[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » 14.01. СС
14.01. СС
НеживностьДата: Вторник, 15.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну собственно поделюсь впечатлениями о наших злоключениях на та-яке в хм happy
Сетап у нас конечно не суперский как у 1-ой десятки, но всё же тоже хорошо одеты и скиллованные люди.
Проблем было несколько:
- Самое главное как я считаю - отсутствие людей, которое даже пугами с трудом решилось (минут 30 собирались, в итоге нашли пугошп, достаточно хорошего). Но я думаю это проблема хоть и главная - она решаема и решится.
- мелкие косяки: сбегание (поздно бежим, далеко стоим -> не успеваем добежать, добегаем не в модельку танка и т.д., не прожимаем личный сэйв, забываем скушать камешек после удара).
С остальным даже и нет проблем, Инк, хоть ты и говорил что намного сложнее будет без 3-го пала в рейде, но вас с Роузен вполне хватает, те которые не закрываются доты - выхиливались очень оперативно.
После такого количества траев можно было бы запомнить комбинацию действий - кто/что/когда, а то у нас частенько получалось такое, что когда инк не анонсил сбегание - кто-то забыл побежать -> косяк. Но ведь аддоны у всех стоят, все ими пользуются а такие мелкие ошибки совершаем.
Как вывод из всего - куча мелких личных косяков -> неудачные траи. Под конец конечно мастерство сбеганий и прочего отточилось, но люди уже устали. Завтра мы его точно осилим! happy


Шпротовар

Сообщение отредактировал Неживность - Вторник, 15.01.2013, 01:15
 
КэнджиДата: Вторник, 15.01.2013, 02:54 | Сообщение # 2
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Неживность)
Сетап у нас конечно не суперский как у 1-ой десятки

Как говорит велка - хромые и косые. Для 2го хм в сс состав у вас куда лучше чем у нас, хотя бы из-за 4х бопов, в отличие от наших 2, так что не прибеднейтесь :Р



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
ИнквизииторДата: Вторник, 15.01.2013, 08:14 | Сообщение # 3
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не посомтрел дпс вчерашний мне кажется сильно упал....так как долго переводили на 2 фазу, по поводу мелких косяков к сожелению они будут всегда их можно решить токо одетостью., с 3 палами там намного проще тут просто напряг для хилов, думаю марлоо это заметил, а танкам то что)) надеюсь что сегодня придёт кровекс, это усилит дпс
*и очень не хочется брать пуга, когда есть люди в гильде!

Цитата (Неживность)
Сетап у нас конечно не суперский как у 1-ой десятки, но всё же тоже хорошо одеты и скиллованные люди

как раз сетап сейчас подобрался более менее (один минус нету ШП или совы) но я стараюсь решить этот вопрос
По одетости конечно хуже, но а что делать -будем убивать босов вот вам и одетость

И вот честно не могу понять куда на ША пихают 3-его хила))...улетает 1 хил на платформу второй хил спокойно отхиливает на босе всех(надо отхилить токо танка, а дд в идеале урон вообще не должны получать) ЧТО делает 3 хил? ну что в 9 человек идти что в в 3 хила разница нулевая))
-Если хил отхиливает пати на арбалетчике то и на босе он отхилит ТО ЖЕ ПАТИ(мне кажется да же прое на босе прохилить чем на арбалетчике)! мана на босе резиновая, главное не умирать=)


Самтымедведь
 
Виктор_ГлюДата: Вторник, 15.01.2013, 09:12 | Сообщение # 4
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Инквизиитор)
И вот честно не могу понять куда на ША пихают 3-его хила))

Ты мне Уночку напоминаешь со своими дебильными идеями.Почему дебильными?Щас расскажу: (завелось)

Цитата (Инквизиитор)
улетает 1 хил на платформу второй хил спокойно отхиливает на босе всех(надо отхилить токо танка, а дд в идеале урон вообще не должны получать) ЧТО делает 3 хил? ну что в 9 человек идти что в в 3 хила разница нулевая))

Третий хил страхует.ДД может не успеть себя подстраховать или прохилить,хил успевает.Если ты уныл и грустен....списывай вайпы на кривые руки соратников. Кэнджи вчера влил 10!!!!!!!! лямов дамага.
Хилы сыграли "на верочку" с запасом, без напряга.Килл за 4 минуты до инраги.с одним БЛ. (второй мы дали строго под смерть босса....ЛМАО). Вопрос - нахера рвать жопу, если ты не Васянпро?
Цитата (Инквизиитор)
-Если хил отхиливает пати на арбалетчике то и на босе он отхилит ТО ЖЕ ПАТИ(мне кажется да же прое на босе прохилить чем на арбалетчике)! мана на босе резиновая, главное не умирать=)

Если-если-если.У нас был запас маны,время порегенить,так что резиновая.Первый килл были вообще в9тел(Дикий рано слился).
Далее, "ТО ЖЕ ПАТИ" - пруфлинк.твои слова "мне кажется,мне думается" - херня.ПРилетает пати составом АБВГД.дпс с запасом, лучник лёг до отлёта следующей(если у вас не так - это прискорбно и +1дд единственный вариант...оправдания),то вероятность улёта ЕЁЖЗИК РОВНО ТАКАЯ ЖЕ, как и у вернувшейся АБВГД. Акаллий вчера летал 4раза. По твоей логике он тот самый "плавающий" неудачник.ан нет.с ним 5раз подряд ещё кто-то летал. Шах и мат?

ЗЫ Саша, не стоит выдавать фейлы за новаторские идеи.Играй на верочку.
На том же 2 боссе в СС со стадом ШП\локов\магов можно проскипать 80% сбеганий и идти в "полтора землякопа" и одного калечного хила.Почему не предлагал?Магов у нас с запасом.

Добавлено (15.01.2013, 09:12)
---------------------------------------------
Далее, Нежность-живность.

Цитата (Неживность)
но всё же тоже хорошо одеты и скиллованные люди.

У нас в пати стадо нубов,менее рукастых, чем вы.один Велка сколько нафейлил!А Горыч?За Викка я вообще молчу!Подыхал на килловых пулах,дно.
Рифл, так тот вообще "ушёл в ребут" с концами.

Мой совет - не стремитесь к ДПС,не пяльтесь в скаду. Отработайте без "косяков", упритесь в инрагу (как мы вчера..600к...), потом начинайте уже отточено работать в эту степь.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
ИнквизииторДата: Вторник, 15.01.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче много слов, вывод из прочитанного, 3 хил нужен что бы он стоял бил боса...ну вообщем ваше дело, просто меня удивляет, мы все разы убивали в 2 хила))

На 2 босе у нас НИ ЛОК НИ МАГ не прожимался на метки, они не знают как, а я паладин я то же не Е** как им это делать что бы объяснить, поговорить с великим локом ВИком, никто не догадался....да и я не ищю легких путей *мы то же шли в 2 хила и вайпы были НЕ ИЗ-ЗА НЕ ДОХИЛА! а просто кто то не смог выбежать из вихря, кто то не сбежался в метку, кто то сбежался но не получил урон кто то ещё как то умудрился умереть....и если мне напишут что причина в том что нужен 3 хил, это будет просто смешно))

Вообще в идеале все босы в 10-ке убиваются в 2 хила...3 хил это роскошь)

Цитата (Виктор_Глю)
У нас в пати стадо нубов,менее рукастых, чем вы.один Велка сколько нафейлил!А Горыч?За Викка я вообще молчу!Подыхал на килловых пулах,дно.
Рифл, так тот вообще "ушёл в ребут" с концами.

Если у вас так всё плохо то я вообще удивлен куда мы там ещё лезем, закрыли нормалы, сказали спасибо!

Цитата (Виктор_Глю)
Мой совет - не стремитесь к ДПС,не пяльтесь в скаду. Отработайте без "косяков", упритесь в инрагу (как мы вчера..600к...), потом начинайте уже отточено работать в эту степь.

Если ты про ША я тебя удивлю, мы в 2 хила добили почти в упор(на этом кд)....если без ошибок то всё отлично, а если с ними ты там хоть 10 хилов возьми НЕ ПОМОГУТ!


Самтымедведь
 
Виктор_ГлюДата: Вторник, 15.01.2013, 11:01 | Сообщение # 6
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни хрена ты не понял...


Далее. Поделю твой большой большой пост на кусочки.


Подумай.

Добавлено (15.01.2013, 10:35)
---------------------------------------------
2Я понимаю, что тема разговора - хуем по воде.
Все ситуации зависят от конкретных игроков.
Но я голову на заклад даю,что Рионк,Зуфар,Марлоо,Кэнджи и Инквизиитор - хилы одного уровня и Вас можно сравнивать.
Я сильно сомневаюсь, что у нас есть имбатрувасяныпро, а у вас одни вагоны.Опыт - не скилл.+У Вас опыта больше,чем у меня =))

Добавлено (15.01.2013, 11:01)
---------------------------------------------
срач ушёл в личку =))


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!


Сообщение отредактировал Виктор_Глю - Вторник, 15.01.2013, 10:32
 
WelkaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:23 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ого развезли. Я хз как у вас, у нас вчера просто был не совсем "наш"состав. БЫли два класса, которые на этом боссе очень "тяжелы" в дамаге - Штурман и Горыч. Это хорошие игроки, но ШП и варр на этом боссе....не дамажат. Поэтому при отсутствии Рифла и Нихсе у нас тупо не хватало дпса. МЫ укладывались на 3,4,5,0 % так что вот. Я не знаю как у вас, у нас ошибок вчера было минимум. cool

 
ИнквизииторДата: Вторник, 15.01.2013, 11:30 | Сообщение # 8
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Горыч 494 илв и штурман 491 илв....нам бы таких не очень игроков))) у нас блин там 480 это уже хорошо(пуг какой-нибудь)! вары не дамажут О_о Шп не дамажут О_о

Самтымедведь
 
Виктор_ГлюДата: Вторник, 15.01.2013, 12:00 | Сообщение # 9
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Инквизиитор)
вары не дамажут О_о Шп не дамажут О_о

вар теряет кровотечение -15%дпс, шп теряет все доты.
Босс пропадает на 10сек. все доты с меньшим аптаймом тикают "в некуда".


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
WelkaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:02 | Сообщение # 10
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Инквизиитор)
Горыч 494 илв и штурман 491 илв....нам бы таких не очень игроков))) у нас блин там 480 это уже хорошо(пуг какой-нибудь)! вары не дамажут О_о Шп не дамажут О_о

Ну так приглашайте их. Дикий с ИЛ 495+ - вам оказался не нужен. Штурман тоже болтался ниприделах -я его взял. Горыч тоже не входит в наш постоянный состав - я ему так иногда предлагаю. Ему все равно с кем ходить.


 
ИнквизииторДата: Вторник, 15.01.2013, 13:11 | Сообщение # 11
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дикий не ШП это раз...был расчёт что нам нужен рдд(в идеале сова или шп), и вконце концов решили взять Дикого вчера, как освободился алдемир, он сразу вышел, пришлось опять искать и нашли ШП...

Дикого в частности не берем так как много паладинов (было раньше 3 штуки)

и у нас вчера не было одного из основных игроков (Кровекса) единственный наш шаман=)

Цитата (Виктор_Глю)
Босс пропадает на 10сек. все доты с меньшим аптаймом тикают "в некуда".

а у лока доты тикую куда..сейчас все класы имеют доты (практически) и ужь вары теряют офигеть как много, ну тогда и к вам вопрос почему не заменили таких игроков на токого же дикогоэльфа))
*Если честно я не думал что мы застрянем на 2 босе, чему сильно растроен...я расчитывал ещё хотя бы на траи 4-ого, ну никак ни на вчерашний расклад, и ещё больше удивился вашему результату, ладно мы(убили 1 разок с пугами), но вы его уже убивали скоко раз


Самтымедведь
 
ГабберхэдДата: Вторник, 15.01.2013, 13:22 | Сообщение # 12
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Инквизиитор)
ШП и варр на этом боссе....не дамажат

не соглашусь, это у нас шп и вар на этом боссе не дамажат

отчет по вчерашнему:
twitch.tv/caribog/b/357013342 часть 1
<упал инет>
twitch.tv/caribog/b/357029647 часть 2

так как наконец то пофиксили броадкаст теперь буду постоянно стримать (ну почти постоянно)


 
ДикийЭльфДата: Среда, 16.01.2013, 10:23 | Сообщение # 13
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Инквизиитор)
Горыч 494 илв и штурман 491 илв....нам бы таких не очень игроков))) у нас блин там 480 это уже хорошо(пуг какой-нибудь)! вары не дамажут О_о Шп не дамажут О_о
Дикий не ШП это раз...был расчёт что нам нужен рдд(в идеале сова или шп), и вконце концов решили взять Дикого вчера, как освободился алдемир, он сразу вышел, пришлось опять искать и нашли ШП...


О как..... хотел промолчать но не смог .
Это я пишу не для того чтоы кого то обидеть , или не подумайте что я огорчился сам ..


1. 14.01.2012г. Когда 1 состав в полном боекомплекте рейди , 2 - состав искал себе 2-х пугов Рдд (ШП или Дру)
Я предложил свои услуги Р-лу 2-го состава , на что мне было сказано что я не РДД.. а паладинов у нас и так много.
После 40-50 минут поиска с моей стороны рейда в общий чат , а паралельно 2-ой состав искал себе РДД.
Рл 2го состава предложил мне пойти с ними так как не кого найти не могут , но только на 2 босса, так как на 3 и 4 боссе им нужен Рдд с массдиспелом ... Но не смотря не на что , для себя понимаю что иду повесить сейв себе а не для общения с группой и совместного рейдинга - я всетаки согласил ради прогресса 2-го состава ....
После добавления меня в группу и команды летим на суммон , я попросил 2 мин. релог , из-за поднятия Пинга . как устно в РК так и Рейд Чат ... после перезагрузки компа , вхожу и вижу что меня с рейда исключили , и на Мой вопрос в чем причина м что происходит мне ответили , ну ты же в офф ушел вот я и нашел ШП (рдд)..

15.01.2012 -
После окончания рейда 1-го состава , и поинтересовавшись как дела обстоят во 2-м составе получил ответ от согильдейцев что много ошибок и сча пойдем чистить СС в нормале , При этом в составе был Пуг . Один из согильдейцев и участник рейда , предложил Р-лу 2-го состава мою кандидатуру чтобы приодеть за одно моего Танка .... на что он получил вразумительный ответ что Нет ... дальше мы пойдем с Пугом (будем одевать его)
- И это слова человека который на Форуме жалуеться на Жизнь и пишет о слабом Шмоте его состава ...

Вроде мелочь но не по Джентельменски , но даже это пустяк ... - Главное то что как это преподнесли , - а именно Дикому сделами Огромное одолжение взяли его во 2-ой состав а он взял и оффнулся... ( не нужно вылазить из жопы через глотку, в поисках себе оправданий и клеветать на Согильдейцев)
 
НеживностьДата: Среда, 16.01.2013, 11:01 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про вчера, да впрочем про конец недели:
Общее уныние у людей было что-ли какое-то, усталость так скажем людей, вот собственно и всё. Нефиг тут полемику разводить happy


Шпротовар

Сообщение отредактировал Неживность - Среда, 16.01.2013, 11:27
 
WelkaДата: Среда, 16.01.2013, 12:32 | Сообщение # 15
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Отпишусь и я по поводу прочитанного. Во-первых формируя состав стоит в первую очередь учитывать согильдийцев. Я к примеру всегда осматриваю онлайн из согильдийцев и беру скажем так не всегда оптимальный сетап, но из своих. Пусть а одного-двух боссов, но своего. Другое део что есть боссы которые требуют "строгого" наличия того или иного класса, о это огромная редкость сейчас.
С другой стороны Дикий есть претензии конкретно к тебе. Как показыл вчерашний рейд свой класс на данном этапе ты знаешь не совсем хорошо.


 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » 14.01. СС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: