гильд-рейдов аж до самой осени! При этом сам я в игре буду как и раньше - планирую немного поаренить, возможно повожу какие-нить рандом рейды, но не часто.
Что делать Вам - решайте сами! Все кто покинет гильдию после 21.06.09 остануться в ее "френдах" и в любой момент смогут обратиться ко мне с любой просьбой либо беспрепятственно вернуться обратно в гильдию, если когда-то возникнет такое желание, с востановлением званий в гильдии.
Все кто решит остаться и "послакать" до осени вместе со мной смогут так же расчитывать на мою помощь и рассмотрение всех идей и предложений.
Так же если вдруг если кто-то захочет себя попробовать в роли РЛ, захочет попробовать поводить рейды - может расчитывать во всем на помощь и содействий с моей стороны!
Сам же я подъемом и развитием гильдии буду заниматься с сентября. Это снова будут рейды, освоение контента, разбор тактик, акции, назначения, звания, задания - короче все то, к чему я думаю вы уже привыкли за время нахождения в гильдии.
За сим хочу пожелать всем максимально весело и с пользой провести лето. Надеюсь мы с вами еще не раз встретимся и порейдим плечом к плечу. Свои идеи, мысли и пожелания можете писать здесь - в этой же теме либо просто на форуме - его я буду вести регулярно, иногда добавлять новости и все такое! Всем удачи - встретимся в Нордсколе! biggrin


 
ВерсальДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:30 | Сообщение # 2
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin слак значит слак

 
TiraMiZzuДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я тоже послакаю с вами! скоро кончится оплата, пока платить не буду, ибо сессия, а я в семестре больше прорэйдил, чем проучился -))

 
NolimiTДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин ктонить расскажите что произошло то ! и кто ливнул гильд !!просто интересно я в ВОВ зийти не могу cool (но остаюсь с вами морально)

 
WelkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:59 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (NolimiT)
Блин ктонить расскажите что произошло то ! и кто ливнул гильд !!

А рассказывать особо нечего! У меня были маленьки траблы в реале, которые я благополучно решил. Правда около двух недель регулярно рейдить у меня возможности не было, хотя появлялся. При этом я попросил некоторых офицеров меня "подменить" - дав им при этом полностью все полномочия в гильдии. А так же попросил во всем действовать от лица гильдии и заверил, что во всем, что бы в гильдии они не сделали - я их поддержу. Каково же было мое удивление, когда в один из дней я зашел и увидел что одни из самых доверенных лиц - Кетцер, Зодд, Котс, Даблтрабл, Дизертир, Хименесс, а затем и Гулрок просто ливнули гильдию ничего мне не сказав.
Вот и вся история. wink


 
ХитенранДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
телки и дискотеки го го , не унываем tongue


 
NolimiTДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
хера се cry surprised блин почти основа жалко( постовляем кадры в топ гильдии) wink

 
СникерсниДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами))
 
ПротенДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а куда вы без меня...
 
НейхартДата: Вторник, 23.06.2009, 12:33 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко конечно, но я ни куда уходить не буду! Займусь ПвП пока.
 
ГорычДата: Четверг, 25.06.2009, 15:44 | Сообщение # 11
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче,ждем сентября,а пока набираемся опыта,чтоб составить конкуренцию топгильдиям)))
 
НейхартДата: Пятница, 26.06.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
так, не охото ходить с рандомами. По этому я воскресил своего пвп-рогалика))
 
WelkaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:16 | Сообщение # 13
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
А ц меня шама есть 33-й! Вот думаю может докачать его - пробежаться по "старому" миру! biggrin

 
БлейднерДата: Суббота, 11.07.2009, 07:55 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я временно вышел с гильдии, надеюсь к осени снова рейдить с вами, ребята. sad
 
WelkaДата: Среда, 15.07.2009, 10:14 | Сообщение # 15
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Обязательно соберемся парни! biggrin

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Демобилизация гильдии до сентября!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: